Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Интеллектуальная элита» МЭД отжигает на Прожекторсобчак(полная версия)

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
«Интеллектуальная элита» МЭД отжигает на ПрожекторСобчак.(полная версия) Недавно решил посмотреть первый выпуск Прожекторсобчак ,где в главной роли был сам себя называющий активистом Михаил Нестеров, более известный под погонялом Омега, а в узких кругах его называют ещё тётя Миша . С первых слов я понял, что будет ну очень интересно. И я не ошибся. Один Антон обращается к другому Антону. «Антон, ты когда-нибудь хотел чтобы ты нравился вообще всем женщинам. Чтобы они лезли тебе в окна. Чтобы они падали к твоим ногам на улице и говорили «Антон, ты наша мечта .Мы хотим с тобой быть. Возьми меня прям здесь». И другой Антон отвечает «Конечно хотел!» Во-первых: Это уже враньё! Никто не может нравиться всем. Это просто невозможно по определению. Во-вторых: Любая реклама бьёт на... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Монах:
При приёме на работу работодатель обязывает работника пройти психиатра и нарколога. Кто проверял вменяемость Мишани прежде чем его привлекать в МЭД и вещать от его имени?
А ведь он выступает от имени МЭД и по его недоумию будут судить об интеллектуальном уровне всех остальных. Интересно, все участники мэдовского движения разделяют утверждают их «гуру»?

Вы не Новоселов? Откуда такая смертельная ненависть? Похожую я наблюдал у Новоселова, когда он выступал против МИСПов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что-то Михаилу Н. ранговая теория перестала нравится как стал гуру в МД. Но опровергнуть не получается.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
Что-то Михаилу Н. ранговая теория перестала нравится
а это плохо?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У Эволюции есть понятие "рыбак" тот кто в понимании мега альфич и его все хотят. Его качества: а) Самооценка без иллюзий, устойчивая и реалистичная б) Внутренний локус контроля, внутрення опора на себя и хорошее чувство границ в) Спонтанность поведения, не требующая для своей подпитки иллюзий г) Саморегуляция, устойчивость не конфликтующие со спонтанностью.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman:
а это плохо?

Как и любая необоснованная критика.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
Как и любая необоснованная критика.
я не совсем знаю про подробности ухода ООН.
Как это случилось?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
D_Roman:
а это плохо?

Как и любая необоснованная критика.
вы имеете в виду Михаила Н?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Как и любая необоснованная критика.

Критика у Миши вполне обоснована - он целый каст даже написал про это.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman,

Не знаю. Я не был свидетелем конфликта

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen:
Критика у Миши вполне обоснована - он целый каст даже написал про это.

как называется? а то я что-то вообще не в теме
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen, https://www.youtube.com/watch?v=Ijj-rCRxpNQ
вот нашел что-то
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Trofimoff:
Откуда такая смертельная ненависть?

"Смертельная" где? Я разве рвусь кого-то уничтожить?
Можете считать меня Честным человеком, который категорически против лжи в мужском сообществе.
Если вам нравиться чувствовать себя лохом, которому впаривают дерьмо, то это ваше право.
Кстати у вас, я помню, было хорошая статья Жизненная цель мужчины (Мужская жизнь со смыслом)где вы почти нащупали правильную фишку энергетического посыла в мир. Только дальше вы не раскрыли тему.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Монах:
Если вам нравиться чувствовать себя лохом, которому впаривают дерьмо

Феминизм и сказки свидетелей желтой обезьяны конечно более съедобны?
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Trofimoff:
Феминизм и сказки свидетелей желтой обезьяны конечно более съедобны?

То есть по вашему жрать дерьмо из под мужчины приятнее чем из под фемок и других чудиков.
По мне ,так дерьмо - он и есть дерьмо. А лох, он и есть лох, вне зависимости от того, кто его нагнул.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Монах,

Никто не заставляет жрать дерьмо. Хочется копаться в нем, копайтесь. Взгляните под другим углом на цели, а не на личную неприязнь. Никто вас не заставляет финансировать и слушать, если вы этого не хотите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 09:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты