Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кунсткамера

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Всем привет. Дабы не засорять отдельные треды на форуме, отныне всю жесть про знакомства и встречи буду постить сюда. Личные драмы, безотказные техники пикапа и идеальные модели поведения joke . Всё здесь.
Вобщем делюсь опытом, проигрываю с анкет на СЗ и иду к успеху вместе с вами.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Вчера сходил на встречу. Пошли в кино, по инициативе бабы. На фотке СЗ выглядела весьма привлекательно. В реале на 2 балла хуже, ну и уже классика - толстуша.
Начался развод с первых же минут. Хочу попкорн и колу. Ладно пох купил (алень же). Сидим в кино, жмется ко мне, потом к середине фильма полезла по ноге гладить и чуть выше. После кино просила проводить до дома. Я уж представил страстную ночь впереди. Дошли до подъезда, она полезла целоваться, потом я намекнул мол, что замерз и неплохо бы чайку. И вот тут облом, не пригласила. Нивкакую.
Сегодня пишет с утра как обычно много. Я решил спошлить с намеком, а там в ответ "ты чего, норм же общались".
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Что это было, я так и не понял, на встречу с ней больше не пойду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2019 в 13:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Сидим в кино, жмется ко мне, потом к середине фильма полезла по ноге гладить и чуть выше
Так тебе надо тоже было её за ляжку погладить и при нормальной реакции пустить "долгорукого" в сиськи joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 13:26)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
уже классика - толстуша

Elliot:
Хочу попкорн и колу. Ладно пох купил (алень же).
И билеты тоже купил обоим, всяко. Жиробасине на первой свиданке не жирновато ли, да ещё и без секса, и даже без отсоса?
Тьфу, мля (блюющий смайлик)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
И билеты тоже купил обоим, всяко
У богатых и щедрых свои причуды.
Вам нищебродам и жлобам не понять joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Жиробасине на первой свиданке не жирновато ли, да ещё и без секса, и даже без отсоса?

evil2 ok Как по мне, кинотеатр это самое оно, что бы дать шкуре поиграть на "флейте". smile2 А уж если она ещё и сама к тебе лезет! ТС надо перестать "играть в романтику". "Помял" шкуру, если ведётся, ненавязчиво предлагаешь ей "пригубиться". У меня в подобных ситуациях сразу отказалась "строчить" только одна. evil2 С отмазкой, что "ещё не готова." laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
ненавязчиво предлагаешь ей "пригубиться"

Ну, я по другому предлагал обычно: брал её руку и засовывал к себе в трусы, причём, руку не отпускал, когда пробовала вырывать, крепко держал, ну, а дальше... joke Так сказать, предложение без слов. Действовало безотказно, и не только в плане пригубить, но и другие варианты стреляли. Баба, при симпатии к тебе в общем, весьма возбуждается от ощущения твоего МПХ в своей руке smile
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
И билеты тоже купил обоим, всяко.
280+280 билеты это ещё кстати по акции. Кола 150 , попкорн 350. Итого 1060р за вечер за пообщаться. laugh Умею да))
Я видел параллельно свидания и покруче, какой то парнишка 18лет тащил большой букет цветов и игрушку мягкую, а дева шла гордо чуть впереди его))
Закат:
А уж если она ещё и сама к тебе лезет!
Не раз такое было. Лезли, целовались, трогали. Но в ответ полезешь, сразу "ты что окуел". Ну это видимо у ипанутых бап связано с какими то травмами (например ударилась головой об камень на море и поехала кукухой, как вот эта). Мне на таких везет, прям 100% пападание.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 14:47)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Зато сегодня иду с мелкой (20лет). Предложил ей взять подругу с собой, но подруга в парк не хочет (наверное только блэт по ресторанам), или девка специально хочет пообжиматься вдвоем. Я уж думал широким гребнем обоих взять, глядишь если одной не понравлюсь, то другой то точно)) Ну ладно пойдем вдвоем значит. Надеюсь она меня не будет просить как то развлечь, а то у меня после вчерашнего ещё эмоциональная усталость.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Итого 1060р за вечер за пообщаться

Ипать-колотить... Вместо того, чтобы с корешем каким-нибудь под коньячок-шашлычок время хорошо провести, "пообщался" с жиробаской nok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Зато сегодня иду с мелкой (20лет
Да я гляжу у тебя жизнь даже круче чем у Аэртуса cool
Боже,как скучно я живу sad
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый, Не знал, что жирная (фотки перед встречей она мне только лица кидала, а это маркер, на который я опять попал). Увидел только возле входа в киношку и то там темно было. Потом в киношке потрогал, да жирная стыд и срам. Как так можно. Эх.
Кореши все глубоко женаты и там жены их никуда не пускают и коньяк пить строго запрещают под страхом выгнать их из их собственных хат (хотя жены приезжие), мы не видимся вообще. Повлиять я на них никак не могу. Каблуки те ещё
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 15:00)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Зато сегодня иду с мелкой (20лет)

С одной стороны, девка спросила, удобно ли тебе, это хорошо. С другой, сразу требует развлекать, это плохо. Впрочем, для молодых ссыкух это характерно, им лишь бы похихикать от каких-нибудь тупостей. Сцуко, им клоун-развлекатель нужен в первую очередь, а не йопарь
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Elliot:
Ну это видимо у ипанутых бап связано с какими то травмами (например ударилась головой об камень на море и поехала кукухой, как вот эта). Мне на таких везет, прям 100% пападание.

Х/з... noop Непруха, камрад! sad

Опустошённый,
evil2 ok
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Пустожерка. Поднимает ЧСВ, как я понял, в жизни она не особо востребована. И, видимо, часто скачет по свиданкам. А то, что на пошлость пошлостью не ответила, не начала заигрывать, значит – не пробил на инстинкт спаривания.

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Elliot,

А Вы в каком районе Москвы?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
GansPi,СВАО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 16:36)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
GansPi:
Поднимает ЧСВ
Одна дура (которая меня продинамила таким же образом) рассказывала как она ходит с парнями на свиданки, держится за ручки и дает им ложные надежды. Парни верят, надеются, хотят отношалки, а ей вот пох, ЧСВ лишь потешить да "поизучать". Ну, а то, что эти парни своё время и ресурсы на таких паразиток тратят, этим девкам вообще параллельно. Никаких эмоций. Меня тогда жестко бомбило с этого и прекратил общаться сразу.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А потом бабы ещё чему то удивляются, что парни к ним относятся как к куску мяса, потрахал и выбросил с прицепом (передал следующему).
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 16:49)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Elliot,

Давай,пиши по больше про свои приключения,хоть вечером поржать можно будет
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Elliot,

А Я на Западе. В скором времени не обещаю, т.к. у меня сейчас 2 ОЖП, одна из них начала все выходные у меня проводить, но мотовремя - типа уважает, как личное пространство, 2 -я, занятая, как и я, среди недели раз после работы приезжает, спать не остается и уезжает. Как-нибудь сходить бы нам в людные места вдвоем, где с ОЖП знакомиться можно. А то я Вас читаю, совсем - прихреневшие стали.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
holostiak:
Давай,пиши по больше про свои приключения,хоть вечером поржать можно будет
правильно,а то Император нас покинул и Аэртус сдулся nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 16:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GansPi:
у меня сейчас 2 ОЖП,
Если у тебя нет бабы значит у кого то их две©
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С двумя точно облом будет на свидании. Тратить деньги на баб глупо. Тем более на первом свидании, когда секса еще не было. Вспомнил как раз с немой встречался в парке. Сидим, молчим, положил ее руку на пах, как подняла утащила меня в чащу и минет сделала.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Времени свободного до хрена и ни одной бабы, желающей встретиться. Кроме иногородних. Беларусь, Питер, Поволжье - эти не против.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Вспомнил как раз с немой встречался в парке
А слепая вам что сделала? Жопу отлизала? shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты