Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Срочка и дрочка эт не армия ,,,,) котя у кого то так начиналось может, меня с института дергали за прошлые подвиги академ писали мне, больше нимагу сказать лишнего низя, предлагали уйти туда, неее с моей практикой три-четыре года и только свал, дергали звезды обещали, не ребята я насмотрелся, за это меня отстояли здесь свои, контора, могло бойней кончится самой настоящей федерального уровня. Ну там бы раздули конечно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут, пессимизм наше все, да ну нак, а где боевой дук
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Нормальная вышка стоит серьёзных денег сейчас или самодисциплина, с отказом на несколько лет от развлечений. Всё остальное - скручивается тонкой трубочкой и засовывается глубоко в одно место

В каком году Принстон закончил? Или все таки Гарвард, как я и думал?

Шут:
Сядут за баранку, как узбек или скакать зайчиком по офисам и коллцентрам, за зарплатку в 40 тыр.

По себе судишь? Печалька, даже магистратура Сорбонны не помогла... sad

Шут:
Поработать на армян

Ашот, ты ли это?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
BrainStorm:
пессимизм наше все, да ну нак, а где боевой дук

Всё хорошо. Это у зайчиков плохо. Ходят, как коты занюханные, на ценники смотрят, 10 рублей сэкономить.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Срочка и дрочка эт не армия ,,,,)

Это низы армии, через которые все проходят smile

BrainStorm:
звезды обещали

А потом уже и вверх идут. Я свои в свое время получил, фундамент так сказать был заложен.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут, Но пасаран
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
10 рублей сэкономить

Канеш, а еще блядям подарки не дарят и по ресторанам не водят, где фондю полтора штукаря стоит. Одним словом нищеброды, неудачники и им не дают cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, молодец!
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Канеш, а еще блядям подарки не дарят и по ресторанам не водят, где фондю полтора штукаря стоит.

Разумеется. А ещё сами жрут одни пельмени и ходят в обносках.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, У меня один раз было, заклинило патрон в гюрзе, на правой ноге был, а с левой руки я ни куя не попадаю минус такой у меня, с прицелом, вот тогда я обосрался один раз в жизни, ну ниче там по-ходу больше меня обосрались хоть ушел
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пойду за фондюююю )))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Разумеется. А ещё сами жрут одни пельмени и ходят в обносках.

Ты сейчас о представителях МД говоришь (за исключением, разумеется, охранников олигархов-геронтофилов и алкашей-сутенеров)? Видать Инженер, обидевшийся на сайт Маскулист реинкарнировался в Шута...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
молодец!

Камрад, agree В запасе уже, но многое дало для карьеры.

BrainStorm:
с левой руки я ни куя не попадаю минус такой у меня

С левой только 10% нормально шмаляет, если правша. Ну а по-македонски сам знаешь, что туфта полная - левой ствол для понта больше.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Видать Инженер, обидевшийся на сайт Маскулист реинкарнировался в Шута...
Уже в пятый раз это слышу и не понимаю, о чём речь.
Plainview:
Ты сейчас о представителях МД говоришь
С ними лично не знаком. Вижу, кто в магазинах, на улице шарится. Этого достаточно. А в Интернетах можно в кого угодно поиграть, они всё стерпят. smile

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
реинкарнировался в Шута...
тут смотрю игра престолов ) целая
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
С левой только 10% нормально шмаляет, если правша.
ну не я один дефектный видать азиат, выстрелы с правой, а почему то с левой бжике дверь в однушке снес, те приекали а кто это сделал - он, на фотку показала свадебную, ну мы поекали извините. laugh

laugh laugh такого кайфа я 10 лет не получал, менты мне и рассказали laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
А в Интернетах можно в кого угодно поиграть, они всё стерпят.

А ты в кого играешь? cool В очередного писдабола олигарха. А то смотрю таксисты для тебя не люди, а челядь. Офисные клеркы это чмыри и лохи. Сам то из чьих будешь?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Ждем реакцию
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Серьезно зашел

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Всё хорошо. Это у зайчиков плохо. Ходят, как коты занюханные, на ценники смотрят, 10 рублей сэкономить.

Ну непоняяяяяятно, на самом деле, мне до Сократа далеко конечно, но все же
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Уже в пятый раз это слышу и не понимаю, о чём речь.

а это маркер, столько народу раз гоняет
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Разумеется. А ещё сами жрут одни пельмени и ходят в обносках

Не хорошо так
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Разумеется. А ещё сами жрут одни пельмени и ходят в обносках.

Наезд

Шут:
Уже в пятый раз это слышу и не понимаю, о чём речь.

отход

ответ-

Plainview:
А ты в кого играешь? В очередного писдабола олигарха. А то смотрю таксисты для тебя не люди, а челядь. Офисные клеркы это чмыри и лохи. Сам то из чьих будешь?

че попутал исправьте меня
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, Понимаешь, здесь на сайте образовалась группировка товарищей, которые за штуку бакинских (хотя может тарифы уже изменились) готова свести камрадов с "нитакими" азиатками (за рост в полтора метра их называют хоббитами), которые будут тебя целыми днями обслуживать-обхаживать мужчину. Главным сутенером-сводником является некто КИА (на Маскулисте с аватаркой средства для мытья полов, работает юристом-арбитражником, любит выпить, страдает импотенцией, неоднократно разведен - именно так он о себе рассказывал), а удалившийся Инженер был его кентом, который, якобы, при непосредственной помощи Кии купил в Азии хоббита. При удалении с сайта Маскулист Инженер громко пернул, обозвав всех камрадов "дрочилами и неудачниками", т.к. подавляющее большинство камрадов послало накуй ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я за судьбу своего сына очень переживаю. Избалованный маменькин сынок, работать не хочет, школу закончил из рук вон плохо, об учебе не думает. Мамочка ни в чем ему не отказывает, купила ему машину, оплачивает его гулянки и загранпоездки. В марте он должен призваться на три года в армию, так мамочка сделала все, чтобы снизить ему мед.профиль до минимума, чтобы он там, не дай Б-г, не перенапрягся. Скорее всего будет где-нибудь в штабе штаны просиживать. Сколько я ему объяснял, что армия- это шанс получить хорошую специальность, все без толку. Родную сестру его в пример приводил (она в армии три года отслужила в секретном подразделении, получила за счет армии специальнось DBA, и ее на гражданке сразу взяли в серьезную фирму с отличной зарплатой). Ничего слушать не хочет. С мамой его только вч... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты