Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно общаться с соседскими детьми? Че-то я накосячил.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я переехал в отдельную квартиру. Район не самый лучший, мне хозяин сказал, что в доме живут только арабы и сильно религиозные евреи. И предупредил, чтобы я не общался с соседскими детьми, но и не ругался с ними. "Они как цыгане, будут мелочь просить" (для меня означает ВП). Хозяин сказал мне чтобы я отвечал, что говорю только по-русски. Но за пару дней стал замечать, что на меня большое внимание обращает соседская девочка лет 8-9. Однажды она крошила мне на голову с балкона какой-то пенопласт. Несколько раз она проходила мимо меня и что-то говорила. Однажды она прошла мимо меня со взрослой девушкой (сестрой?) и сестра на меня отреагировала: остановилась с очень удивлённым выражением лица и что-то спросила (вроде "новый сосед?", я только слово "новый" понял). Сегодня мал... показать полностью...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
До моря далеко, надо ехать на автобусе.
А ты, я так понял, не купаешься вообще?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
А ты, я так понял, не купаешься вообще?

Да, почти не купаюсь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Та соседская девочка мне сегодня утром когда на учёбу шёл, кричала с балкона "шалом! шалом!" пока я рукой не помахал.

Не понимает, почему я её игнорирую. Влюбилась, наверно. В естественном обществе без антипедофильских законов я, наверно, с ней подружиться должен был бы, а когда повзрослела, уже была бы жена готовая.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Влюбилась, наверно.
Встретит ВП мадьчика и разлюбит yeap

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
я, наверно, с ней подружиться должен был бы, а когда повзрослела, уже была бы жена готовая.
Да, именно так могли бы выглядеть естественные межполовые отношения. Но основная проблема в том, что дети находятся под контролем родителей, которые не позволят развиться подобному сценарию.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, А если предположить гипотетическую ситуацию, что у тебя дома есть такая жена и проблема секса полностью решена. Чем бы ты тогда занимался? Перестал бы шляться с пивом? Продолжил бы труды по математике?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Продолжил бы труды по математике?
Да он бы Перельмана задвинул и получил бы таки лям грина. cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Aertus, А если предположить гипотетическую ситуацию, что у тебя дома есть такая жена и проблема секса полностью решена. Чем бы ты тогда занимался? Перестал бы шляться с пивом? Продолжил бы труды по математике?

К такой жене я никогда не стремился. Всегда хотел девушку-бисексуалку, чтобы чтобы водить других тёлок и ей это тоже было интересно.

Что же касается математики, то я этим потихоньку занимаюсь, но мне сложно из-за того что меня никогда не обучали ТЕХу и у меня отсутствуют назыки теоремного мышления.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Всегда хотел девушку-бисексуалку, чтобы чтобы водить других тёлок и ей это тоже было интересно
Да вы батенька гурман laugh
Надо тебе с КИА телами махнуться joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 11:55)

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Всегда хотел девушку-бисексуалку, чтобы чтобы водить других тёлок и ей это тоже было интересно.
Я понял, образ жизни бы принципиально не поменялся. Так же бы ходили-тусили и снимали других тёлочек. Как пара знакомиться гораздо проще.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Так же бы ходили-тусили и снимали других тёлочек. Как пара знакомиться гораздо проще.

Так и есть. Когда я жил с тёлкой, я пытался это организовать, но она со мной ни по каким кубам ходить не хотела, или ходила только чтобы набухаться. При этом когда всё же ходила, тёлки сами подходили к нам знакомиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Когда я жил с тёлкой
Тебя хрен поймёшь,то говоришь что у тебя ни одной свиданки не было,то с тёлкой жил.
Несостыковочки какие то shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тебя хрен поймёшь,то говоришь что у тебя ни одной свиданки не было,то с тёлкой жил.

Свиданок и не было. С ней, как и со всеми был секс в день знакомства. После секса это уже свиданками не считается, тем более, что она сразу предложила жить со мной.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С ней, как и со всеми был секс в день знакомства. После секса это уже свиданками не считается, тем более, что она сразу предложила жить со мной.
Вот!
А ты жалуешься что тебя бабы не любят.
Мне в первый день ни одна баба не давала,всегда приходилось чуточку аленить. Хотя вру,один раз было,но баба была значительно старше меня.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Хотя вру,один раз было,но баба была значительно старше меня.

Эта тоже старше меня на много была.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Эта тоже старше меня на много была.

Лет на5?
А у меня на 30.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Лет на5?
А у меня на 30.

На 9.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
я пытался это организовать, но она со мной ни по каким кубам ходить не хотела
Тогда, если тебя устраивает такой промискуитет, почему бы просто не иметь всяких шлюх? Обязательно по любви что ли этим заниматься?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты