Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я у нас недавно, с кем можно пообщаться?

Россия, Пенза
vladpenza1967
Репутация: 0
В отпуске
Я все понял в моей жизни, но друзьям не хочу надоедать, может кто тут пообщаться?
Россия, Пенза
vladpenza1967
Репутация: 0
В отпуске
Поговорить хочется, ну или правильнее пообщаться
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
vladpenza1967,

О чём пообщаться , на тут разные темы
Россия, Пенза
vladpenza1967
Репутация: 0
В отпуске
Толий,

Доброе утро, сам не знаю, как то все навалилось, развод, банкротство, никак не могу начать. Заново жить)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
vladpenza1967:
сам не знаю, как то все навалилось, развод, банкротство, никак не могу начать. Заново жить)

Дык историю, что с Вами приключилося, опишите. Будеть атправная точка для беседы.
А так телепатов тута нема smile2 .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
vladpenza1967:
Доброе утро, сам не знаю, как то все навалилось, развод, банкротство, никак не могу начать. Заново жить

Где то и меня в этом возрасте накрыло таким образом . Поведай , что да как .Народец у нас разный , разнесут в пух и прах , по мужски поговорят, совет дадут , покритикуют , если не сказать более , но тыне обижайся на них , это так надо .Без них никак . А пока от нас понимание и поддержка . agree beer
Jason V:
Дык историю, что с Вами приключилося, опишите. Будеть атправная точка для беседы.

ok
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
vladpenza1967,

Рассказывай....

Если мы друг другу не поможем (хотябы советом), то кто ж нам поможет?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я конечно понимаю, что все Мы разные, но....
Один работу ищет, другой тупо пообщаться(скорее всего по синьке)...
Деградация эгоизма какая то.Приходить на мужской сайт с таким.
А ответишь таким или просто выскажешься, закидают 100ми вопросами, а что, а как, а почему, а я не то хотел, почему так подумали...Понимания просют...
Детский сад - Милорада Павича.....Сюр...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я у нас недавно

Неа, не у нас
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
vladpenza1967:
Я все понял в моей жизни, но друзьям не хочу надоедать, может кто тут пообщаться?

vladpenza1967:
Поговорить хочется, ну или правильнее пообщаться

Бессовестный:
Рассказывай....

Если мы друг другу не поможем (хотябы советом), то кто ж нам поможет?

Когда два тролля действуют не в одной команде laugh

Россия, Пенза
vladpenza1967
Репутация: 0
В отпуске
Plainview,

Привет, напишу вкратце, постараюсь честно: завел на работе(своя форма, консалтинг) подругу, на 20 лет младше)
Жена узнала, живём вместе 15 лет, ребенку 10, второй брак, младше меня на 10 лет)
Ушла от меня , и понеслось: доброжелатели рассказали уже о ее любовнике , я попытался наладить отношения в ответ ненависть, наотрез отметает наличие любовника, а никак не успокось, то сам себя уговариваю: все живи дальше, день пройдет лажу по сайтам психологов, хочу вернуть,
Зачем все это пишу тебя, сам не пойму
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
vladpenza1967:
Привет, напишу вкратце, постараюсь честно: завел на работе(своя форма, консалтинг) подругу, на 20 лет младше)
Жена узнала, живём вместе 15 лет, ребенку 10, второй брак, младше меня на 10 лет)
Ушла от меня , и понеслось: доброжелатели рассказали уже о ее любовнике , я попытался наладить отношения в ответ ненависть, наотрез отметает наличие любовника, а никак не успокось, то сам себя уговариваю: все живи дальше, день пройдет лажу по сайтам психологов, хочу вернуть,

Это Вам надо обращаться к ДмиДону (правда на форуме давно не появляется) и КИА. Они Вам расскажут, что нужно делать в таких ситуациях smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Вам надо обращаться к ДмиДону (правда на форуме давно не появляется) и КИА. Они Вам расскажут, что нужно делать в таких ситуациях
Не знаю что может предложить олигарх,зато догадываюсь что может предложить КИА joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Это Вам надо обращаться к ДмиДону (правда на форуме давно не появляется) и КИА.

Бойана забыли laugh !

Aristotel:
зато догадываюсь что может предложить КИА

Дык у топикстартеру ужо полны комплект joke ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Дык у топикстартеру ужо полны комплект ?
Это всё не то noop

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Бойана забыли
Баян на пиздятину жадный nok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Это всё не то

А че у предлагаемаго Карабейником товару поперек shock ?
Ежели у свой возраст топикстартер на 20 сибя маложе сношае, набуя головняк с каммерчески предложений азиатски клуб. Дык истчо и жона есть joke .
А ваще напрашиваццо вывод из прохладны историй - какие сами, таки и сани laugh .

Aristotel:
Баян на пиздятину жадный

Ничаго, опыто делиццо joke .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Ничаго, опыто делиццо .
Да блин сколько у Баяна ни просили: выложи скрин переписки,скажи волшебный слово,всё бесполезно noop
Говорит что мне конкуренты не нужны,а мне сил на всех бап планеты хватит cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Да блин сколько у Баяна ни просили: выложи скрин переписки,скажи волшебный слово,всё бесполезно
Говорит что мне конкуренты не нужны,а мне сил на всех бап планеты хватит

Дык атвет напрашиваццо сам joke .

vladpenza1967:
лажу по сайтам психологов, хочу вернуть

Активы (баблишко, имуществ) спасай, а не буйней майтеся smile2 .
У следующи раз ежели каго на стороне сношать буите - та куриц выбирайте, шта не могет получить полный информаций па Вашему семейному, материальному положению и прочим заморочкам, шта могет вдарить по реноме joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
vladpenza1967:
Я все понял в моей жизни, но друзьям не хочу надоедать, может кто тут пообщаться?

vladpenza1967:
Зачем все это пишу тебя, сам не пойму

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 14:58)

Модератор
vladpenza1967:
Привет, напишу вкратце, постараюсь честно: завел на работе(своя форма, консалтинг) подругу, на 20 лет младше)
Жена узнала, живём вместе 15 лет, ребенку 10, второй брак, младше меня на 10 лет)

Друг, вот скажи мне. Если ты бизнесмен такой расчётливый. Ну нахуя ты любовницу заводишь? Ну за какой ебёной матерью она нужна? Гемор этот с эсэмэсками. Звонилки с уходом в ванну шоп жена не догадалась. Подтирание вотсапов и прочая дичь.

Ты что не можешь пойти и снять элитную даму с низкой соцответственностью? Длинноногую. У тебя что 5 тыщ нету? Дай 10 и выеби её ещё и в жопу. А хочешь, сними негру.

Зачем себе за свой счёт заводить геморой, когда ноги от ушей доступны если деньги есть? А у тебя есть.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Если ты бизнесмен такой расчётливый.

tiburon:
А у тебя есть.

vladpenza1967:
банкротство

Кажыся ни усе так гладко joke .
Да фирма бываить такая - уставной капитал 10 тыр деревянны, из персонал - генеральный и нули по прибыли smile2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2019 в 15:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не знаю что может предложить олигарх,зато догадываюсь что может предложить КИА

Киа предложит жить большой, дружной, шведской семьей, заодно предложив купить у него обезьянку по предновогодней скидке, а Дима-геронтофил будет уверять, что бабу на 20 лет младше нужно возить на альпийские луга, где жарить по 5 часов в день 25 см краковской колбаской, при этом находясь в очках и в бандане cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Бойана забыли !

Там исключительно школьницы cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Там исключительно школьницы
Ну на крайняк студентки колледжей до 18 лет.
От остальных ужо мертветчиной пахнет shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты