Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Вот и представь,

Plainview:
то как начинает бомбить симпатичных 30 летний баб без детей, если их потрахали месяц

оооо, там ядерная зенсина будет
Plainview:
Прямым текстом ей говорю, что еще одна баба есть, с которой на СЗ познакомился, так ей покуй

ну и злодей - воспользовался бабьим же оружием - аленихины мочиловы, включил бабе передачу самочьих боев ok
Plainview:
Если бросишь ее, то мне все равно, что ты мне изменял

все для тебя !!!!! Моря и акианы, для тииибя. Каждая маромойка бы так получала обратку по жопе за потерпевших ОМП, гендерная мстя им.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
не ипи где живешь и работаешь и не будет пушистого арктического зверька

ППКС + ok

BrainStorm:
а ты думал ипать вхаляву и даже розочку не купить? Абидна любой зенсине будет

Тратиться на шалав не наш метод cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
ну и злодей - воспользовался бабьим же оружием - аленихины мочиловы, включил бабе передачу самочьих боев

evil2

BrainStorm:
Каждая маромойка бы так получала обратку по жопе за потерпевших ОМП, гендерная мстя им.

Где то и прав был Пушкин с его "чем меньше зенчену мы любим, тем больше нравимся мы ей" cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
не ипи где живешь
BrainStorm:
а зачем трахал тогда
Да уж, это была ошибка.
Я просто с работы пришёл, по дороге пивка прикупил с копчёным сыром, думал фильмец посмотреть хороший, попивая разливное пивко и жуя сыр, а тут блин... Липиздричество вырубили.
Ну, я плеер слушал в наушниках KOSS, попивая пивко и заедая сырком, а потом пиво и сыр кончились, и у плеера аккум разрядился... Скукотища.
Подумал, пойду хоть с хозяйкой потрындю laugh

BrainStorm:
а ты думал ипать вхаляву и даже розочку не купить?
Plainview:
Тратиться на шалав не наш метод
Да это она должна была мне пиво покупать с копчёным сыром, или деньгами платить, за то, что трахаю её laugh
Подарочки ей, щазз прям, побежал в ювелирный, роняя тапки joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 13:10)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Подарочки ей, щазз прям, побежал в ювелирный, роняя тапки

Цветы то хоть не просила? smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Цветы то хоть не просила?

Да хз, чего она там просила, ныла просто, что я ей ничего не дарю
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кстати, баба-то неплохая, не красавица, но и не страшила, очень хозяйственная, чистоплотная, хорошо готовит, не лентяйка.
Была бы лет на 15 моложе и без прицепов, взамуж бы взял laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Да хз, чего она там просила, ныла просто, что я ей ничего не дарю

Все, однозначно на слив сразу, даже если бы была на 10-15 лет младше и без наепышей.

Опустошённый:
Кстати, баба-то неплохая, не красавица, но и не страшила, очень хозяйственная, чистоплотная, хорошо готовит, не лентяйка.
Была бы лет на 15 моложе и без прицепов, взамуж бы взял

Правда подарки требует, а с этого и начинается инверсия доминирования... joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Правда подарки требует

Да не требовала она, обижалась просто и свои обидки высказывала. Похоже, она всурьёз решила, что у нас атнашения, гыыы.
А дарить подарки бабе, с которой спишь постоянно или сожительствуешь, это нормально, почему бы не сделать приятно бабе. НО, есть одно большое НО: баба должна тоже дарить тебе что-то материальное, а не только борщи и минеты

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Да не требовала она, обижалась просто и свои обидки высказывала.

Один сорт говна.

Опустошённый:
А дарить подарки бабе, с которой спишь постоянно или сожительствуешь, это нормально, почему бы не сделать приятно бабе.

А накуя? Я цветов бабам никогда не дарю, а уж подарки тем более - лябофф же не купишь. Все вложения в баб у меня поход в кафе или кино один раз в неделю, но это окупается ужинами и завтраками у баб, так что по бабосам ничего особо не теряю.

Опустошённый:
НО, есть одно большое НО: баба должна тоже дарить тебе что-то материальное, а не только борщи и минеты

Для этого есть НГ, ДР, 14.02, 23.02, 08.03 - на эти праздники ты бабе что-нибудь даришь и она тебе соответственно тоже, а в остальных случаях не вижу смысла. Кобыла работает, баба взрослая, поэтому если уж приспичело ей телефон новый приобрести или шапку, так пусть на свою зарплату покупает, не обеднеет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Похоже, она всурьёз решила, что у нас атнашения, гыыы.

Да бабы до того уже окуели, что и с епарьков для здоровья ништяки требуют. А если отношения "сурьезные", то все - чуть ли не все свои бабосы в потрепанный пельмень должен алень вкладывать, доказывая подкупом поступками свою лябофф.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Опустошённый:
Была бы лет на 15 моложе и без прицепов, взамуж бы взял

Одна из разновидностей суицида мужчины, этот "взамуж" в наше время.)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
кошка помойная, планы на песдатую жизнь видать обулись медным тазом

Да не переживайте, умеют они пристроиться в этой жизни и живут лет на 12+ в отличии от мужчин..
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tribun,
да никто тут за них не переживает, читал твои темы камрад, про страну вечной охоты

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm,

Это да, вот за кого не надо переживать это вот за них....)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm,

Да, кстати камрады, можете меня поздравить, если так можно выразиться, выменял квартиру свою за алименты до 18 лет и права на детей ok Сын уже со мной живет. Дочь немного позднее заберу.

А то зае...доходы прятать))))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tribun,
молодца, поздравляем.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm,

да.....3 года трэша....казалось потеряно все что можно и не можно.....а начиналось для меня чуть ли не с петли...все реально вытянуть в свою пользу, хоть и потерями . Спасибо МД ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tribun:
3 года трэша

видал я твое признание, что если б не МД, то на второй круг бы залетел, только вот с ракетным топливом бы проблемы были и 99% еще более жесткая посадка в аварийном режиме

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm,

грохнули бы....200% не так так так. В последний момент соскочил....чудом. Сердце или еще чего.....вариантов много....))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 21:53)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Да бабы до того уже окуели, что и с епарьков для здоровья ништяки требуют.

и находятся же дебилы такие что клюют
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
и находятся же дебилы такие что клюют

МД в школе не преподают к сожалению...))))РСП с прицепами толпы, бабьи ямы в избытке...."Аленьих ферм" достаточно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tribun,
Ну теперь-то вооружен, вот и отвали леща в обратку за такое гадство, другое дело какой он будет.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm,

Как писал один камрад тут....Ничто так не срывает БЖ пукан, как ваш успех.)))Типа того.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
Если бросишь ее, то мне все равно, что ты мне изменял

все для тебя !!!!! Моря и акианы, для тииибя. Каждая маромойка бы так получала обратку по жопе за потерпевших ОМП, гендерная мстя им.

Значит в переводе "Дождусь я когда тебе нож в спину всажу неверный!!!"))))А лучше посодействую, чтобы такой момент скорее настал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 22:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты