Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Богатые РСП, тоже плачут

Модератор
https://news.mail.ru/society/40020989/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https://pulse.mail.ru
Алена Водонаева призвала не рожать рабов для российского государства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 17:52)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Права , радеет за потомство .Конечно запах феминизма есть , но это скорее всего в укор тем кто всем этим не совсем честно правит .
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Иногда зрячие что-то да видят. Алена высказала мнение, противоположное гос.пропаганде, льющейся в основном на молодых людей из всех утюгов. Довольно неожиданно, обычно медийный человек за деньги готов говорить, что сказали, видимо наболело. Женщина явно не бедная, однако знает, каково жить простым людям на реальную, а не "среднюю", что тоже достаточно свежо. Все это может заслуживать уважения. Может конечно это просто стандартная фронда представителя прозападно ориентированного медиабизнеса российской государственной линии, что у этих представителей положено по статусу ? Будем посмотреть ...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2019 в 10:55)
Модератор
bionicle:
Будем посмотреть ...

А помойму это выстрел из второго либерастного ствола. Первый, закон о насилии в семье - попал в молоко. И своре паразитов срочно что то надо делать.

Откуда эта сука силиконовая знает как жить в России и на сколько если она жила за счёт аглицкого пэра??? А потом подала на развод. Да он её прокатил laugh РСПэшечке походу денюжек на мазни и тряпки не хватает. По делом! Не чего не умеющая в жизни тварь, должна страдать.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
нищета и голытьба как плодилась-так и будет, самки и самцы дурные всегда будут не бояться размножаться..так что рабовладельцам рабов хватит.. а у этой шкуры просто инстинкт прёт-вот и она неравнодушна к этим вопросам и базарит..

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А че вам не нравится? Какая-то дура. чего-то казала. То, что в порн он снималась лично для меня скорее плюс, но зачем реагировать на то что кто-то где-то сказал
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
нищета и голытьба как плодилась-так и будет, самки и самц

Если твоя зарплата покрывает только еду, проезд, одежду - то ты раб
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Она, кстати, не так уж и не права.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
зарплата

сама понятие "зарплата" уже как-то звучит по-рабски, доход-вот это лучше,вот к этому и нужно всем думающим стремиться и получать высокий доход..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Если твоя зарплата покрывает только еду, проезд, одежду - то ты раб

Звучит грустно , для меня .Таковым себя не считаю .Мне хватает на жизнь ,вот детям особо не могу помочь .Ехать за длинным рублём лень ,да и со стороны поглядеть в итоге не сильно выигрывают те которые за ним гнались . На всех хорошо оплачиваемой работы не хватит , приходится обходится без излишеств

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Звучит грустно , для меня .Таковым себя не считаю

Мне тоже грустно. А то что не считаешь - это твое субъективное мнение. Не считай дальше.
И эта беда что у вас, что у нас - руководство. В германии эти самые беженцы живут себе на 880 евро нахаляву.
А у нас бедные страны.

Supersturm:
сама понятие "зарплата" уже как-то звучит по-рабски, доход-вот это лучше,вот к этому и нужно всем думающим стремиться и получать высокий доход..

По рабски звучит "жалование" А заработанная плата - вроде ничего.
А доход - это бухгалтерский термин, так же как и прибыль. (Они сильно отличаются и не всегда отражают материальную составляющую).
Я по закону работаю за вознаграждение. Тоже звучит по собачьи, на я привык и меня больше волнует не название а "сколько?"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon,
АхОйФак
Надо же, даже эта шкура гавкать начала.
На галере не всё спокойно, ИМХО
Модератор
Опустошённый:
На галере не всё спокойно, ИМХО

Не всё. У нас же только омские таксисты по сто тыщ зарабатывают не напрягаясь. Работая 3-4 дня в неделю. Видимо чем то не тем я в жизни занимаюсь laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Видимо чем то не тем я в жизни занимаюсь

Видимо, я тоже. Нет у меня 100+ тыр в месяц. Таксовать пойти, что ли? В стране розовых пони и эльфов?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Не считай дальше.

Начну считать , буду расстраиваться . Я то что могу сделать ?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Идеология Крайнего Либерализма.... Пустышка..... Страна призывающая рожать только в богатстве ОБРЕЧЕНА на вымирание. Ситуация такова что рожать придётся ЗАСТАВЛЯТЬ.
Модератор
Саня Хантер:
Ситуация такова что рожать придётся ЗАСТАВЛЯТЬ.

А как. Китаек терроризировали. Так они вторым беременить в Гонконг ездили. Не будут ли наташи абортироватся гонять в украину или финляндию? Лишать их после аборта гражданства?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Алена Водонаева

А кто это?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon, Абсолютного контроля никогда не будет НО сейчас новые технологии, сходила к врачу-в базе,ВСЁ. Пропала беременность?-расследование, что и как.... За подпольные аборты, исполнителю-вышка.....без вариантов. При Сталине действовало, чтоб там фемки не орали про "подпольные аборты" они по минимуму были, в основном бабы убивали себя сами разными попытками травиться химией.... Я ещё застал в 2003 году бывшего деревенского фельдшера, он помнил как к нему в дом ночами бабы в окна скреблись, умоляли аборт сделать... Он ВСЕМ отказывал. Ну и самое главное ПРОПАГАНДА-тотальный запрет на феминизм, журналы женские только уровня "Крестьянка и Работница", передачи по ТВ только "готовим вкусно для мужчин"... Одно поколение баб конечно будет выёживаться а второе покориться...... Чуть по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2019 в 14:48)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Тот же вопрос?????-"кто все эти люди"?????? joke joke joke joke

Модератор
Дмитрий Селезнев:
А кто это?

Шкура губастая из Дома 2. Это мы дядьки не знаем кто это. Я тоже не знал ещё неделю назад. А вот молодняк знает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%90%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Уже средней руки актёришки начали отвечать на этот инстаграмный высер. Иван Охлобыстин https://www.starhit.ru/novosti/ivan-ohlobyistin-nazval-alenu-vodonaevu-prostitutkoy-197321/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2019 в 15:01)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Шкура губастая из Дома 2.

Наберите в поиске "Водонаева pron" и давайте дальше обсуждать, то, что она сказала.

А даже нинада я уже набрал. Наслаждайтесь
https://yandex.ru/search/?lr=6&text=%22%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20pron%22
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2019 в 15:18)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Что-то вспомнился этот момент, хотя, весь фильм я не смотрел. Естественный отбор 8-) https://www.youtube.com/watch?v=I63ij3iUoiI
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
По рабски звучит "жалование" А заработанная плата - вроде ничего.

что то что это-не очень звучит
KIA10:
Я по закону работаю за вознаграждение. Тоже звучит по собачьи, на я привык и меня больше волнует не название а "сколько?"

можно не совсем законно и много...в конвертах намного выгоднее(если конечно оно того стоит)..а так каждый добывает себе деньги как может..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А я думал, что эта шлюшка с рабочим языком - итальянко. А оно, оказывается, рассеянка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты