Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аборты и баборабы

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тут на форуме кидали ссылку на весьма познавательное чтиво об абортах [ссылка] Прочитал с большим интересом, вот только в самом конце наткнулся на такой высер: Ну а если Вы замужем и с любовью все в порядке, просто самец-осеменитель как-то где-то со стороны подвернулся? Да ведь по большому счету наплевать – соврите, наконец! Ложь будет почти святая, а биологическое разнообразие можно считать залогом крепкой фамилии. Думаете сами мужья так и ринуться свое отцовство по ДНК определять? Ха-ха, да оно им меньше всего надо, конечно если Вы не стерва, и развода не планируется. Главное не давайте повода об этом думать. Просто слов нет. Автор мужского пола (язык не поворачивается его мужчиной назвать) советует бабцам делать чуть ли не самое худшее, что может сделать баба мужчине: подкинуть сво... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 сентября 2019 в 12:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый,
Вот тут да - на лицо непонимание соли автором. Обманывать нельзя в этом вопросе. Это жесткое преступление против морали и ближнего. А вообще, если вы заметили, камрад, - выборка баб - типичные деревенские дуры, за исключением одной. А типичные деревенские дуры - это неисцелимое явление, то есть починить их нельзя (знаю точно о чем говорю). Просто оставим их там. И дур таких - полно. Но несмотря на годное чтиво, выводы, конечно, у него нехорошие. Правильным был бы вывод о том, что нехрен ноги раздвигать, не позаботившись о контрацепции, да и вообще нехрен раздвигать ноги перед какими-то там осеменителями, если нет ответственности ни у одной из сторон. А вообще - закрой рот, не шатайся где попало и вообще, иди на кухню. И все будет ок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 15:09)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Просто слов нет. Автор мужского пола (язык не поворачивается его мужчиной назвать) советует бабцам делать чуть ли не самое худшее, что может сделать баба мужчине: подкинуть своего наёпыша, соврать мужчине, что ребёнок его, заставив этим обманом тратить годы жизни на прокорм чужого жеребёнка и его мамаши-пляти, и возможно, отказаться от зачатия СВОИХ детей. И называет это ПОЧТИ СВЯТОЙ ложью. Это звиздец...

ППКС + ok Вот из-за таких консультантов-пидарасов в лице знакомых, бабы и оправдывают свое блядство, а муженек потом ростит чужих выплядков. Поэтому и нужно обязательно делать тест на отцовство, а бабе, если уж захотел с ней ребенка заделать, еще до залета дать понять, что уничтожишь блядь, как святая инквизиция ведьму, если левак с ее стороны подтвердится.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как всегда согласный.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Правильным был бы вывод о том, что нехрен ноги раздвигать, не позаботившись о контрацепции, да и вообще нехрен раздвигать ноги перед какими-то там осеменителями, если нет ответственности ни у одной из сторон.

Когда у шалавы есть "надежное плечо" в лице аленя, который ее содержит, то она особо и не замарачивается по поводу измен - если залетела, то или на своего долпоепа повесит чужого наепыша или за его же деньги сделает аборт.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Автор мужского пола (язык не поворачивается его мужчиной назвать) советует бабцам делать чуть ли не самое худшее, что может сделать баба мужчине: подкинуть своего наёпыша, соврать мужчине, что ребёнок его, заставив этим обманом тратить годы жизни на прокорм чужого жеребёнка и его мамаши-пляти, и возможно, отказаться от зачатия СВОИХ детей. И называет это ПОЧТИ СВЯТОЙ ложью. Это звиздец...

А передачу Малышевой по ТВ не видели. Там баба беременна не от мужа, так ВСЕ ВООБЩЕ посоветовали мужу ничего не говорить. Мужчины - в том числе.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчины - в том числе

Кто здесь? Видел я этот высер. Совсем умом двинулись.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Когда у шалавы есть "надежное плечо" в лице аленя, который ее содержит, то она особо и не замарачивается по поводу измен - если залетела, то или на своего долпоепа повесит чужого наепыша или за его же деньги сделает аборт.

тут чуть в другом дела - см. "святой отцовский инстинкт", "продолжение рода" и прочая дрочь, оч. удобненько. да вон весь абф на том и стоит, роднулечка подарила сынулечку, как же я теперь ее-то а (даже сюда такое просачивается)

к слову я лично решил нихера не продолжать, всяко если вдруг не случится мощнейших аргументов за - типа, "смогу есличто содержать и тебя и себя и дитя и родителей наших", ну в общем "н - накуй" cool
вливать несбывшиеся надежды в несчастную невинную душеньку - это низко, как минимум.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А передачу Малышевой по ТВ не видели. Там баба беременна не от мужа, так ВСЕ ВООБЩЕ посоветовали мужу ничего не говорить. Мужчины - в том числе.

Дно пробито... nok

Anthony Marv:
да вон весь абф на том и стоит, роднулечка подарила сынулечку, как же я теперь ее-то а (даже сюда такое просачивается)

Куколды епаные.

Anthony Marv:
к слову я лично решил нихера не продолжать, всяко если вдруг не случится мощнейших аргументов за - типа, "смогу есличто содержать и тебя и себя и дитя и родителей наших", ну в общем "н - накуй"
вливать несбывшиеся надежды в несчастную невинную душеньку - это низко, как минимум.

Да можно род продолжить, но к этому нужно готовиться, как полету в космос - бабу выбирать. И желательно без штампа в паспорте киндера заделать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Куколды епаные.
девиз абфа - как всех отписдить когда тебе наваляли отжали мобилку в траве обосцали, лежишь smile2
Plainview:
Да можно род продолжить, но к этому нужно готовиться, как полету в космос - бабу выбирать.
а смысл? smile
размножалочки - это вообще бабский инстинкт, ну удачно на мужиков перевесели, да. тыжхочешь свой род продолжить бггг, пнись, василек smile
пусть доказывают свою годность-полезность или накуй идут, мне и так хорошо, как-то так. но, я не отговариваю - если есть варианты, чеб нет? просто не забывать что у нас равенство это вот самое, все дела. на весь цикл от зачать до уже пошла на работу баба теоретически может заработать сама (а многие и практически осуществляют)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
пусть доказывают свою годность-полезность или накуй идут

Нулевая от них годность, особенно если с тобой баба не живет, а если живет, то трат намного больше - и накуй мне тогда их обед с ужином, если я за это переплачивать буду неоднократно?

Anthony Marv:
девиз абфа - как всех отписдить когда тебе наваляли отжали мобилку в траве обосцали, лежишь

Ну куль, альфачи дворовые smile2

Anthony Marv:
а смысл?

Да можно, только не 2-3 киндеров, как некоторые бабы хотят, чтобы потом вообще не работать, материнский капитал получить и хату при разводе отжать, а одного. К категории чайлдфри себя не отношу.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, jedem das seine бабы - точно такие же человеки с такими же точно правами/возможностями, в т.ч. "позволить себе завести ребенка" (оплатить весь нерабочий пероид). не вижу никаких объективных причин почему мужик должен превращаться в раба и куколда во имя "продолжения рода" (которое запросто пошлет тебя на буквы и/или снаркоманится и будет выносить мебель с хаты ночами), особенно с учетом протекающей и без того шаткой бабьей кукушки и 100500 однотипных историй когда после родов на выходе не только "наследник" но сумасшедшая б..дь, который ты почему-то все так же "все должен". тем более что чего-то добиться в плане карьеры/бабла после родов способна максимум 1 из 1000, остальные - "скотина двуногая, неуправляемая, зловредная" ☺ А "воспитательницы" из них такие, что ей-... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
при таких вводных стремиться "продолжить род" - это типа выиграть у однорукого бандита в покер

Аналогично думается, хоть я и не чайлдфри.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Еще 10 лет назад заметил, что многие современные бабы даже не видят в этом проблемы для мужчины: ну какая ему разница, от него ребенок или нет? Я серьезно.

Стоит обратить внимание и на то, как яростно бабы брыжжут кипятком относительно идеи повсеместного и обязательного ДНК-тестирования. А чего бояться честным женщинам, которые трахаются только с одним и рожают от своих мужчин/мужей? Чего тут такого, вроде бы?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
бабы - точно такие же человеки с такими же точно правами/возможностями, в т.ч. "позволить себе завести ребенка" (оплатить весь нерабочий пероид).

Да, жалко, что некоторые это не понимают.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Да, жалко, что некоторые это не понимают.
имхо это потому что сознательно/рефлекторно выбирают камбоджиек узбечек кубинок "скрести ложкой по дну" smile
мир где бабы зарабатывают от килобакса и при этом подсознательно хотят готовить борщ любимому и чтобы он ее раком за волосы и врот - для них такой же, как для нас кто там по марсу пешком ходит кроме Илона Маска
хотя конечно, таких экземпляров немного - однако попадаются
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Стоит обратить внимание и на то, как яростно бабы брыжжут кипятком относительно идеи повсеместного и обязательного ДНК-тестирования. А чего бояться честным женщинам, которые трахаются только с одним и рожают от своих мужчин/мужей? Чего тут такого, вроде бы?

ППКС + ok Я также баб проверяю иногда, если отношения перешли в серьезные и баба начинает писдеть что-то вроде "вот может родим ребеночка". ВСЕХ баб бомбить начинало, когда я про ДНК им в полушутливой форме говорил, что проверю. Свой нервоз объясняли тем, что значит, я гад такой, им недоверяю smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты