Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Госдума поддержала проект закона о воссоздании вытрезвителей

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В соответствии с документом власти регионов предлагается наделить правом создания вытрезвителей. Второй законопроект дает полиции право доставлять туда пьяных Госдума во вторник, 5 ноября приняла в первом чтении проект закона, разрешающего властям регионов создавать вытрезвители, предназначенные для помощи лицам, утратившим способность «самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке» вследствие алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. «Сейчас в части субъектов нашей страны уже есть медицинские вытрезвители, но процесс их организации по инициативе региональных и муниципальных властей находится вне рамок законодательства. Поправки призваны исправить эту ошибку», — объяснил необходимость принятия документа один из его авторов, зампред думс... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Возможно и правильно.Меньше зимой замерзать будут.ИМХО.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Ashly,
Это Вы, как алкоголик говорите ?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Возможно и правильно.Меньше зимой замерзать будут.ИМХО.
Плюсую, автопилот иногда не срабатывает, вечно у какого нибудь животного просыпаешься, ладно хоть не в снегу.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бухать надо дома! На йух эти вытрезвители, очередная кормушка для дармоедов и распил бюджета

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Успел я побывать там раз. Забрали туда меня трезвым - после ночного дежурства. У них там хозрассчет был - хватать прилично одетых людей после кабаков, чтоб потом обобрать. Бомжей не брали. Думаю сейчас будет не лучше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У них там хозрассчет был - хватать прилично одетых людей после кабаков, чтоб потом обобрать. Бомжей не брали

Меня тоже как-то менты тормознули,когда я шёл домой в лёгком подпитии,и предложили на выбор: я им отдаю часть денег сейчас или они меня везут в вытрезвитель и там забирают всё. Я выбрал первый вариант.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Это Вы, как алкоголик говорите ?

Шлюшка форумная со своим хозяином-импотентом не перепутала часом?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Бухать надо дома!

ППКС + ok И безопаснее, да и по деньгам выгоднее, если уж просто решил культурно отдохнуть без банкетов-корпоративов.

Aristotel:
Меня тоже как-то менты тормознули,когда я шёл домой в лёгком подпитии,и предложили на выбор: я им отдаю часть денег сейчас или они меня везут в вытрезвитель и там забирают всё. Я выбрал первый вариант.

Зачем у Аэртуса историю украл? smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Зачем у Аэртуса историю украл?

Ежели б я историю украл,то там обязательно присутствовало бы опиздюливание laugh

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Шут:
Это Вы, как алкоголик говорите ?

Шлюшка форумная со своим хозяином-импотентом не перепутала часом?

Ага.Сказанул,как в лужу пукнул.Ни к селу ни к городу.Лишь бы пиздануть.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Шут:
Это Вы, как алкоголик говорите ?

Если по теме,то я вообще не бухаю.Я же написал в конце сообщения-ИМХО.Будьте внимательней.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ежели б я историю украл,то там обязательно присутствовало бы опиздюливание

Да, в ней бы гордый Аэртус отказался отдавать оборотням в погонах денежные средства, вследствии чего мусора его насадили на бутылку отписдили бы и закрыли в обезьяннике cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Сказанул,как в лужу пукнул.Ни к селу ни к городу.Лишь бы пиздануть

Это местный тролль - работает на группировку алкаша-хоббитовладельца, поэтому всех, кто не согласен покупать страшную азиатку, считает не настоящими мужчинами smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
закрыли в обезьяннике

Была такая история,где он в обезьяннике чалился,правда не помню за что yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Это местный тролль

Трольчиха joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Трольчиха

После того, как парик на себя надевает и яйца скочем заматывает, чтобы не болтались во время "романтических свиданий" smile2
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel, Всё подхихикиваете, половой гигант?

Ashly,
А в жопу такие имхи. Вот вообще не пьют, или больные на голову или закодированные.

Plainview, Послать здесь, очередной раз, или в специальной темке ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:
Всё подхихикиваете, половой гигант?

Вы часом меня с Баяном и Суперштурмом не перепутали?
По сравнению с ними я половой карлик,даже не карлик а муравей. red
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel, Всё это сказочники и болтуны. Нет никаких гигантов, есть более-менее востребованные на этом фронте и то, в определённых рамках, с определёнными типажами.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:
Всё это сказочники и болтуны

Какие ваши доказательства? shock
Шут:
Нет никаких гигантов,

Таки есть yeap
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel,
Аксиомам не требуются доказательства. А кто не понимает, тех вылечить невозможно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:
Аксиомам не требуются доказательства.

То есть все ваши утверждения это аксиома? cool
Буду знать yeap
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel,
А Вы свечку держали над местными хвастунами ? Мало ли кто чего шиздит, про свои похождения. Нет там ничего. Кто у бабо более-менее востребован, тому незачем языком молоть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Послать здесь, очередной раз, или в специальной темке ?

Не флиртуй со мной, писькососатель киявский joke

Шут:
Вот вообще не пьют, или больные на голову или закодированные.

Или как импотент очкастый - накуярится водяры с пивом, пальцем хоббита выепет и в одних труханах в ларек бежит за новой полторашках пиваса, чтобы вдохновенье пришло на Маскулисте еще что-нибудь накалякать про обезьян и куколдов.

Шут:
Кто у бабо более-менее востребован, тому незачем языком молоть.

Как дружки твои - Кия и Тибурон-Мамекин smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты