Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кунсткамера

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Всем привет. Дабы не засорять отдельные треды на форуме, отныне всю жесть про знакомства и встречи буду постить сюда. Личные драмы, безотказные техники пикапа и идеальные модели поведения joke . Всё здесь.
Вобщем делюсь опытом, проигрываю с анкет на СЗ и иду к успеху вместе с вами.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
Вобщем вопрос, как мягко слиться, ибо мутить на работе с милфой не оч вариант

сказать ей что ты поддерживаешь идеологию Мужского Движения - после этого она сама сольется от тебя ))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Работать нам придется плотно вместе
Не только работать,но и отдыхать.
Залипла она на тебя,а ты всё ныл: я маленький,меня бабы не любят.
Я тебе давно говорил что рост это второстепенно.
Кароч ждёт тебя сезон большой ебли yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
У меня только один единственный раз эпля на работе не принесла негатива, и только потому, что уволился. Так что ну его нак (её, в смысле), гастарбайтерша-нищебродка РСПха, такая через куй всю душу высосет, не говоря о деньгах-ништяках
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras, Согласен. К тому же она видит, что у меня хорошая должность. Вот сегодня с утра прислал ей фотку кота в вк. Она очень вчера просила. И то она пошлит сразу. Я конечно отшучиваюсь. И так всегда, все разговоры с намеком про член(свистульку), секс и такое прочее. ❋ Опустошённый, На прошлой работе тоже обжимался с сотрудницей в туалете, потом все об этом узнали, начался негатив и давление, типо я мешаю женскому коллективу работать (я тогда был технарем, а та девка из колцентра). Пришлось уволится. А работка была непыльная и при бабле. Aristotel, Конечно второстепенно если ты молодой Москвич, с 2мя хатами, без детей, не женат и замначальника на работе. А тебе прям противоположность упало с неба счастье - Приезжая старая нищебродка РСП любительница приб... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 12:11)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Завтра улетаю в отпуск,
Куда?
Elliot:
может быть там ждёт.
Конечно ждёт ежели лоха включать не будешь joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Куда?
В Крым. Пойду на нудистский пляж в Коктебеле, чтобы уж товар без всяких секретов был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 12:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Пойду на нудистский пляж в Коктебеле, чтобы уж товар без всяких секретов был.
Ты уж пожалуйста держи нас в курсе,хотя бы через день отписывайся о своих приключениях.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян, Да, давно это подметил, году в 01-02ом ещё.. Недавно была свиданка- пару часов парковки оплатила пока в машине "общались", накормила в кафешке и домой САМА предложила отвезти, ну и мне приятно- ночь и только такси оставалось ☺ ☺ С такой полезной и приятной тётенькой можно и о моде погоде просто так между встречами в вацапе потрещать. Свиданку с бюджетом = цене 1 метробилета, близки к идеалу. Научиться бы ещё на метро не тратиться, я б такими свиданками был 100% доволен.. ☺ Elliot, У тебя айфон или андроид? У меня андроид- и пишут и отвечают ( не по 50 метчей в день конечно- но я и денег за бусты и тп не плачу, и фотки не профессиональные) только мне чёта лениво, когда красная таблетка уже точно полностью усвоилась, то ценность рандомной тёти становится м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 05:08)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Анкета симпатяжки 32.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


У меня у одного ощущение пиздежа когнитивного диссонанса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 19:25)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot,
Я только что внимательно шапку прочитал, что это персональная ветка. Сорри камрад, больше не буду постить уг на глагне =)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
El Gato, Да ничего страшного, постите. Пусть здесь вся инфа по знакомствам будет. Я сам сейчас на море в Крыму. Могу сказать, что здесь все парочками ходят, с кем то познакомиться трудновато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 09:27)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
jestem dobrykot:
У меня андроид- и пишут и отвечают
У меня как то так. С кем взаимный лайк на тиндере, сразу пишу. И ниодна не отвечает smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 09:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:


jestem dobrykot:
У меня андроид- и пишут и отвечают
У меня как то так. С кем взаимный лайк на тиндере, сразу пишу. И ниодна не отвечает
Ха,сравнил себя с Добрикотом.
Это же Баян 2.0 cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
лайк на тиндере,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Нашел в баду девку из Крыма. 31год. Отдыхает в Евпатории, а я в Судаке сейчас. Сегодня дождь, зовет типо приезжай в гости. Но у нее там хостел с 4 соседями в комнате. Естевственно мне лень тащиться за 2000руб на такси через полКрыма в такую погоду да ещё и сидеть в номере такой толпой. Предложил в мой пустой номер на романтичек. Чего то не хочет. Странно, я б ей даже такси оплатил. Наверное девственница или "нитакая". joke . А вы говорите милфы, милфы...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 14:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot, На какую то замануху похоже.
Приедешь,а там тебя четверо ЛКН того....
скажут хотел трахаться? вот щас и натрахаешься пока очко не треснет smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 14:51)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Видимо ей не потрахушки нужны, а клоун с доставкой в номер. Я тож как то неизвестно зачем ехать не намерен. Уточнил у неё. А так общаемся 3 дня.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
А так общаемся 3 дня

Значит, ничего не будет, почти наверняка
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот тут писал про новую сотрудницу на работе, высокую милфу. Так вот в продолжении, она ещё сильнее начала подкатывать. Причем я веду себя в своем стиле, как лох всмысле. А ей и такое заходит. Удивительно. Пока я на отпуске она мне пишет в ВК, смс отправляет и ещё и звонит. У нее походу реально фетиш на карланов. Возвращаться на работу теперь страшно
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
она ещё сильнее начала подкатывать.
Ну и воспользуйся этим.
Ничего не бойся и не слушай советы тех,кто не рекомендует мутить на работе.
У меня секс в основном на работе и случался. И ничего. Жаль только что не часто sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot,
Имхо, на работе можно затевать только в 2 случаях:

1. Собираетесь скоро увольняться.
2. Прям сурьезные отношения собираетесь затевать.

Это ваши случаи?
Модератор
Опустошённый:
Ипать-колотить... Вместо того, чтобы с корешем каким-нибудь под коньячок-шашлычок время хорошо провести, "пообщался" с жиробаской

Зачем считать чужие деньги? Тогдауж считай дальше. Если ещё пятихат накинуть. Можно узбечке засадить laugh
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баба мне тут жалуется (подружайка которая со мной не стала затевать "типо нет ко мне чувств"). Нашла парня, он ее через месяц бросил. Понятно, что классически попользовался и выкинул, но дала она ему быстро и без гандона (он же с серьезными чувствами был laugh ) . Решил поспрашивать у нее, может есть какой лайфхак.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Оказывается всё просто. Альфачи просто спрашивают перед сексом "можно ли поцеловать, за ручку подержать и член засунуть". А я то и не знал, что так дают. Ну хотя да, он же красавчик, такому можно нести любую куйню и баба все равно потечет)) Прям всё по канонам МД. Неудивлюсь, если сейчас она начнет ко мне подкатывать, жду прям, чтобы сказать ей, чтоб пошла накуй, поезд ушёл.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Неудивлюсь, если сейчас она начнет ко мне подкатывать, жду прям, чтобы сказать ей, чтоб пошла накуй, поезд ушёл.
Это всё таже тёлка которую ты 5 минут ипал?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
он же красавчик, такому можно нести любую куйню и баба все равно потечет))
Пускай это оспорят те,кто утверждает что для бап внешка не имеет значения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты