Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос неопатриархам о фригидных меркантальных ОЖП

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с просторов Интернета:

" те Ж для которых М не является предметом первой необходимости, это обычные меркантильные фригидные бревна. Для вас М это источник ресурсов, а вот М таких как вы видали в гробу "
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Мои вопросы:

1. Если 70 % женщин в обществе являются фригидными меркантальными бревнами (ФМБ), то это следствие социо-экономических явлений, или это что-то генно-биологическое на текущем этапе?

2. Представим, все необходимые законы для мужчин приняты, наступил неопатриархат. Накой высокостатусному высокоранговому мужчине, коих будет большинство при неопатриархате (согласно теориям ООН), в качестве жены ФМБ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
spysp,

В матриархальном обществе, да, 90% женщин негодны для брака. При патриархате/неопатриархате таких, допустим 10%.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Вопрос о фригидности. Что патриархат наделяет женщин похотью? Или неопатриархам нравиться трахать слабое подобие левой руки?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
те Ж для которых М не является предметом первой необходимости, это обычные меркантильные фригидные бревна

Для бабы, если только она не дочь богатых родичей, мужчина всегда является первой необходимостью и похоть здесь не при чем. Баба, будучи шлюхой, может вообще не течь от конкретного мужчины, но отношаться с ним по расчету, т.к. он годный жирный алень. Так что фригидные они или нет, на отношался с лохами это никак не зависит, тем более бабы любят мимикрировать и изображать страсть в постели.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
spysp:
Вопрос о фригидности. Что патриархат наделяет женщин похотью? Или неопатриархам нравиться трахать слабое подобие левой руки?

Мне без разницы фригидна или нет. Главное чтобы была послушна и добра.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Баян,
Так потому и фригидная будет к тебе зла, что ей секс с тобой неприятен. И терпеть тебя будет только из-за денег. И если не дай бог ты выиграешь в лотерею крупную сумму, то такая баба тут же тебя сольет оттяпав половину выигрыша. А ежеле баба будет очень зла на тебя, то траванет тебя, и все 100% твоих денежек будут у нее. joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Plainview,

Кстати, вам вопрос. А в чем вам помогали женщины по жизни с которыми вы были в отношениям? Вопрос ко всем форумцам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Мне без разницы фригидна или нет.
главное чтобы минет делала хорошо yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Кстати, вам вопрос. А в чем вам помогали женщины по жизни с которыми вы были в отношениям?

НИЧЕМ. Максимум это еду приготовят, хотя об этом и не прошу их, без них это могу сам сделать - типа показывают заботливость. Аналогично ничем и я им не помогал. В жизни ни разу цветов даже не подарил, не говоря уже о чем то более существенном, как, например помощь в трудоустройстве на нормальную работу, т.к. имел такую возможность (и накуя, думаю, буду эту блядь устраивать, если потом на этой же работке встретить жирного аленя и расстанется со мной, МДшником жадным smile2 ).

Сейчас с пиздой отношаться начал, ИП мелкий, отдел канцелярских товаров держит в магазин с подругой. Так уже намекать стала, чтобы я со своим шефом переговорил, чтобы мы у них канцелярщину закупали для нужд конторы. Ана, куй тебе в сраку, там только одной офисной бумаги штук на 15 в месяц выходить будет, не говоря уже про все остальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 21:06)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Plainview,
Печально. Значит инстинктивного желания окружить тебя заботой и лаской ты не вызываешь. Походу такова участь 90% ОМП. Аленят все по-черному, а взамен от ОЖП ничего. Такие алени даже не помышляют, что может быть все иначе. Как говаривал Король-Солнце: - "Прав у подданных нет, есть лишь одни обязанности"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Так потому и фригидная будет к тебе зла, что ей секс с тобой неприятен. И терпеть тебя будет только из-за денег.

Фригидная баба с одним мужчиной может быть совсем не фригидной с другим joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Печально. Значит инстинктивного желания окружить тебя заботой и лаской ты не вызываешь

Ну объясни, чем мне баба, не живущая со мной может помочь? На стоянку утром за машиной сбегать, чтобы я лишних 200 м. не топал? Или плитку новую мне в ванной комнате положить? smile2 Да и епать я их люблю больше на их территории, т.к. не люблю посторонних в своей хате. Ты не путай жену, от которой дети и очередную бабу, которую поепываешь. Это если именно про заботу. А ласки через край хватает с ванильной поепотой.

Кстати, вспомнил - по работе мне помогали бабы, коллеги, когда совсем зашивался с документами. Ну и естественно родственницы. Но это из другой категории - как понимаю, ты про баб, с которыми в отношениях состоял, интересовался?
Модератор
spysp:
Печально. Значит инстинктивного желания окружить тебя заботой и лаской ты не вызываешь. Походу такова участь 90% ОМП.

Всё равно они это не признают. И ещё будут рогами толкатся и доказывать что мегомачи бэтмэны. И всё у них бесплатно и на халяву. Особенно если ты жырный таксист laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Всё равно они это не признают. И ещё будут рогами толкатся и доказывать что мегомачи бэтмэны

Ну уж куда нам до альфа-дятлов, содержащих и укатывающих старых тайских РСП за то, что она ему дает тыкать в волосатый пельмень и утром завтрак готовит с причитаниями "Когда же эта жирная безкуйная крыса меня в собственники квартиры пропишет" smile2

Модератор
Какие собственники, если владелец мамо? (полимеры прикрыты) Вот точно чем массы меньше тем видимо тупее. 75 кг и мозга сто грамм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 21:45)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Какие собственники, если владелец мамо? (полимеры прикрыты)

Ну да, которую ты выселил, чтобы прокормить хоббита - мне это все помним smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
spysp:
Так потому и фригидная будет к тебе зла, что ей секс с тобой неприятен.

Баба может любить и быть фригидной. И может кончать от прикосновения и не любить. Встречал фригидных, не часто, но таких, которым секс неприятен не встречал. С точки зрения верности фригидная жена лучше, так как вероятность измены у такой жены меньше.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp:
Представим, все необходимые законы для мужчин приняты, наступил неопатриархат. Накой высокостатусному высокоранговому мужчине, коих будет большинство при неопатриархате (согласно теориям ООН), в качестве жены ФМБ?

Я полагаю что настоящий патриархат - это НЕ про фригидность и всякие там сюси-пуси.
Настоящий Патриархат - это в первую очередь про бизнес, про мужской бизнес, в котором женщина - это просто функция.
и если жена патриархала по дому шуршит, секс дает, детей рожает, не дерзит ему, подчиняется ему - то это уже годная баба. а какие там чувства у этой бабы - никого не волнует, т.к. она всего лишь ФУНКЦИЯ, а не полноправная личность в отличие от мужчины. И это я считаю правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 22:35)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp:
Так потому и фригидная будет к тебе зла, что ей секс с тобой неприятен.

Бабы очень приспосабливаемые создания, и в ситуациях когда у бабы НЕТ ОСОБОГО ВЫБОРА МУЖА:
- если она разведется она по сути не сможет выжить без мужа,
- замуж второй раз ее никто не возьмет,
- родители обратно не примут ее,
то большинство баб смирится, покорится, привыкнет и полюбит этого патриархала и будет верна ему,
да еще сама себя убедит что она любит его, а те кто не любит - ее силовыми методами "убедят" в этом.

Модератор
Rogeras:
И это я считаю правильно.

Ну всё. Тогда переезжаем в Дагестан. Берём амин и мадин и патриархалим yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Встречал фригидных, не часто, но таких, которым секс неприятен не встречал.
Ха,даже если баба фоигидна то увидев Баяна фригидность как рукой снимает. Вам бы медбратом в женской консультации работать. smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
tiburon,

в Дагестане пиздец с бабами творится - https://vk.com/femkav
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вообще мне кажется, что большинству баб вообще без разницы с кем заниматься сексом,
лишь бы он защищал ее и содержал материально,
но т.к. сейчас эти функции (защита+содержание) переложили на себя работодатель и государство,
баба НЕ ПОНИМАЕТ - а зачем ЕЙ ТОГДА НУЖЕН ТОГДА МУЖ ??? если все ее потребности (кроме размножения),
удовлетворяют "на аутсорсе" другие мужчины: работодатель дает ей деньги,
государство защищает ее, телевизор и интернет развлекает ее и т.д.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
баба НЕ ПОНИМАЕТ - а зачем ЕЙ ТОГДА НУЖЕН ТОГДА МУЖ ??? если все ее потребности (кроме размножения),

Алики, хата при разводе и ништяки в браке - вот что дает муж.

Rogeras:
удовлетворяют "на аутсорсе" другие мужчины: работодатель дает ей деньги,
государство защищает ее, телевизор и интернет развлекает ее и т.д.

Епари, с которыми секс без обязательств, епут - список можно продолжить до бесконечности smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты