Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сезонная активность баб

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хотел бы узнать у камрадов насчёт влияния на женщин сезонности на желание отношаться. Не припомню у наших классиков - Новосёлова, Селезнёва, Бирюкова что-то на эту тему. Что я могу сказать про свои личные наблюдения по этому вопросу? Мужчины готовы в любое время года - и летом, и зимой, и весной, и осенью. У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень. Получается, что наряду с месячными гормональными циклами действуют и большие полугодовые циклы как у котов и собак. Причем активны бабы грубо говоря лишь по два месяца в каждом из периодов: март-апрель и сентябрь-октябрь.
Со мной в конце октября чуть ли не в один день прекратили заинтересованное общение со мной несколько баб и на СЗ прекратили отвечать новые бабы. В учет не беру баб, желающих материальных ништяков. Весной опять начнётся гон.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Баян:
У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень
Как у шизиков
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Баян:
Причем активны бабы грубо говоря лишь по два месяца в каждом из периодов: март-апрель и сентябрь-октябрь.

Ну так отношалки скоротечны у плядей-яжматерей... в марте-апреле найти йопырька-аленя, как раз на лето -- отдых, надо прицепа на моря везти. Сентябрь-октябрь -- впереди праздники, прицепа надо на ёлки водить :)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Stradi-Varius,

Так у бездетных молодых девок так. Я в основном с ними спилкуюсь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Со мной в конце октября чуть ли не в один день прекратили заинтересованное общение со мной несколько баб и на СЗ прекратили отвечать новые бабы
Да просто в школах каникулы закончились smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Да просто в школах каникулы закончились

Со школьницами не общаюсь. Сегодня шел по проспекту - навстречу курсантка полицейская. Меня увидела, заулыбалась вся, смешной что ли? Нет чтобы подойти ко мне и познакомиться smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Меня увидела, заулыбалась вся, смешной что ли?
Потекла yeap
Баян:
Нет чтобы подойти ко мне и познакомиться
Застеснялась red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Со школьницами не общаюсь
С каких это пор? joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не скажу
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень.

Согласен. И как по мне, связано это с тем, что в 1-м случае они ищут аленей, которые будут летом возить их "на халяву" в "тёплые страны", а во 2-м, они ищут тех же аленей, которые на ту же "халяву" устроят им "крутые рождественские каникулы". yeap ИМХО.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
По своему опыту наблюдений и знакомств с тёлками,лютый чёс у них весной,осенью тоже,летом,а вот зимой не особо) Может у кого то наоборот) Лично у меня самая сильная дурь это зимой) или осенью,весну не особо люблю
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
связано это с тем, что в 1-м случае они ищут аленей, которые будут летом возить их "на халяву" в "тёплые страны", а во 2-м, они ищут тех же аленей, которые на ту же "халяву" устроят им "крутые рождественские каникулы".

ППКС + ok Поэтому и нужно сливать баб перед поездками на моря и НГ праздниками - и бабосы экономим и шмарам жопаболь, что цинично слили и наепали (можно еще пообщать, что поедем вместе на юга и будем жить в хорошем отеле, а на НГ шкуру ждет хороший подарок) smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
И как по мне, связано это с тем, что в 1-м случае они ищут аленей, которые будут летом возить их "на халяву" в "тёплые страны", а во 2-м, они ищут тех же аленей, которые на ту же "халяву" устроят им "крутые рождественские каникулы".
А ещё пик активности приходится в период после 23 февраля по 8 марта joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А ещё пик активности приходится в период после 23 февраля по 8 марта

Неа, с начала февраля он начинается - не забывай про 14 февраля. Ну а на 23 февраля традиционные подарки в виде пены для бритья или ежедневника, если пацанчик кабинетный работник, не затратны от слова совсем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
с начала февраля он начинается - не забывай про 14 февраля.
Точно,совсем забыл про этот алений праздник smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Точно,совсем забыл про этот алений праздник

Хотя опытные шкуры за аленями-снабженцами начинают охоту с декабря, чтобы и на НГ урвать подарок и куда-нибудь скататься с ними в праздники (как вариант на моря за границу), если алень щедрым и платежеспособным окажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 11:38)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
У меня следующие предпложения на этот счет частично подтвержденные самими ОЖП :
1 - конец августа - сентябрь - октябрь, как сказала одна и подтвердила другая ОЖП "чтобы не было холодно в постели",
окончание активности ОЖП совпадает с установившимся отопительным сезоном.
2 - с начала декабря до Нового Года, неподтвержденная версия - "чтобы было с кем провести новогодние праздники",
ну и на подарки ОЖП тоже наверно рассчитывают.
3 - с начала апреля по майские праздники - подтвержденная версия со стороны ОЖП - "чтобы было весело на майских"
4 - июнь месяц - неподтвержденная версия - для тех, кто не нашел ОМП до майских - "чтобы был с кем поехать в отпуск".

Как видно, все довольно утилитарно, какие-либо чувства никто особенно не имеет в виду.
Данные предположения основаны на моих наблюдения в период активного знакомства и времепровождния с ОЖП
возраста 24-32 лет в 2011-2016 годах, климатический регион - Северо-Западный.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2019 в 11:55)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Скарее с начала осени у курей чешеццо до наступлений зимни холод. В ентот период дажи и до мой скромны персон дойпываццо laugh .
Кажись штата с биологий связан, как у пестне пойоццо - "тик-так ходики, пралетають годики smile2 ". Залетить па осень, к майу прасреццо довеском.
А за ништяками оне круглосуташна и круглогодичная охотются - кушать и жопп у тепле диржать хочеццо усехда joke .
Модератор
Хорошая тема. А я ведь даже не задумывался. А ведь и вправду. Ща позырил, с конца апреля и майские просто бум. Я в это время помню и мутил на мамбе давно. Ещё 5-7 лет тому. Просто пик был активности.
Jason V:
Скарее с начала осени у курей чешеццо до наступлений зимни холод. В ентот период дажи и до мой скромны персон дойпываццо .

Ага, сидишь таки на СЗ. А мне значить выговаривал evil А нех потому что кататся с двумя гопниками на ржавом такси. С кем поведешся в общем.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Ага, сидишь таки на СЗ. А мне значить выговаривал evil А нех потому что кататся с двумя гопниками на ржавом такси. С кем поведешся в общем.

Не неси куйню, Варон. Хде я писав, шта на СЗ сижу?
А за куриц я и так наблюдать са старон, я жы ни у пустынь живу, да и прошлы опыт есть, причцем у реале, а ни с ботами у виртуале laugh .

Модератор
Jason V:
Не неси куйню, Варон. Хде я писав, шта на СЗ сижу?

Создаёцца такое упечатление laugh А што, "нитакой" значит? Дартаньян ирл? 90 персентов туташних имеют профиля на СЗ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 13:41)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня две бабы откликнулись. Сразу написали что хотят епстись. Правда возрастные. 38-41. Им видимо не до сезонности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 19:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сразу написали что хотят епстись. Правда возрастные. 38-41.
Ну для вас это жесточайшая геронтофилия,после школьниц то nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
можно еще пообщать, что поедем вместе на юга и будем жить в хорошем отеле, а на НГ шкуру ждет хороший подарок

Камрад, у нас с Вами наверняка общий предок. evil2 Сам страсть как люблю "насулить шкуре гор золотых", что бы строчила хорошо. И ещё больше вставляет от её батхерда, когда она понимает, что ничего не обломится! laugh Это просто праздник какой-то. evil2

Aristotel:
А ещё пик активности приходится в период после 23 февраля по 8 марта

Да, к 8-му они тоже активизируются. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 20:33)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян, ☺ а так и есть, бабы же сами себя кошками и именуют, отличий то никаких те же гормоны, когда у нас вой кошачий во дворах начинается и во всех кустах коты кошек ловят и прут - правильно весной в особенно диком режиме. А вообще полугодовой период именно и связан со сменой не 4 времен года, а двух периодов - холодно/тепло. Полгодика поживут привыкают а потом хоп опять хочетсячаготонезнаючаго hyperboreus, а шизики че не люди, у мужиков нормальных также настроение меняется, просто у шизиков это гораздо острее Jason V, ☺ ☺ ☺ Закат с Плейном вот говорят что у бабья это все приурочено именно под праздники ништяков половить, всякие моря летом, это уже следствие, а не первопричина, сдается мне вот камрад Jason правильно пишет - ништяки им кругл... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты