Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полиция Таиланда арестовала туристов из России за интим на пляже в Паттайе

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оба нарушителя были пьяны Полиция Таиланда арестовала туристов из России за интим на пляже в Паттайе. Как сообщает Bangkokpost, по данным правоохранительных органов, нарушителями были 19-летняя девушка и 26-летний мужчина, которым в итоге пришлось заплатить по пять тысяч батт (чуть больше десяти тысяч рублей). Такой штраф является наивысшим из возможных наказаний за секс в общественном месте. По данным издания, оба нарушителя были изрядно пьяны, и они не увидели никого в непосредственной близости. Как писал сайт kp.ru, за подобные правонарушения российских туристов уже не раз штрафовали в Таиланде. Один раз пара из России решила заняться любовью на ночном, но многолюдном пляже. При этом окружающие собирались толпой вокруг подобных парочек и с интересом обменивались впечатлениям... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 08:09)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Как по мне, это шлятся по нудистским пляжам - и есть себя не уважать joke Что там есть? Куча геев и старых фаготов пидоргов. Не был - рассказывали
рабинович карузо напел - хуита smile
ну, понятно. не утруждайся дальше короче)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Увы, это тема распросранена во всей неевропе (даже развитой, богатой и цивилизованной): белый европеец башляет за каждый чих.
ну а смысл итого туда ехать тогда? типа ощутить себя чингизханом таким?)
не пойму
вон на гранканарии топлесс свободно, метров 100 рядом - вообще нудисты и свинг)
а когда как в египтах типа нельзя нинини но ночами все пляжи бухают ебуцца а некоторые и днем звездами порнхаба становятся, но при этом охрана формально может в полицию сдать а фактически на басмач доляр бери и уебуй отсюда - окей. но не всегда окей) это как ролик с той ебанутой стюардесой что доебалась до трахающихся в самолете - если не трахацца, хрена ли вообще там летать?) низко жалко и противно по итогам.
"так жить и отдыхать я и дома могу" smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
вон на гранканарии топлесс свободно

Я там учился, в свое время, в Лас Пальмас: не скажу, что это хорошо, т.к. топлесс они там вообще по всем пляжам (нудистский совсем отдельно), и топлесс там не только молодые и красивые, а вообще все бабы (молодые и красивые, кстати, в основном, как раз, не топлесс).
Свингерши, кстати, тоже, в основном, не ахти.)

Anthony Marv:
ну а смысл итого туда ехать тогда?

За экзотикой, за видами красивыми, дешевыми и качественными морепродуктами, пляжи, культур-мультур местный поизучать, ну и за бабами тоже.
Модератор
Anthony Marv:
рабинович карузо напел - хуита
ну, понятно. не утруждайся дальше короче)

Отголоски наркоманского казантипа?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Бабьё всегда животных предпочитает.

Вот и представь кого предпчитают самки "животных". Кто тогда зоофилы? Земноводные? Ладно пускай птицами будут smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
не вижу смысла.

Видеть смысл это удел людей.
Модератор
Trofimoff:
Вот и представь кого предпчитают самки "животных". Кто тогда зоофилы? Земноводные? Ладно пускай птицами будут

Моська, ты такая жалкая.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

Это твоя "филлипинка"? Бедненький , на что только не лезут зоофилы от сексуального голода.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Отголоски наркоманского казантипа?
намек что бисер закончился

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я там учился, в свое время, в Лас Пальмас: не скажу, что это хорошо, т.к. топлесс они там вообще по всем пляжам (нудистский совсем отдельно), и топлесс там не только молодые и красивые, а вообще все бабы (молодые и красивые, кстати, в основном, как раз, не топлесс).
Свингерши, кстати, тоже, в основном, не ахти.)
топлесс больше не для поглазеть а для атмосфер)
я вообще чую что если доберусь то со своим самоваром
Кстати по нудикам замечал - важен первый шаг, типа "это можно и дерзко/модно", тогда и приток вчерашних фигурных текстильщиц имеется.
Да и на текстиле у нас топлесят все чаще и чаще
Brissen:
За экзотикой, за видами красивыми, дешевыми и качественными морепродуктами, пляжи, культур-мультур местный поизучать, ну и за бабами тоже.
ну ок, кому что
сноб наверное я - как-то повадки зверюшек для которых я априори a white foolish ATM, ну такое, тараканы на кухне и те любопытнее smile2
ну или мб ресурсов свободных не оч. на баловство
Модератор
Anthony Marv:
я вообще чую что если доберусь то со своим самоваром

Не надо. Пожалуйста.
Езжайте в привычную египтотурцию. Нет там олл инклюзива. Пакет дороже. Лететь дольше. Ящерки по потолкам бегают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я вообще чую что если доберусь то со своим самоваром

Можно и там найти: на той же Гран Канариа, в Лас-Пальмас, на местной набережной есть т.н. "студенческий городок", где самовар можно достать на любой вкус и цвет.
На крайняк, есть Molina del Viento, а для богатеньких буратин - Doll House.

Anthony Marv:
топлесс больше не для поглазеть а для атмосфер)

Не знаю, мне вот такая топлесс-атмосфера (как правило, плюсом, менее приятное на лицо) не особо нравится:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Anthony Marv:
сноб наверное я - как-то повадки зверюшек для которых я априори a white foolish ATM, ну такое, тараканы на кухне и те любопытнее

Бремя русского человека: для одних ты white foolish ATM, для других - sclavus sind c.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
А все мужчины для него непреодолимое препятствие на пути к пельменю, остается побираться по пенсионеркам РСПхам, гастарбайтершами, которыми брезгуют даже животные, как он их называет

Печальный удел низкоранговых нищих неудачников с внешностью Лепреконов...
Модератор
Plainview:
Печальный удел низкоранговых нищих неудачников с внешностью Лепреконов...

Никак не угомонимся с хамством? На 3 месяца забанить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты