Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

почему и кому бабы дают секс?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
попытаюсь хоть как-то дохнуть жизнью в наше, экхем, суровое и осознанное узилище плоти с космодромами Силищи Духа))) ну в общем, что вспомнилось (без ранжировки по частоте-приритету). дисклеймер (внимание!!!) - "бабы тоже хотят е...ца" (важно держать в голове при прочтении! особенно миспам)). но - 1. возможности выбора на порядки больше 2. соотв. если "чуть потерпеть" - можно получить не только физиологию 3. соц.фактор ("статус") играет почти так же сильно как собсно желание письки (а в юности почти только он и играет) 4. поскольку подавляющее большниство кончить не может учиться не хочет - соотв. суть процесса "приятно но без разрешения"... мне даже сложно представить что там будет в голове происходить)) итак, поехали... 1. супружеский/партнерский долг (чаще всего - взамен полного/сущ... показать полностью...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Да пофих... Не знаю, зачем ты это все ваяешь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Согласен, некоторые бляди достойные зенчены даже больше мужчин хотят чпокаться, правда просто так, без конфетно-букетного периода им зашквар начать епстись - и выгоды нет и вообще она "порядочная скромница". Anthony Marv, ППКС + ☺ Все мы здесь про маргиналов-альфачов рассуждаем с характером Кинг-Конга и длиной писюна, что хоть в серии фильмов про Людей Икс снимай, но реальность немного другая - вечно синий как изолента Василий с 3-мя рублями в кармане накуй никому не сдался. Помимо брутального характера мужчины, бабам еще и норм работу подавай, да и на внешку они ведутся. Anthony Marv, Да, большинство баб до оргазма доводят или с помощью пальцев, теребя клитор или с помощью вибратора. Поэтому вся это туфтология про куи длиной в 25 см, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 02:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv, Интересно,а почему вы суперсексвостребованного Баяна не занесли в категорию мужчина-приз вместе с чётким Суперштурмом?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Plainview:
бляди достойные зенчены

smile ok

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Интересно,а почему вы суперсексвостребованного Баяна не занесли в категорию мужчина-приз вместе с чётким Суперштурмом?
тут тонкость - приз это типа Супервоин, а Баян - это типа Архидьявол, то есть на него для захотеть бабе не нужно даже смотреть, затылком ощутила и уже потекла как свеча...
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Отлично структурировано! Читал, практически на каждый пункт вспоминал ситуацию из жизни в разные периоды, улыбнуло 8-) Но по п.11 – особо запомнил милфу, затащившую меня к себе под видом консультации по каким-то документам (за лет 5 до этого, был роман на пару месяцев) и когда я начал приставать, очень врезалась в голову фраза «Сережа, тебе легче дать, чем не дать».
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
бляди достойные зенчены

Есть пиляти недостойные, а есть пиляти достойные! joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GansPi:
особо запомнил милфу, затащившую меня к себе под видом консультации по каким-то документам (за лет 5 до этого, был роман на пару месяцев) и когда я начал приставать, очень врезалась в голову фраза «Сережа, тебе легче дать, чем не дать».

joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Опустошённый:

Есть пиляти недостойные, а есть пиляти достойные!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
желающие дополнить-оспорить - веллкам
Возможно разбор ситуаций укладывается в несколько простых принципов.
1. Некоторые тетки хотят заниматься сексом и понимают это smile
2. Существуют гормональные циклы, которые резко меняют склонность тетки к этому.
3. Алкоголь ослабляет контроль и легче срабатывают п.1-2
4. В большинстве своем тетки очень практичны и рассматривают каждого нового мужика с точки зрения использования. При этом сексуальное использование оценивается в первую очередь joke

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50:
В большинстве своем тетки очень практичны и рассматривают каждого нового мужика с точки зрения использования.
спасибо за дополнение
но, я на самом деле не оч.поддерживаю мантру про "практичность баб" - тут есть 2 roor cases, насколько я заметил:
1. (классические "тетки") - баба понимает что сама в этой жизни ничего не добьется перманентный кризис ресурсов то есть "вопрос выживания"
2. "телочки" - "меня хотят почти что все - а значит я достойна лучшего" (самого крутого/богатого и т.д.). постфактум те кто извернулся в такую дольчевиту - офигивают, как оказывается непросто жить с папиками-олигархами (притом это даже не сдс-ки - просто шлюшки-содержантки скажем так)
Вот чтобы так предметно типа - всю жизнь хотела на канары и поэтому буду искать чувака с зп от 2к зеленых денег, таких вот лично я даже не припомню как-то.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
искать чувака с зп от 2к зеленых денег,

Ждать чувака
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
Вот чтобы так предметно типа - всю жизнь хотела на канары и поэтому буду искать чувака с зп от 2к зеленых денег, таких вот лично я даже не припомню как-то.
Тут я о другом чуть. Скажем так, тетка сразу оценивает нового мужчину на предмет различного применения: скажем фактурный - любовник, умный - поработай за меня, алень кандидат в мужья и подарки, автолюбитель прокатить. Не обязательно от 2К, но с паршивой овцы...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты