Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Опозорила": экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о принятом в прошлом решении связать себя узами брака с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной. Свадьбу 50-летний на тот момент еще монарх и модель сыграли в прошлом году, россиянка родила от короля ребенка, но вскоре появились слухи о разводе. Еще в начале текущего лета, как сообщали СМИ, Воеводина вернулась в российскую столицу одна. При этом официально расторжение брака пытались поначалу опровергать, но вскоре король подтвердил: расстался с молодой женой. Предполагаемая причина развода - подозрения в неверности россиянки. Якобы красавица изменила законному мужу, и ее сын-наследник был зачат от другого мужчины. По слухам, Воеводина согласилась сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить безосновательность подобных обвинений. Как пишет Daily... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Вы ратуете за то, что при вашей жизни не осуществится. Вы мазохист?
В таком случае всё МД мазохисты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Да прекратите уже передёргивать

Я не передергиваю - я знаю, о чем говорю, т.к. с подобной практикой сталкивался в жизни и общался с теми, кто сталкивался.
А вам все равно, что будет с другими мужчинами - вам просто баба нужна (все равно, какая).
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

В таком случае всё МД мазохисты.

Вы спятили. Мазохисты, это вообще все мужчины, которые несут бремя, которое они не должны нести и думают, что это норма. Всех мужчин притеснили и вы не исключение. Но есть те, кто увидели и точно описали всё что происходит. И первое что они уяснили - Надо завязывать стонать, а второе - Надо жить своими интересами и срать на общество, которому срать на мужчин.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Вы спятили.

Вы тоже.Если я топлю за то что неосуществимо,то и МД топит за то что не осуществимо.Тогда почему я один спятил?
Синяя борода:
Надо жить своими интересами и срать на общество, которому срать на мужчин.
С этим согласен.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
не передергиваю - я знаю, о чем говорю, т.к. с подобной практикой сталкивался в жизни и общался с теми, кто сталкивался.
Это вы о чём?

Brissen:
А вам все равно, что будет с другими мужчинами
Так и вам всё равно,главное чтобы вы были в шоколаде.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Пусть Бриссен говорит со страдальцами. Чисто гипотетичеки, ради красивого образа, я бы их пристрелил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Это вы о чём?

Отец хотел выбрать партнера за меня. Мне это не понравилось.
Я знаю каково оно на практике, а вы - нет.

Aristotel:
Так и вам всё равно,главное чтобы вы были в шоколаде.

Но я, в отличие от вас, не призываю к притеснению прав мужчин.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Отец хотел выбрать партнера за меня. Мне это не понравилось.
Я знаю каково оно на практике, а вы - нет.
Не надо свой личный печальный опыт проецировать на всех. Вы должны были выбрать себе женщину,а её родители решить достойны ли вы её.
К тому же я топлю не за ущемление прав мужчин,а за ограничения прав женщин,если для вас это одно и тоже то кто вам доктор?
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aristotel:
Так и вам всё равно,главное чтобы вы были в шоколаде.
Простите, но мне видится, что человеку не вполне все-равно на сегодняшнее положение мужчин, потому как этот человек просветительской деятельностью занимается, заключающейся не просто в переброске сообщениями кто/где/когда. Разумеется, своего внутреннего тще-демоненка он тоже подкармливает, но это вторично. А если и первично, то это вполне естественно, для нашего вида разумеющееся.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Не надо свой личный печальный опыт проецировать на всех. Вы должны были выбрать себе женщину,а её родители решить достойны ли вы её.

Чтобы подобная практика была массовой, запретить придется и мужчинам.
Иначе - дисбаланс и еще больше одиноких мужчин.

И мой опыт, может, и личный, но а) он такой негативный не только у меня, б) у моих оппонентов вообще никакого нет, а одна теория.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Чтобы подобная практика была массовой, запретить придется и мужчинам.
Иначе - дисбаланс и еще больше одиноких мужчин.
Вот мы и подошли к тому что вы отстаиваете права сексвостребованных мужчин на безграничный секс,остальным вы великодушно оставляете право дрочить,аленить и содежать их детей.

Brissen:
у моих оппонентов вообще никакого нет, а одна теория.
Конечно. Им же не дают потому что у них маленькие члены.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
этот человек просветительской деятельностью занимается,
Скорее демагогической.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
ы великодушно оставляете право дрочить,аленить и содежать их детей.

Такое право у вас, естественно, есть. Как и право не делать оное.
Почему мы должны равняться на худших?

То, что вы не можете найти бабу - не значит, что права остальных должны быть принижены. Ваша личная жизнь важнее моей?
Как и то, что я не могу самолет себе купить, не значит, что надо и остальным запрещать самолеты.

Aristotel:
Им же не дают потому что у них маленькие члены.

Тут я не знаю - пусть сами разберутся, почему им не дают. Мне главное - мои права.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
То, что вы не можете найти бабу - не значит, что права остальных должны быть принижены
Большинство мужчин несексвостребованны,вследствие чего они вынуждены аленить и становиться баборабами чтобы добыть свой кусочек секса. И чтобы искоренить аленизм и баборабство следует пожертвовать правами
меньшинства в интересах прав большинства.
Демократия однако.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
правами
меньшинства

С Тарпейской скалы их нах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 23:17)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Вот мы и подошли к тому что вы отстаиваете права сексвостребованных мужчин на безграничный секс,остальным вы великодушно оставляете право дрочить,аленить и содежать их детей.

Мы тут содержим Бриссена своими налогами, а он продолжает выеживаться. Ну впрочем, бабы ведут себя точно также.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Мы тут содержим Бриссена своими налогами, а он продолжает выеживаться
Ага,типа он верный МДшник,а все кьо с ним не согласен ущемляют права мужчин.
Хотя если разобраться то только одно право на безграгичный секс избранных.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Большинство мужчин несексвостребованны,вследствие чего они вынуждены аленить и становиться баборабами чтобы добыть свой кусочек секса. И чтобы искоренить аленизм и баборабство следует пожертвовать правами
меньшинства в интересах прав большинства.
Демократия однако.

Вполне естественно, что пока Бриссену не прищемили яйца - он будет защищать своё привилегированное положение. Так же делают и бабцы, а потом удивляются, что им пенсионный возраст подняли.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вполне естественно, что пока Бриссену не прищемили яйца - он будет защищать своё привилегированное положение
Ясен перец. yeap

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Ага,типа он верный МДшник,а все кьо с ним не согласен ущемляют права мужчин.
Хотя если разобраться то только одно право на безграгичный секс избранных.

Так ведь элита МД)). Высшая каста, мы въёбываем, а Бриссен развлекается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Высшая каста, мы въёбываем, а Бриссен развлекается
Это напоминает чиновника призывающего граждан "в связи с временными трудностями" затянуть ремни.
Или жирного попа призывающего паству прекратить чревоугодие.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
По сути Михаил Н. тоже живёт с наших налогов, но он делает взамен хорошую работу, поэтому к нему претензий нет. СРП-х не делает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
По сути Михаил Н. тоже живёт с наших налогов, но он делает взамен хорошую работу, поэтому к нему претензий нет
По крайней мере не выёбывается.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Это напоминает чиновника призывающего граждан "в связи с временными трудностями" затянуть ремни.
Или жирного попа призывающего паству прекратить чревоугодие.

У Бриссена уникальные гены, куда уж нам. Мы должны въёбывать, чтобы Бриссен размножился как можно больше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Большинство мужчин несексвостребованны

Несексвостребованных почти нет. Востребованы практически все. Вопрос - у кого.

Aristotel:
они вынуждены аленить и становиться баборабами чтобы добыть свой кусочек секса

Так кусочка секса же не будет, если аленить. Значит, им тупо нравится аленить и они хотят какую-то базу под это подвести.

Aristotel:
пожертвовать правами
меньшинства в интересах прав большинства.

Вы, напротив, предлагаете пожертвовать правами вообще всех мужчин из-за того, что какой-то кучке мужчин бабы не дают.

Raspizdyai:
мы въёбываем, а Бриссен развлекается

Эти ваши слова - богам бы в уши.

Raspizdyai:
По сути Михаил Н. тоже живёт с наших налогов, но он делает взамен хорошую работу, поэтому к нему претензий нет. СРП-х не делает.

Одну сделал. Причем, в отличие от моих, которые не в РФ живут, за его РСП вы, как раз, налоги и платите.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты