Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и крайности

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Давно замечал что у баб нет золотой середины в отношении чего либо.
Например касательно секса то бабы делятся на две категории.
1. Фригидные бабы, которые используют секс для ловли Алешей и рождения детей. Сам мужчина с его глубоким внутренним миром им глубоко параллелен.
2. Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты.
Т.е. ни те, ни эти любить душой, сердцем мужчину не способны.
Аномалия или вырождение?
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.
И во всем у них так.
Либо миллиардер либо нищий.
Либо содержит семью либо когда настаивает на равноправии, козел, импотент, альфонс.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это не унижение,скорее запрос на инстинкт соперничества чтобы ты стал её добиваться.

Скорее это запрос на то, чтобы её чувак меня отлупил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Оторванность данной теории от реальности.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,
Послушал Нестерова на ютюбе про его борьбу с идеями Протопопова-Новосёлова. Что сказать? Детский лепет плюс какие-то оскорбления от интеллектуального бессилия опровергнуть стройную и понятную теорию. Своей-то нет. Аргументы и манера подачи материала мне напомнила идеологов фемонацизма.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
опровергнуть стройную и понятную теорию

Она не стройная - это голая этология бабуинов, которая переложена на людей практически без изменений. Почему бабуинов? Почему не горилл, не гиббонов, не мушек-дрозофил?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Потому что идеально ложится на этологию людей. А люди недалеко ушли от животных. Особенно их высокопримативная часть.
Модератор
Aertus:
Скорее это запрос на то, чтобы её чувак меня отлупил.

Cколько ты уже в израиловке? 2 года. Записался б в секцию Дзюдо или бокса. Ужеб ни кого не боялся. Ужеб сам ходил негров опускал. Шлёпал чернил по сракам и открывал пивные бутылки зубами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Потому что идеально ложится на этологию людей.

Не ложится.
Я в жизни подтверждения этой теории не встречал (только среди совсем бичей, которые - не эталон, да и там - только частично).
Да даже ООН частично эти постулаты в кастах опровергал, - видимо, сам понял, какого Левиафана сотворил.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
тяжёлый петтинг

Это как? с воплями? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

What do you think we are?

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Cavalier:
Из каждого сообщения несется «пррримативность».

Реально надоело, одно и тоже. Или обезьяны, или примативность( и один хрен обезьяны ). Совершенно не хочется больше ничего писать. Всем удачи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Cколько ты уже в израиловке? 2 года. Записался б в секцию Дзюдо или бокса. Ужеб ни кого не боялся. Ужеб сам ходил негров опускал. Шлёпал чернил по сракам и открывал пивные бутылки зубами.

Даже в Израиловке я в 100 раз больше боюсь русских чем негров.
Модератор
Aertus:
Даже в Израиловке я в 100 раз больше боюсь русских чем негров.

Тоже быдлотаксисты что ли? С кем конкурируют? Вот в оаэ в саудии, там всё таксёры индусы-мусульмане. А в израиле кто?
Или пакетники с олл инклюзива, бухущие с тагилрулит?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
А в израиле кто?

Евреи или арабы. Других не видел.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
быдлотаксисты

Ты лучше расскажи как ты всем таксистам жопу целуешь, чтобы на твою шиномонтажку ездили. Как ты им мило улыбаешься в лицо, кланяешься перед ними, а потом как сексуальное меньшинство корчишь им в спину гримассы и называешь их тут быдлом joke Ты сам-то кто тогда, если целуешь жопу быдлу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 13:35)

Модератор
Trofimoff:
Ты лучше расскажи

О чём говорит эта аватарка из омского интернета? Кто нибудь понимает???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 13:39)
Россия, Москва
ZenkreuZ
Репутация: 30
В отпуске
"Сам мужчина с его глубоким внутренним миром им глубоко параллелен"

Факт! Баба любит некий социальный слепок данного конкретного мужского индивидуума,
а не его самого. Биология самочная!

Выпендрёж и дешёвые понты, демонстративная агрессия и победа в дешёвой конкуренции в помощь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 04:00)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Brissen,

Все подтверждается личным жизненным опытом и наблюдениями.

Почему книга Новоселова стала популярной? я ее подарил данную книгу 3-м своим друзьям на ДР.Они вообще далеки от обсуждения подобных вопросов.Да говорят все верно.Единственное замечание у одного,что автор как будто злой на женщин.С этим отчасти согласен.
Вот лично у Вас что не совпадает с вашим личным опытом?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Камрады тема про бабские крайности. Будьте любезны пожалуйста по теме плис.
Это важно для прозрения аленей
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вот как баб надо пробивать на инстинкт
https://youtu.be/ghSXygVGRnQ

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Не первый раз замечаю как баба после хорошего отсоса у меня, начинает тихо так клонится ко сну и на предложение посмотреть кино, говорит «ну ты посмотри а я поляжу» и мирно так засыпает как младенец.
У меня возникает ассоциация с грудным ребёнком пососавшим соску или сисю. Того тоже после отсоса тянет покимарить. Кто нибудь замечал подобное?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Золотой человек:
Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты.

Мне тоже мало, мне подавай миньет и сексэксперименты

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты