Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Freddy_cg, Убедили. Сущи звиздец. Ща расплачусь. ☺ То ли дело я в проходке поработал, в шахте Донбасса. Чистый рай по сравнению с тем, что Вы описали. Глубина вниз - всего то 1 200м. Приятная прогулка на лифте вместимостью до 100 чел.Продолжительностью 10 минут. Можно приятно поболтать, анекдоты порасказывать. Температура свежесрубленойпороды от массива - свыше 50оС. Естественное тепло Земли так себя проявляет. Прикоснувшись, можно запросто получить ожег. Работают в резиновых сапогах и ... трусах. Ах...да... еще каска на голове. Постоянно льется пот ручьями, потому его приходится периодически выливать из сапог. Фляга с водой на звено из 2-3 чел. на 5 л. Арочная крепь. ❋ Верхняя перемычка называется "верхняк" и доставляется к месту монтажа вручную, одим человеком... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске

Допрыгались. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Так основной вопрос у нас - антимужское правовое поле и антимужские общественные настроения.

Врете.
Основной вопрос у Вас де факто - антисемейная и антиженская пропаганда.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
DmiDon:
То ли дело я в проходке поработал, в шахте Донбасса

- не хочу показаться ёрником - но почему работаЛ ? Почему сейчас вы не в шахте - если вам было так легко ? Тем более, и платят, наверное - не меньше полуляма в месяц evil2

DmiDon:
В муравьиных сообществах есть такие особи, называются "рабочие муравьи.
В процессе размножения НЕ УЧАСТВУЮТ. У них иное предназначение.

- вот и я говорю - зачем "рабочим муравьям", коих вы рекламируете - женщины (киргизки, и.т.д.) ?

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky, ☺ ОТЛ по географии?)) Lucky, И любимая и по сути- единственно верная, мужчина- ценнее самки ☺ Lucky, Да можно и из небедных стран, пуркуа бы и не па? ☺ Freddy_cg, Тут фишка не в том что это прилично, а в том что немалому количеству мужчин такой или близкого размера заработок- НЕДОСТУПЕН, столько мужчин Не нужны экономике, они отрезаны от "пирога". Часто. и это не шутка- именно москвичей московские коммерсы Не хотят нанимать, т.к. москвичи законы знают, и через колено с оплатой их прокинуть сложно- неудобные пассажиры(( П после 35лет- ты уже старый Ваня, пиздуй как на улицу, баночки, бутылочки, макулатура- найдёшь себе пропитание(( Реальная ситуация в экономике- он ОЧЕНЬ не радужна, меньше телеканалам и прочим источникам "успешно... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
jestem dobrykot:
ok ОТЛ по географии?))

Пару лет назад зимой гоняли - увы, безрезультатно. Я еще и сушами траванулся.)

jestem dobrykot:
Да можно и из небедных стран, пуркуа бы и не па? cool

Даже скорее - из небедных, т.к. все эти страны последние 10 лет экономически растут, а русский мир - наоборот.)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
Пару лет назад зимой гоняли - увы, безрезультатно.
Странно.. Вообще никто из инодев не контактировал? shock Пешим ходом, по округе- тоже глухо было?

Brissen:
Я еще и сушами траванулся.)
Может стоило травами сушануться? red joke
Brissen:
все эти страны последние 10 лет экономически растут, а русский мир - наоборот.)
И, что важно- это ЗАКОНОМЕРНЫЙ результат развития событий ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
jestem dobrykot:
Странно.. Вообще никто из инодев не контактировал? shock Пешим ходом, по округе- тоже глухо было?

Их мало было и заняты все. Мы зимой были - их мало в это время.
Да и кафешки перед РУДН для студентов дороговаты.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Freddy_cg:
- не хочу показаться ёрником - но почему работаЛ ? Почему сейчас вы не в шахте - если вам было так легко ? Тем более, и платят, наверное - не меньше полуляма в месяц

Ушел в собственный бизнес. Давно дело было. В 1988 г.
А Вы, походу, что такое сарказм, не знаете?
В той шахте я проработал порядка 1 года. За это время произошло 4 случая, когда мог бы погибнуть или быть покалеченным. периодически на этой шахте происходили катаклизмы, когда людей хоронили десятками.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot:
Lucky:
Моя любимая модель С нашими уже не канает
И любимая и по сути- единственно верная, мужчина- ценнее самки ok

Я с детства так считаю, поэтому на сегодняшнюю вакханалию с безумной переоценкой самок смотреть не могу! Ну и соответственно с такими запросами они просто перестали желание вызывать!
jestem dobrykot:
Конткретно мо машинистам метро (инфа не из интернетиков) - они (многие) тупо НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ПЕНСИИ

До нее большинство аленей уже не доживают, однако продолжают аленить.
jestem dobrykot:
Пешим ходом, по округе- тоже глухо было?

Зимой ходили, холодно было. А так да, надо на улице цеплять, а то пива с сушами выпьешь и уже лениво smile
Brissen:
Пару лет назад зимой гоняли

Я тут подумал, а ведь вьетки и прочие в РУДН должны хотя бы инглиш знать, им же не на родном вьетнамском преподают?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky:
Я с детства так считаю
остались ещё на земле российской НЕнастойщие мужчины ok
cool
Lucky:
на сегодняшнюю вакханалию с безумной переоценкой самок смотреть не могу!
The same! Уже не бабо, а аукционный дом, а то и холдинг, аукционный вместо одной писи и двух сись sad

nok
Lucky:
Зимой ходили, холодно было. А так да, надо на улице цеплять
Вот, зимой зверушку -надо цеплять в тепле инсайд, а летом в тепле аутсайд))

Lucky:
пива с сушами
Синька- ЗЛО. Суши- фейк. Лучше шурпы дома поесть joke
Lucky:
прочие в РУДН должны хотя бы инглиш знать
Уверен что не только должны , но и знают! А кто не знает- тех тёть мы не достойны laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot:
Уже не бабо, а аукционный дом

Аукционный дом "Пиздотбис"! Завалящий товар по ломовым ценам! laugh
jestem dobrykot:
Вот, зимой зверушку -надо цеплять в тепле инсайд, а летом в тепле аутсайд))

В тот раз они все были со своими цветными самоварами joke Кстати одна нигра была офигенной красоты!
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky:
В тот раз они все были со своими цветными самоварами
Вариант что это классмейтс, не допускаете? "Открыть" компанию спросить ловеры или ученики, не, не судьба? Врядли они своих йопарьков сюда потащат.. Да мущщины за писькой сами не поедут южные, бо в массе своей (по моему впечатлению) ленивы неслабо..
Lucky:
Кстати одна нигра была офигенной красоты!
Мне вот нигерийки чаще нравятся, а ганийки- наоборот реже. Хотя как нерусскому (поляку то бишь) мне должно быть монопенисуально, однако ж))
Модератор
DmiDon:
набирают машинистов на пезда метро. Так только стипендия на 6 месяцев обучения - 30 тыр.
А зарплату обещают 55-110.

При этом куда не кинь. "До 35" Старше не надо.
А на западе за такое работодателя сразу възёбывают. И правильно делают.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot:
Врядли они своих йопарьков сюда потащат..
Я думаю это были йопарьки найденные здесь. А вклиниваться в компанию высокопримативных негров и внаглую уводить у них телку... так себе идея cool

jestem dobrykot:
Мне вот нигерийки чаще нравятся, а ганийки- наоборот реже.

Я в них не разбираюсь, но черты лица у нее были европейские. Чем-то смахивала на героиню клипа "Дойчланд", но лучше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты