Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, читайте и впитывайте основу основ отношений с женщинами:

Главный принцип в отношении с женщинами
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Добавлю своё слово поддержки. На своём примере из жизни, хотел отдельную тему открыть да ну и ладно. Жил с ОЖП 4 года(да не 10 лет). Душа в душу. За все время ссорились два раза и то голос просто становился на пол тона выше и полдня обиды. Я в это время не работал, учился получал ВО. Она работала и снабжала финансами, от меня ничего не требовалось, не просилось, не манипулировалось. Жили рядом, поэтому вопрос хаты не волновал. Я думал что это будет 1 раз и на всю жизнь(наивный алень). Другие мои знакомые расставались, вечно ссорились, а у меня все было просто класс и Я всем говорил что выиграл, БИНГО!!! Ну тут спустя 3,5 года Я стала замечать какой-то холодок ИНОГДА. Но не придал этому значения ссылая на месячные. И в один прекрасный день мне говорят, что ЧУВСТВА ПРОШЛИ и Я ухожу. ЧТО Б... показать полностью...
Россия, Москва
Validamar
Репутация: 4
В отпуске
Прожил 12 лет, был у нее первым, ушла к другому, тот ей обещал высокую должность у себя на фирме, БЖ вытирала об меня ноги, пропадала на несколько дней, я сидел с ребенком, очень сильно запил, сейчас БЖ сама, не знаю чего там произошло, но и после пыталась и с другими, все выходные в клубе до утра, а может и еще где... В декабре плюнул на все это, пошел в спорт зал, кардинально внешне начал меняться, поправился, обретаю фигуру, бросил курить, друзья все хвалят, БЖ это заметила, ищет поводы всегда для прогулок с дочкой, но признавать свою вину и не собирается, и ведет себя так будто не чего не произошло и не изменяла, а люблю как и ты ее, но понимаю что все уже разрушено, ловлю откаты бывает, но со временем все меньше и меньше, и ты дойдешь до этого, проводи много времени с ребенком как и я, очень успокаивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 17:17)
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Aviator:
Если и не ОЖП, то настоящий Алень.

А вы, наверное, экстрасенс, если по одному предложению так можете все определять

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Настоящий:

А вы, наверное, экстрасенс, если по одному предложению так можете все определять

По предложению спасти семью и помириться с изменявшей женой, можно сделать выводы кто такое мог написать....
П.С. на слово Алень тут на форуме не обижаются, большинство сами раньше Аленили...
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Aviator, Да дело не в обидах) Просто реакция однобокая: ОЖП, Алень. Если давать советы, то логично ориентироваться на некоторые детали в сабже, а там есть моменты, которые указывают, что санчас можно и не пережить без серьезных потерь в психическом и физическом здоровье: до Exoxo, Exoxo, Exoxo, и после Exoxo, Exoxo, Exoxo, Exoxo, Exoxo, Наверное, если речь идет о покончить с собой, то продолжать отстаивать свою независимость пока не нужно. Нужно вернуть все обратно, сохранить семью (на время, естественно) и продумывать план действий. Exoxo, Сейчас получается что, "ноги" одной не стало, костыля нет, новая не отросла, а ходить надо: воспитывать ребенка, работать и т.д. ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Давече беседовал с одной мадамой. Ну и как это заведено она сходу начала рассказывать, что НИТАКАЯ и все тут ;) Ее подруги такие (даже пример привела), а она НИТАКАЯ и все тут. Но самое интересное, что у мадамы есть ОМП с которым она относится весьма долго. Так вот за период беседы она сказала что любит его 1 раз, не изменяет вообще - 10, и ей пора за него взамуж - раз 15. Прошло 30 минут с начала беседы и выяснилось: что спала с другими она минимум 3 раза за время отношалок (и естественно это же не измена ;) "ведь мы поссорились и разошлись" так мадама мотивировала), при этом имеет пару аленей (1 для выгула, второй машинку починить), любимый стал долбайобом - раз 20 сказала и дураком, так как сейчас не предлагает взамуж, а раньше предлагал, но ей надо было погулять. На вопрос что значит... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Всем реально большое спасибо за поддержку и советы. Столько нужных слов. Без вас я бы не справился и вернул её. Было бы совсем все плохо. Помню, как сидел в шоке и отчаянии и от безвыходности и от того, что хотелось просто кричать написал тут. Просто что бы меня услышали. Я реально ждал советы, что можно и нужно её вернуть. Хотел получить тут оправдание своей слабости. Думал тут скажут забей, прости, через это все проходят, ничего страшного. А получил другие советы. Получил много информации совсем иной. Как тяжела и горька правда. Как тут писал комрад, я думал мне гангрену предложат обернуть тряпочкой и я поверю, что все заживет. Но мне сказали резать, свыкнуться с мыслью, что часть меня будет отрезана и выброшена. Легче пока не стало. Бывают тяжёлые качели. Хочется чем-то поделиться, ра... показать полностью...
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Можно, немного вставлю несколько слов. Бить не надо, просто размышления вслух. Женился недавно, поэтому опыт не большой в браке... 2Exoxo. 1) Бросай пить, это точно не выход из создавшегося положения, лучше поплакать, там где никто не видит поорать, поломать что-нибудь, физически беспредметно выплеснуть мысли. 2) Разбитого стакана не склеишь, говорят всё что случилось, всё к лучшему, но порой на текущем этапе верится в это с трудом. 3) Может не правильно понял, но я бы на твоём месте просто поговорил с несколькими людьми что тяжело, что больно ... не знаю что за человек твой отец, своему бы я таких вопросов не задал, а вот другу который старше и имеет более циничный взгяд и широкий кругозор, попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. 4) Самое хреновое действие, это изменить ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2016 в 22:35)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Женат недавно, вернуть жену, поговорить с ней спокойно...... Скажи проще - Камрад, прости шлюшу, сливай дальше свою жизнь в унитаз и сдохни от инсульта та в 45 в лучшем случае или запоя. Выяснять мотивы бляди почему она так сделала? Да это вообще феерческийи пистон. Это из разряда генератора случайных фраз от "сегодня я сочувствовала что утро будет не добрым до не увидела любовь в твоем взгляде и решила,что все пропало, не исключаются варианты - не хотела, взяли насильно, было стыдно и немного классики - ниудилялвнимания и не чувствовала себя женщиной). У особо тупых шмар за время беседы варианты меняются или объединяются. Шлюха осознанно легла под другого не смотря на совместные годы, мужа, ребенка, т.е. самка по зову манды все послала накер не особо терзаясь моральной стороной вопроса. П... показать полностью...
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Str1, 1) Неа, я сказал поговори спокойно ... взвесь ... ему решать прощать или нет и во что это выльется ... проблема в том что холодной башки у него сейчас нет ... а по форуму, каждый говорит на своём опыте ... Выяснять мотивы - это просто покажет что у неё в голове, все твои варианты ответов однозначно слить ... да и не только на что говорит, но и как ... 2) Бывает, что сначала делаешь, потом думаешь ... сам делал не хорошие поступки, задним умом. Свечку не держал, могло и такое быть ... 3) Про какую совесть здесь разговор ??? никого никогда не надо взывать к совести ... толку 0, это твоя слабость, если ты кого-то взываешь к совести. Имел ввиду более трезвый подход к семье, как к делу, а не к любви в розовых очках ... с возможными негативными последствиями. Поэтому согл... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Именно слить и только слить. Сколько надо потерянных лет на осознание того, что шлюха не будет примерной женой, что свое блятство баба никогда не простит мужчине, что ради ребенка НИХРЕНА из руин не восстановишь, каждый раз видя ее, прикасаясь к ней будет посещать одна и та же мысль, что хреноватенько отразиться на психическом и физическом здоровье. Думаю про взаимоотношения что ранее были и говорить не стоит, как и про доверие и как следствие параною и постоянную мысль, что тебя найопывают если она задержалась в булочной или не подняла сразу телефон. Писать можно довольно долго. Всю эту куету проходил на своей шкуре. Единственное лекарство - удаление раздражителя нафиг из своей жизни т. е. Шлюху за борт. Для глубины картины надо почитать антибабу про камбэки и вторые шансы, особенно пок... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 01:48)
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Блин... прочитать подобную историю, это как ранку засохшую сковырнуть, зарубцеваться еще не успела, аж слезы наворачиваются. Держись ман. Как тут говорят кортизолить еще долго будет, меня уж два года штырит, не так остро, конечно. Вот седня проснулся и пришлось глицин выпить, так как-то кисло стало. Что ж они дуры то такие, То, что бляди, понятно... но чо ж дуры то такие бестолковые, в школе то обычно все отличницы. Ладно бы им это лядство выгоду обязательную несло, а то какой-то старый хрыч и сожжение мостов, полная потеря доверия. конченые Жестокий Монстр, да уж.. это четенько и про мою ситуацию, сам же помогал советами, как должность получить. Хватило на почти год, и то, я так понимаю дотерпела, чтоб вместе в отпуск съездить, вместе бабло откладывали.. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 17:29)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Batezda:
Добавлю своё слово поддержки. На своём примере из жизни, хотел отдельную тему открыть да ну и ладно. Жил с ОЖП 4 года(да не 10 лет). Душа в душу.
Случай нуждается в отдельной теме, получается мы имеем дело с непредсказуемыми существами.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
RSCat, Пить бросил. Прошлую неделю не пил, только на выходные один чуть напился. Эту неделю вообще завязал даже в выходные. Решил совсем отказаться от спиртного. С этим у меня проблем нет. Что бы уснуть пил феназепам. Но и его последние дни не пью. Держусь как могу. Через ломку. Все пишут, что если вернуть, то за год можно сгореть или уйти от инфаркта. Но пока так тяжело, что боюсь и без возврата как бы не сгореть. Санчас держал строго. Даже ребёнка, когда привозил к ней, то высаживал из машины и сразу уезжал. Видел только силуэт. А забирал его только из сада. Но два дня назад она попросила привезти ребёнка не домой к ней вечером, а в другое место. Подъезжаю, а она там с той Татьяной, с которой ездила в командировку. Татьяна, это родственница дальняя того мужика. Получается, ... показать полностью...
Россия, Москва
Validamar
Репутация: 4
В отпуске
Я писал выше пост #179, ситуация как и у тебя, бж активно названивает, всегда завет погулять совместно с дочкой, 1 июня отдыхали с ребенком, попал к ним домой, она начала говорить мне что я пропал мало времени уделяю ребенку, я ей сказал, ты сделала меня приходящим отцом, и не надо было ноги раздвигать, к сути, мы с бж не первый раз говорили на эту тему, ее всегда ответ мне, ты что свечку держал, такой ответ меня удручает, вы чего комрады скажите, на такое ее поведение?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Самсон
Репутация: 25
В отпуске
Validamar:
она начала говорить мне что я пропал мало времени уделяю ребенку, я ей сказал, ты сделала меня приходящим отцом
типичная попытка тебя завиноватить, не обращай внимания.

Validamar:
мы с бж не первый раз говорили на эту тему, ее всегда ответ мне, ты что свечку держал
типичная попытка скрыть правду и уйти от ответа, заставив тебя сомневаться.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Самсон
Репутация: 25
В отпуске
Validamar, Я прочитал твоё первое сообщение.
Что сказать...?
Ты знаешь что твоя БЖ загуляла что бы получить хорошую должность и при этом вытирала об тебя ноги.
Потом она ещё какое то время гуляла, но спалилась.
Теперь она включила 'демку'' и прикидывается ''не такой''.
Мой тебе совет - ищи проблему не в ней, а в себе.
Почему ты, после всего этого, продолжаешь с ней общаться и искать ответ на её поведение?
На этом сайте столько полезной информации, читай ТОП-100, не торопись.
Людям, которые занимаются нашим (бывшим Аленям) просвещением, нужно памятник при жизни ставить.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Validamar, Все просто. У неё не получилось устроить личную жизнь с другим. Приходит понимание, что на ночь её буду брать легко, но не более. То есть понимание, что не так уж она и нужна другим мужчинам, как она была уверена. Тем более с прицепом, который всегда будет напоминанием следующему о тебе. Тем более ты активно общаешься с ребёнком. Какому новому мужику нужны эти геморрои. Она понимает, что всё о чем она думала и мечтала, о своей завышенной ценности, все это Оказалось совсем не так. Деться ей некуда, может быть финансовая неопределенность и наступающее одиночество. Понимание, что ей не двадцать лет, время уходит безвозвратно. И вот тут то наступает прозрение и осознание всего этого. Путь единственный. Это давить на тебя, на твои не погасшие чувства, через ваши совме... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 23:41)

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Неплохо , гибкий очень гибкий и осторожный подход. Автор все верно пишет. Но все же согласитесь автор бывают в жизни и ситуации когда необходимо принимать кардинальные и жесткие решения. joke Настоящий, Я сторонник все же методов автора. Но и этот опыт порою приходит только с возрастом с годами. smile

ok ok ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Скажу сразу... к огромному сожалению больше в твоей ситуации я не смогу подсказать. Как сделать... что сделать... Но в любом случае! Я считай в числе из тех, кто поддерживает Твою правду. Сжимаю кулаки и надеюсь, что настанет время, когда боль стихнет. ☺ Недавно задумался вот над чем. А получается вот какая картина жизни. Неважно есть у тебя работа или нет, есть бабло или нищета, нет мозгов или айкью на нужном месте. Пофигу на то сколько и зачем вкладывался на развитие семьи. И есть у А. Бирюкова статья: "Женское предательство". Складывая все эти части паззла, получается офигенского размера целлюлитная ж...па!!! Нет ни гарантий ни уверенности в том, что найдется ЛЮБАЯ причина по которой можно легко превратить все в грязищу. И к чему я все это... я понял, что делал с... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А бывает,что с и брачная жизнь начинается с измены joke Вот только что молодой коллега переписывался с однокурсницей по институту(с которой отношался раньше некоторое время),сейчас она выходит замуж....пока в виде шуток предлагает оторваться ей напоследок,она не против,во как! sad Вот каково дальше её мужу будет в жизни...не завидую! sad
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Exoxo,

Как ты там держишься,все хорошо,где пропал???!
Россия, Москва
Правый
Репутация: 0
В отпуске
Ребят, вы все конечно молодцы!!! А почему не простить, если человек понял, что ошибся.... Если раскаялся!!!! Если любишь, то простишь!!! По своему опыту говорю!!!!
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Правый:
Если любишь, то простишь!!! По своему опыту говорю!!!!

ну и как опыт, много раз прощал?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты