Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчине в 2020 году абсурдно вступать в официальный брак в РФ?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Уважаемые комрады. Готовлю новую статью на сайт, учитывая законы РФ на кануне 2020 года. Накидал пока черновик (рыбу статьи). Внесите в комментах, пжт, свои замечания и дополнения. Учту при написании и редакции финальной версии статьи. Особенно будут ценны мнения юристов и тех Комрадов кто сейчас проходит через жернова развода и распила имущества и детей. Слабонервным и беременным - не читать! Если ты прочитаешь данную статью – то ты съешь Красную таблетку, и начнешь после этого видеть мир таким, какой он есть на самом деле. Если ты не прочитаешь данную статью – ты съешь синюю таблетку. И останешься жить в иллюзиях до конца своей жизни. Выбирать тебе! Предупреждаю в последний раз! После принятия Красной таблетки – тебе придется всю оставшуюся жизнь – жить без официального брака, бе... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Хорошо ! Обязательно в Дзен тоже !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 01:09)
Россия, Москва
Блондинчик
Репутация: 14
В отпуске
Всё правильно! (-тся и -ться)- везде правильно! А это (см. ниже) я-бы поправил: никакого, никаких, наравне- (здесь) пишется слитно местонахождении (либо месте нахождения) невозможно- (здесь) слитно ...отцом ребёнка, то судья... ...прецеденты, когда... ...установления, что... ребёнка, уплаченные... ...к разводу, может... ...заинтересованы, чтобы... ...только о них, когда будут... ...инсульта и т. п., то включается ... ...может напиться, дать мужу... ...и не женат, то это его деньги... ... имеет детей, то на взгляд женщин... ...разделить свой доход... ...100 000/ (количество) членов семьи... ...Что выгоднее мужчине: накопить... ...капать мужу на мозги, чтобы он... ...имущество, которое... ...приходит с приставами или свидетелями, мать может... ...сходила замуж... ...Чт... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2019 в 07:28)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Блондинчик,

Спасибо Большое!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Комрад Морфеус:
мужчины в баке живут в состоянии перманентного стресса

В баке говоришь ? хех , стресс рулит . laugh beer agree
Комрад Морфеус:
Внесите в комментах, пжт, свои замечания и дополнения.

Сам просил smile2 agree

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Толий,

Поржал спасибо))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Комрад Морфеус:
Поржал спасибо))

Бывает , я за свою писанину на тут в баню был отправлен на неделю . Когда прочёл то ужаснулся .Тыцнул не туда , в общем каша получилась по не внимательности . ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Комрад Морфеус:
спида, гепатита
ИМХО, это лучше убрать. И тщательно поработать над грамматикой и стилистикой.
Трудно читать текст из коротких предложений, которые по уму надо объединить, т.к. несколько этих предложений выражают одну мысль.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Опустошённый,

Ок!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Комрад Морфеус:
Любая женщина после прочтения этого скажет всего одну фразу – бред сумасшедшего

А что ещё может сказать биоробот, прозревшему по барабану ее речи, а для жертвы матрицы - так самое то, жертве то и невдомёк, что она лишь тупорылая батарейка, незачем смуту наводить. А то ведь гляди, прозревать начнут, ай-яй-яй.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Комрад Морфеус,
Камрад, я бы отдельной красной линией прошёлся по криминалу, нужно высечь в граните - женщина существо крайне коварное и подлое по натуре своей, ну и что, что иногда она выглядит как ангел во плоти, мужчины иногда диву даются, во что может трансформироваться сея дева мария. Мужчина с мужчиной воюет в открытую, женщина с мужчиной - НИКОГДА. Есть в природе незыблемое правило - НИКОГДА не поворочивайся к хищнику спиной. Несоблюдение этого правила чревато смертельным исходом. С женщиной - все то же самое. Подавляющая масса неопытных мужчин совершают именно эту ошибку - моя нитакая. Только вот когда нож в спине торчит уже по рукоятку - советы раздавать уже поздно.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
bionicle,

Я бы с радостью. Но Дзен статью с таким контентом сразу забанит! Зуб даю!!!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
BrainStorm,

Спасибо. Разовью эту мысль в метафоре про ядовитую змею запущенную в дом к мужчине, этим же мужчиной.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BrainStorm:
женщина существо крайне коварное и подлое

Да они не то, чтобы подлые и коварные. Просто они делают то, что им выгодно и хочется.
Мужчина интерпретирует некоторые поступки как подлость, предательство, а в понимании самой бабы ничего особо страшного она не делает. И вот эти особенности надо понимать. Их надо ЗНАТЬ.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, я с Вами согласен, но есть грань тому, про что Вы пишете, когда дело доходит до подстав откровенных, попыток убийств, как тут отвечать, универсального ответа не существует, одно дело когда женщина просто обманывает на деньги к примеру, а другое абсолютно, когда идёт на преступление уголовное откровенно, второе, что я бы отнес за грань, которую переступать нельзя - это откровенная промывка мозгов твоим же детям против отца, перерастает в целую войну, и это, я считаю ни чем не отличается с точки зрения мужчины как та же попытка убийства, но не твоего, а психики твоего же ребенка. Я все это это прошел, и не пожелаю никому такого, тема моя есть в рубрике наболело, но писал я ее на диком взводе, я думаю это заметно, но ничего, жив здоров и оклемался, очень в... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто они делают то, что им выгодно и хочется.

Собственно некоторым образом мне не ловко перед женщинами за нас на тут .Сколько грязи вылито на них.Нет конечно есть конченые твари заслуживающие того что о них тут пишут .Но тем не менее некоторые поступки надо понимать мужчинам . Появился ребёнок и ты уже не в первых рядах внимания , ты расходник и добытчик до конца жизни . Степень этого зависит от бабы и от обстоятельств .
Тут говорилось , что мужчине должно быть комфортно с женщиной .Это верно , но и оной тоже так же должно быть . И конечно без фанатизма и раскатывания губы .Обоим .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Тут говорилось , что мужчине должно быть комфортно с женщиной .Это верно , но и оной тоже так же должно быть . И конечно без фанатизма и раскатывания губы
Счастье женщины - комфорт мужчины. Такие бабы есть, и много, но не здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 13:39)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий. Я вот долго думал над этим. Из довольно широкого круга знакомых ожп, лишь малая часть вела себя порядочно, но всё же такие знакомые были и есть сейчас. В природе ли лежат корни этих плохих поступков? С одной стороны да, это всё обусловлено подсознательным стремлением к выживанию для себя и потомства, но и какой нибудь предатель, расстрелявший своих вчерашних друзей тоже стремится выжить и передать свои гены. Мне думается, дело в воспитании. Поскольку нормального воспитания практически нет, то ожп можно делать всё что захочется в пределах чувства собственной безопасности и уязвимости. Поскольку мужчины, как правило, воспитаны в духе того, что "девочкам нужно уступать", хабалки ведут себя ровно на столько чтобы не получить отпора и далее продол... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо быть эгоистом и никаких этих ваших проблем не будет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Билли Бонс:
Поскольку нормального воспитания практически нет, то ожп можно делать всё что захочется в пределах чувства собственной безопасности и уязвимости.

А оно не спасло бы ситуацию в наше время. Слишком большие соблазны, слишком большой авторитет не родителей, а ТВ, обложек журналов, хабалок в окружении.

При патриархате воспитание не просто подвисало в воздухе, оно поддерживалось социумом и во взрослой жизни женщины. Были жесткие рамки.

Сейчас же правильного воспитания хватит на 3-4 года взрослой жизни вне родительского дома. Слишком сильны встречные тренды.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас же правильного воспитания хватит на 3-4 года взрослой жизни вне родительского дома.

Если не на 3-4 месяца, особенно если баба с деревни переехала и вкусила плоды городской блядско-гламурной жизни.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрад Морфеус,

Всё чётко и по существу. Прекрасная статья. Браво!!!!
Эту статью конечно же следовало бы распространить в сети. Хотелось бы штоб широкий круг читателей ознакомился с этой статьёй.
Здесь мы все и так всё это знаем.
Модератор
Самое интересное. Что по мотивом такой статьи, какой нибудь киселёв соловьёв гордон, проведёт телеэфир с привлечением экспердов материнства и детства. И сорвёт хайп банк.
Визгов будет в разы больше, чем после телеэфира с участием Д.Селезнёва о шести причинах не женится на РСП.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Самое интересное. Что по мотивом такой статьи, какой нибудь киселёв соловьёв гордон, проведёт телеэфир с привлечением экспердов материнства и детства. И сорвёт хайп банк. Визгов будет в разы больше, чем после телеэфира с участием Д.Селезнёва о шести причинах не женится на РСП.

Да ни фига такого не будет. ТВшники и правители прекрасно понимают что проблему лукавства оф брака поднимать нельзя. Т к аудитория телезрителей широка . И после подобного скандала число прозревших может увеличиться на десятки или сотни тысяч. Им выгодней замалчивать эту тему.
Модератор
покерофф:
Да ни фига такого не будет.

Но с рспэхами то вошло. А это не меньшая проблема чем загс. Какой же Набутов алень конченный. Я даже представить не мог laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 18:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты