Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Харизма

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вчера был на даче и незапланированно попал на вечеринку в доме соседа. И очень этому рад, так как стал свидетелем очень показательной ситуации, которая довольно контрастно подчеркнула разницу в энергетике "альфача" (в той локальной компании он им точно был относительно остальных) и тех, кто проходит мимо и сосет банан ☺ Кроме хозяина дома, его жены, меня, было 3 мужчины (35-40 лет коллеги хозяина) и 3 ОЖП (33-37 лет знакомые его жены), собственно для их знакомства с последующей случкой сие мероприятие и затевалось ☺ Сидели по чуть чуть выпивали, не сказал бы что было интересно, вяло как то, уныловато, не шло... Один из ОМП припозднился, но как только он появился, вот сразу же было ощущение, что этот человек особенный. Невысокого роста 175 см (знаю ибо сам такой), худоват, но... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 14:01)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lost:
Не стоит говорить что влажность всех трех ОЖП была очевидно повышена, а может и всех четырех

Хорошее время выбрал главный герой темы. Это как в ночных клубах приходишь ближе к часу ночи, когда бабы уже разогретые и под шафе, а ты только начинаешь этиловое пати - намного легче идет знакомства, если уж за этим пришел.

Lost:
Даже не завидовал ему, ибо понимал, что это тупо другая лига...

И чем же другая лига? То, что ОМП анекдоты заливает как Петросят и на гитаре бренчит что-нибудь лирическое далеко не делает его суперменом smile
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Plainview:
И чем же другая лига? То, что ОМП анекдоты заливает как Петросят и на гитаре бренчит что-нибудь лирическое далеко не делает его суперменом

не делает конечно...
никакое по отдельности из перечисленных в посте его качеств не делает...однако в сумме - результат на табло
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И чего? Зачем тут это все?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
В истории описан СП с хорошей внешкой в режиме "бредогенератор". До альфача там далеко и если бы за столом присутствовал настоящий альфач,то тот не посмел бы и рта раскрыть. Ещё офигенный плюс это умение играть на гитаре,очень способствует пробитию на инстинкт. А вот умение играть на скрипке нет,поскольку гитарист ассоциируется с рубахой-парнем,а скрипач с ботаном-очкариком.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
В истории описан СП с хорошей внешкой в режиме "бредогенератор".

Не шибко силён во всяческих "теориях", но лично я пистаболов среди ОМП, подходящих по описание "альфы", не встречал. Они обычно не шибко разговорчивы. Просто молча берут что хотят. cool Помнится один мой приятель, из таких "альф", когда мы по молодости с ребятами рассуждали, как лучше клеить баб, просто сказал: "Фуйня это всё. Обними бабу покрепче и она твоя." yeap И ведь реально бабы сцали от него кипятком, без "гитар и пистабольства". evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это классический бетта.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
я пистаболов среди ОМП, подходящих по описание "альфы", не встречал. Они обычно не шибко разговорчивы.
Верно. Пиздоболы это как правило ВПНР и СП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
yeap ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Встречался с такими ситуациями, когда бабы текут от одного, а остальные кипятком ссут, в частности у меня возникали подобные ситуации, хоть и пистаполом себя не считаю, наоборот скромен, больше слушаю, пронесло меня от аленьих боев, если бабе нравишься ей покуй кто там рулит в компании. Помню с водилой со своим, пля, ему такая красотка досталась, а я потом от братиков сьепывался своей квазимоды), так вот, я молод, силен, он лыс и в возрасте, ну и покуй баллоны слил в доярку. Зато в следующий раз мне все фишки, а он психует, потому если бабы текут от одного, ну что ж, на этом свете их еще куча, не устраивать же аленьи бои.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Lost,
Харизма - бессмысленное слово. Оно не имеет смысла.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Кстати, то что он отказался играть в карты - это ВП ход. ВП никогда не пойдёт играть без гарантированного выигрыша. Он мог бы проиграть, нах ему это надо?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Кстати, в моей группе на курсах тот СП про которого я писал(самый высокопримативный в группе, ближе к ВП), уже нашёл себе тёлку.
Тёлка по внешке средняя, замужняя (муж сначала с нами учился, потом бросил).

Сегодня я этого СП видел после курсов через несколько часов на лавочке с этой тёлкой.

Причём, тёлка демонстративно негативна ко мне. Например, когда нам по жребию выпало сидеть за одной партой, она сказала, что у неё дела и ушла. Другой раз в компьютерном крассе мы сидели за соседними компами, она старалась со мной не общаться, а на следующем занятии позвала того СП сидеть с ней (на моём месте).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 18:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Кстати, то что он отказался играть в карты - это ВП ход
Не обязательно. СП тоже оценивает ситуацию и когда ему не выгодно играть не сядет. К тому же он видел что успешен у бап и пошёл закрепить успех игрой на гитаре. Нах ему эти карты с мужиками нужны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Харизма - бессмысленное слово
Такое же как и магнетизм. Вроде понятно что это такое,а разложить на составляющие нельзя.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я уже приводил пример ВП альфача из моего класса в школе. На уроке физкультуры был бег. Все рванулись друг друга обгонять, а он выбрал тёлку и стал с ней рядом бежать меедленно-меедленно, почти шагом и разговаривать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Такое же как и магнетизм. Вроде понятно что это такое,а разложить на составляющие нельзя.

Мне не понятно. Употребляют это слово где ни лень. Например, говорят, у Муссолини была харизма, у Гитлера, у Ленина, у Жириновского. Но они все НП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне не понятно.
Это потому что ты сильно НП.
Понять что такое харизма,магнетизм,уверенность в себе можно только на уровне чувств и ощущений,но никак не разума,поскольку объяснить это нельзя.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну и трахнул он хоть кого?
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Баян:
Ну и трахнул он хоть кого?

не ночевал там, не знаю.

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Aristotel:
..и если бы за столом присутствовал настоящий альфач,то тот не посмел бы и рта раскрыть.

мне кажется, что люди такого типа нравятся в т.ч. и так называемым альфачам, потому что посмеяться любят все, как минимум, так что имхо свою долю мохнатого щастья он бы таки получил smile
правда она была б поменьше
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lost:
мне кажется, что люди такого типа нравятся в т.ч. и так называемым альфачам, потому что посмеяться любят все, как минимум, так что имхо свою долю мохнатого щастья он бы таки получил
Если только в роли шута.
Но если альфач почует что он составляет ему конкуренцию за вниманию тёлок,последствия для него будут незавидные.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Lost:
Уверен, что по абсолютной шкале этот чел не альфач
это не альфач. это НАСТОЯЩИЙ альфач!))) а те, что просто альфачи - жалкие симулянты)
история супер!
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
D_Roman:
это не альфач. это НАСТОЯЩИЙ альфач!))) а те, что просто альфачи - жалкие симулянты)

Уверен, что вас сейчас обвинят в непонимании альфачизма и несоответствии набора качеств персонажа классическому описанию черт того самого пресловутого полумифического альфы))
но я с вами согласен, что быдляк стайл, напор и aggressive проигрывают альтернативным моделям доминации smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 23:50)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Lost:
Уверен, что вас сейчас обвинят в непонимании альфачизма
да я то знаю что это. особенно когда меня эти пьяные "альфачи" били ночью толпой на улице из-за баб)))
главное повалили, побили, а потом предложили 1 на 1 laugh laugh laugh

я ушел от понимания альфачей и прочих персоналий. Для меня их нет. Вот за это на меня могут накинуться.
когда я ушел с материалов МД в психоанализ и изучения бессознательного, утратил веру в альфа-теории.
за это мне "мстят") а раньше для них был "нормальным" обычным пацаном))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты