Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему врачи советуют бабам заниматься сексом

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Врачи советуют бабам часто заниматься сексом

Часто вижу в обсуждениях баб, что мол врачи говорят часто заниматься сексом, это мол полезно для женского здоровья,
вот бабы и ебутся постоянно с разными ОМП, типа делают именно так, как говорят врачи.
и нельзя упрекать их.

Что это вообще такое, и откуда это взялось: секс для здоровья? какой-то заговор ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Ну это что-то вроде когда бабу двое мужиков трахают одновременно в 2 отверстия. Никогда этого не понимал.
ненадо понимать особенно если баба не ваша и это прекрасно smile
просто наслаждаетесь взаимодействием типа командная игра сил больше задора энтузиазма так сказать. как в волейболе на вас подают и вы такой - оппа, красиво сыгрались!
Raspizdyai:
пельмень не раздолбанный
все больше на самом деле прихожу ко мнению что "раздолбаный пельмень" не более чем полезная мужская мантра такая smile
КИА, что скажете? я все-таки не особо ходок по коллективным мероприятиям так сказать
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
веселее когда по соседству всетаки чтото живое стараецца

Блин ну не каждый же день? Это по праздникам, когда кураж есть.

Anthony Marv:
КИА, что скажете?

Ну вы же знаете, что я отвечу))). И я ответил именно так, как Вы ожидали постом выше. Не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 20:13)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Блин ну не каждый же день? Это по праздникам, когда кураж есть.
а разве суть самой жизни не в том чтобы делать каждый день как можно более праздником для себя (без долговременного вреда для здоровья)? smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv,
Ежедневный праздник дает к нему имунность. Эндорфиновые каналы коксуются. Этого допускать не хотелось бы.
Каналы надо беречь и растягивать срок их использования.
Поэтому радости надо чередовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 20:15)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
И я ответил именно так, как Вы ожидали постом выше. Не?
ахах зачем мне чего-то ожидать?)
но я предметно про "раздолбаные дыры", вот это вот любимое "патриархами" и пасанами по понятиям
я просто ИРЛ встречал барышень у которых там просторно от природы ну и когда мыщцы ослабевают тоже бывают (с возрастом чаще всего)
даже в плане родивших ничего не могу сказать - были девочки нерожавшие у которых ведро со свистом влетает, а были и тети под полтинник в которую прямо вот вбуриваешься
но у меня выборка не оч по размерам того
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ежедневный праздник дает к нему имунность. Эндорфиновые каналы коксуются. Этого допускать не хотелось бы.
Каналы надо беречь и растягивать срок их использования.
таки тут соглашусь ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
но у меня выборка не оч по размерам того

Ну, у меня тоже небольшая. Но знающие люди говорят, что вообще нет никакой закономерности. Да и в умных книгах пишут, что только размеры тела влияют, типа в человеке все соразмерно, остальное - от лукавого. Вот, и почему бы не любить малышек?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 20:26)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Как долгое отсутствие интимной близости может сказаться на здоровье женщины Природа человека так устроена, что для полноценной и счастливой жизни ему необходимы половые отношения. Существует очень небольшой процент мужчин и женщин, которые уверены, что секс не играет никакой роли. Но для большинства людей долгое отсутствие интимной близости может привести к проблемам со здоровьем. Гормональные сбои Известно, что гормональный фон человека периодически меняется, но все равно он должен соответствовать определенным нормам. Когда в организме возникает дисбаланс, нарушаются обменные процессы. В научной работе врача-сексолога В. Н. Ярославского «Воздержание у женщин. Польза и вред отсутствия секса» рассказывается, что зачастую недостаток интимных отношений пагубно влияет на работу щитови... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты