Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные мужи учат как жить

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
«Если вы не нужны себе – вы никому не нужны» 15 жестких истин для женщин.Слова опытного психолога. Михаил Лабковский – психолог из России, известный резкостью своих высказываниях и необычными достижениями в помощи мятущимся душам. Однако у мужчины есть все причины для жесткости – он уже 30 лет помогает семьям и спасает личную жизнь многих людей.Мы отобрали для вас самые лучшие советы специалиста: Для одиноких, ищущих любви. 1.Если вы не нужны себе – вы никому не нужны. Только тот, кто может принять себя таким, какой он есть, умеет жить полноценной жизнью, несмотря на жизненные неурядицы. 2.Не назначайте четвертое свидание, если на трех предыдущих вам было некомфортно. С самого начала мужчина всегда старается выставить себя лучшим образом, но, если уже на этом этапе вам с ни... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Это на просторах одноклассников выцепил . Из последних пяти пунктов 1,2,3 ,5 как то звучат , но увы психолог Лабковский это писал для баб .
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
В целом дельные советы, но на "бабочек в животе" они не распостраняются. smile
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Толий:
Лабковский

Лобановский, мля... smile smile smile cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stradi-Varius:
В целом дельные советы

Может быть и так , но на созидание они не весьма направлены .3 совет из последних 5, это то что им надо , остальное не надо .
Stradi-Varius:
Лобановский, мл

Ну да смешал всё в кучу, поди разберись .Для баб нужен один совет и одно лечение , когда совет не вняла .Это было давным давно

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Ну чувак зарабатывает так, на бАбах smile Давно не ново и не оригинально. А что, он должен советовать: "Он играет в танки и пьет пифко в родительской квартире, морозится от детей, а у тебя уже часки подходят -- терпи не уходи?" Ну в самом деле... smile

ЗЫ: замените в этих советах женские местоимения на мужские, и вполне годнота. В целом.
Про "четвертое свидание" -- автор немного ушел от реальности. Обычно, бабам если не понравился, они уже после первого начинают шориться и мал-помалу (если воспитание не позволяет сразу в игнор вас отправить) сливаются . А тут, аж четвертое... smile
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 10:11)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stradi-Varius:
ЗЫ: замените в этих советах женские местоимения на мужские, и вполне годнота. В целом.

Да , это так , но он баб учит , предатель хренов .Перевернув всё с ног на голову .
Stradi-Varius:
а у тебя уже часки подходят -- терпи не уходи?" Ну в самом деле...

Ну фиг его знает , по сути правда , если не считать мораль .Только причина в том почему так произошло , танки пивко и прочее .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Учит шкур быть шкурами. ЛОЛ.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Stradi-Varius, Ну и что там дельного..? "Когда мужчина делает что-то неприятное для вас, или обижает вас – скажите ему об этом прямо. Если это произойдет ещё раз – уходите"-например. Этот постулат подразумевает какую-то безусловную безупречность личности и поступков женщины..впрочем и мужчины также..ну,просто вот разные мы и все..разные-но равнозначные,равноценные..давайте уважать друг-друга и всякая такая прочая ересь. А есть реальные ,не вымышленные расклады без идеологической подкладки...голая механика процесса. ТЕХНОЛОГИЯ. допустим, дама напорола..запорола,отмочила...намек не принимается,прямое указание воспринимается в штыки,игнорируется ли пренбрежительно высмеивается...т.е изначально вы-ну,например вы- просто указали на нежелательность каких-то действий..это осталось н... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Vonderbruggen,

Сорри, не осилил ваш пост. Костноязычно. sad

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Stradi-Varius, Мда..я сам уже не понял)...сомнительная идея цитаты заключается в том,что предполагается , будто каждый человек в конфликте равноправен. И равновелик. и вообще ..является некой самобытной безупречной величиной, но вот как-то не сошлись системы.. а так *-альтернативно,но в принципе-одно и тоже...Ни-хре-на. Попробую придумать пример..-например..немецкий язык и французский язык-это системы равнозначные,хоть и разные..автомобили разных фирм одного класса и года выпуска при примерно равных техпоказателях -взаимозамещающие величины..в принципе,пофигу на каком ехать..ну и так далее. А в отношениях разных людей к одному вопросу(а конфликты как раз и возникают из-за разного отношения к одному вопросу между теми, кто в нем задействован)-нет. Один обязательно будет более... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Stradi-Varius,

а дальше я растрещался по поводу того,что в обычной жизни-чаще решается не проблема..и конструктивного диалога нет. А есть выяснение ,кто главней. Когда один делает очевидную глупость-а второй на это указывает-редко первый принимает во внимание ...обращает внимание не на форму,а на содержание..скорее начнет гавкать-ты кто такой..чего указываешь. Ну...на работе еще или в каком-то ином коллективе скорее примут во внимание. А в семье-как ни странно-для этого сейчас меньше места осталось...тут людям сложнее гасить свою "самобытность"...или запаса прочности уже не остается после всех контактов с окружающим миром..или изначально не собирался никто.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
Вообще-то, кому-то одному стоило бы заткнуться и переосмыслить взгляды и поведение

Однозначно , нельзя лезть на чужую территорию , а потом обижаться , когда указали на твои пакости, тем более когда объяснили что так делать нельзя . Твоё дело женское , куда указал мужчина туда и слушайся . Доверил кухню, научил пользоваться огнём, плиткой, сковородкой ,готовить , печь пироги, шить и так далее . Не понимаешь , спроси и делай как говорит тебе мужчина .Мир построили мужчины поэтому бабы должны слушать и исполнять, а не обижаться. Увы сейчас всё не так ,если не сказать более .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
а дальше я растрещался по поводу т

ДА именно так beer agree ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
Учит шкур быть шкурами. ЛОЛ.

Психолохия нынче популярна и влиятельна на пипломассы .Фуфел несомый такими менами ценится и производит очень сильное впечатление на домохозяек с надутыми ,,свистками ,, в виде куриной жопки

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

поди ж..докажи. Да это вообще -бесполезно)..я вот вчера читал про Новый Орлеан...2005. Крах,мрак,ураган,наводнение,голодуха,мародерка...тех,кто хоть чуть предусмотрительней других-начиная от того,что предвидел,запасся, солью-спичками-патронами-бензом для генератора....да даже воду кипятил перед питьем-п..ли нещадно и чуть не убивали те,кому времени или мозгов не хватило. Да...даже за кипяченую воду)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen,

Знамо , на себе испытал подобное .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

а еще популярна мистика..я наверное женонеавистником становлюсь. Сегодня в "пятерке" мамаша с пацаном чего-то после меня покупала...за кассой заворачиваются...тот ей,мам,мол чего ты ерунды всякой набрала?..."..надо денежки тратить,чтоб они приходили.".чет слегка в ухо захотелось заехать или предложить вслух пацану идиоток не слушать...вот сижу и думаю..нормально это-или уже нет?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
вот сижу и думаю..нормально это-или уже нет?

Привыкнешь , а что делать , чем ты им поможешь ? .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

да не..я за нее не переживаю..а вот сам факт того,что посторонней тетке затрещину хотца отвесить-настораживает. Может в Чикатилу превращение пошло..ужЭ. Раз реагирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 21:10)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
Может в Чикатилу превращение пошло..ужЭ

Пройдёт , на меня тоже накатывало иногда .Плюнь займись чем то выгодным .Я вот ко всему прочему себе токарный станок купил , большой .Могу себе позволить многое в плане конструирования самоделок всяких .На таких баб мне наплевать вообще .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

А я свой четвертый год никак не дособеру, перебрать да покрасить решил...проклятый перфекционизм.)...а китайца нового весной купил, продал..и чет пожалел уже раз семь. Проблема как раз в том,что один..ковыряюсь. Вроде и направления довольно переспективные..для мелкой дружной шайки.НО..везде атомизация, дробление и мракобесие..и везде одни сентенции шизоидные..что с родственниками..что с девками. Так что хоть чужие..хоть свои-одна петрушка. Ничего по существу..одни заклинания и благопожелания. Вот хотелось бы,чтоб было вот так...но никто пальцем о палец не ударит. В то же время хрень всякую несут..и сами ей верят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 21:19)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
а китайца нового весной купил

У меня 1м61, почти новый , а китаец у тебя какой ?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
да тоже..армянец )...а китаец уплыл к более расторопному и состоятельному мальчугану. На тот момент показалось важнее обеспечить +немножко денег,чем возможность поточить. Джет 1340...кстати,даже на примере покупки этих двух станков-хорошо отследил своеобразность дамского подхода...их волнует,как померещилось-в основном то, каких сумм они "лишатся" сейчас..а не то,что процент на этот вклад может многократно превышать сам вклад. Те. пох на перспективу..главное,что сейчас денежки утекают..которыми они могли б попробовать распорядиться. В последнем случае-вообще жесть была..мне предложили станок новый,гильотину новую и сверлилку...2н125...бу,хс..за небольшие деньги..но сразу все)....немного не хватало. Попробовал занять у маман десятку, уже как крайний случай...реакция отбила охоту на третьем ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2019 в 21:49)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
Когда на родственников нельзя рассчитывать,даже если дело верное..почти гарантированное и безопасное

Понимаю , я так комбайн не смог купить , новый 2 сезона ,, колос ,, За одну осень я его в раз десять окупил бы . Бабы ,что сказать .Хотя моя маман за мной всё время была , денег мне всегда не жалела .
Vonderbruggen:
была -..песенка. ...."давай найдем друг друга..

Противно и мерзко как то , понимаю .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты