Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Правый,
Варяг:
ну и как опыт, много раз прощал?

да-да... расскажи. Как теперь живешь? Но только не надо говорить, что накал страстей, нормальное отношение и любовь до гробовой доски осталось. Вот расскажи. Или аргументируй. Да! Дай пожалуйста четкое и логическое объяснение прощению. Как это сделать? Зачем? Что будет дальше. А спрашиваю тебя потому, если твое мнение диаметрально противоположное от минимум 50 человек. Мало того... лишний раз шатать нервы автору не есть гуд. Попробуй обосновать свое мнение.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Как пел И.Николаев:"А ты её прости,к Тарзану отпусти!" smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Exoxo:
Чувствую, что уже просто списан. А ещё только что сам себе завидовал. Какая у меня жена красавица, сын молодец и крепкая семья. Мало того, что такой мощный удар произошёл, но и приходит понимание своей второсортности, старости и упущенного времени. Что конец не только в семье, а и вообще всей жизни нормальной

Пля ну как так-то? Тебе ж 34 всего! Я в сентябре прошлого года со своей бжихой разбежался, сбросил за зиму 10 кг и не от писдостраданий, а просто жрать меньше стал и пешком ходить больше, немного имидж сменил, девки знакомится сами лезут, вот не вру, я ещё выбираю, щас встречаюсь со одной, 29 ей, причём предупредил, что в семейное болото лезть не намерен, согласилась (хотя может надеется переубедить?) и мне 42, по твоей теории я выходит уже даже не второй сорт, а четвёртый? У тебя ж жизнь тока начинается.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Exoxo:
А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. [...] Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут.
Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе.

Прочитав такое, особенно то, что выделено (в психологии для этого есть четкое название), можно почти гарантировать что написано дальше. У Вас депрессия, весьма вероятно, и к психологу стоит попасть. Алкоголь - очень плохой выбор в такой ситуации.

Россия, Москва
Правый
Репутация: 0
В отпуске
Хитрый, Могу сказать одно, в любой проблемы виноваты двое 50/50...у нас в семье, все было хорошо, она была всегда верна мне, но в период слабости, когда были и проблемы и в работе и со здоровьем она была со мной!!!есть ребенок, оба его любим!!! Я был временам НЕ просто груб с ней, а жесток ... Когда и так все зыбко, а еще нет и понимания, любой человек женщина мужчина сорвется... И дело в не в НЕЛЮБВИ, а в элементарном....меня не ценят и когда случается этот раковой момент и рядом как правило находятся люди, и пользуются этим!!!! Не судите, мы все люди.... Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально... Я не хочу бичевать, все не легко, но любовь сильнее, надо учиться прощать, особенно если есть понимание ошибки!!!!!! Не заставишь человека пойти налево, если ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Правый,

Ох и лютый пиздеж.... реально пиздеж..... Баба пойдет ебстись на сторону когда ее перемкнет и пох на благополучие и семью. Виноваты оба.... Да что за хня такая. Мужчина ей ноги раздвигал и под Васю ложил? Знаю не один пример где мужчина все для неё, а баба рогаткой направо и налево ибо ей, сцуко, скушно joke
Поэтому у меня после вашего комментария возникают подозрения относительно вашей половой принадлежности. Уж больно поете вы как баба. Откуда выводы? Да я слышал такую куйню минимум от трех пист после их блядок. Причем слышал дословно.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Exoxo:
Но не изза бабы. Она не была мне бабой. Она была мне семьёй. Всем моим смыслом. Она не черпала ресурс, как тут жалуются, не использовала меня, всегда поддерживала, ни разу ни чем не попрекнула. Теперь я один. Без смысла в жизни. Без того, ради чего хотел жить.

Это ещё раз говорит о том, что смысл жизни мужчины должен быть выше всех этих семей, бизнесов, отношений.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
Str1:
Баба пойдет ебстись на сторону когда ее перемкнет и пох на благополучие и семью. Виноваты оба.... Да что за хня такая.

laugh воистину друг мой! Они сами не знают, когда у них перемкнет между ног... а когда перемкнет - дала и забыла, не переживать же, подумаешь... ничего серьезного... сама себя обвинила... сама себя простила... а тебе знать необязательно joke
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Правый:
Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально...

Ну что за хрень тут вы пишете! Ходим налево? Никогда! Я говорю по себе. Даже когда дома семь кругов сам знаешь чего. Как то все так резко забывают о том, что говорили, когда заключали брак. НАПОМНИТЬ??? И не надо потом прикрываться соплями и нытьем что вина 50/50.

Правый:
Не судите, мы все люди...

Еще как судить надо! А по хорошему за измену п...здить надо жестко и конкретно. И вышвыривать как ненужную вещь.

Кого ты тут хочешь переубедить всепрощающий наш?

Правый:
Это ценно научиться прощать, и это не слабость, если любишь

Это бред. Если кто-то чужой тыкался членом в бабу (а может и не один)... ты это прощать будешь? Не поверю.

Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Правый:
Это ценно научиться прощать, и это не слабость, если любишь !!!!

Прощать стоит того, кто просит о прощении. А не всех подряд.

Правый:
именно искренне принять боль и вместе ее пережить

После коронарного шунтирования smile
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Правый, Что за чушь тут вообще написал. Женщина слабей эмоционально??!?!??!?!?! Да любому мужику эмоционально не составляет проблемы трахнуть любую хотящую его женщину. А вот эмоционально женщине раздеться перед другим, перед чужим мужчиной и подставить ему свой голый зад, для его чужого члена, как то наверняка тяжелей. Это надо реально на это решиться. На этот серьезный шаг. Это надо перешагнуть через свою брезгливость принять чей-то волосатый потный хер в себя. Перешагнуть через многое. Далее. Кто-то типа может воспользоваться ситуацией???!?!!!? Да ещё раз, мужчина любой всегда хочет любую женщину. Кобель не вскочит, если самка не захочет!!! Применительно к моей ситуации, я не был с ней жесток, не пил, не бил её, был терпим ко многим её недостаткам, взвалил на себя мн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 17:16)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Ты братуха меня извини... но нахер быть таким вежливым со всеми? Держись своей правды! Видишь ипанутый посты от невменяемого - отвечай жестко! Что ты теряешь? Ну блочнут тему. Ну забанят. Это вообще не проблема. Проблема у тех, кто против ветра ссыт. Пишут бредняк и внятно обосновать его не могу. Я время от времени слежу за событиями в твоей жизни. Чувак! Даже при всей твоей ситуации я вижу, что у тебя все нормализуется. А еще... давай кой-чего расскажу. Ну для начала... в первую очередь я злой! ДА! Почему спросишь? Да хотя бы потому, что я прекрасно помню твои первые посты и теперь читаю, что ты написал. А оказывается твоя семейная жизнь была не так как ты говорил в начале. Но это фигня!!! Это нормально. Ты был замылен в мозгах глазах и других местах. А теперь о важно... показать полностью...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Exoxo, Советовать можно дохера и много! Но наш народ Маскулиста скажет тебе только одно " ЗАБУДЬ ЕЁ " Подумай о себе и сыне!!! Даже если рвёт в груди пересекаясь держи себя под контролем не дай эмоциям вырваться на ружу, постепенно охладеет пыл и станет легче ! Почитай статьи, покапайся на сайтах я тут много чего нашел для себя интересного и ты найдешь, А женщины встретишь ещё чисто для секса ! а так с них толку нет, сам же убедился (только пользоваться ими и только, а нет пошла nahoi"! Нет "Нетаких" уже было сказано много раз ! Удачи
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июня 2016 в 18:53)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Хитрый:
Махнуть рукой... долбануть пивка. И поспать. Мне очень помогло

И еще курнуть марьиванну

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Bad Company:
И еще курнуть марьиванну

ну и это можно... лет этак в 20...23. Пробовал 2 раза. Ну нафиг...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Хитрый,

Да все в первом посте правда. Я ничего не опроверг, не написал, что жизнь была иной, чем в первом посте. В первом посте я лишь не стал говорить о бытовых проблемах. Что сын и дом был на мне писал, что в последнее время был холод в отношениях тоже писал. А баб реально нафиг. В монахи не подамся, но в душу больше не пущу никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 19:26)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Bad Company,
Мы вместе с женой зимой частенько баловались. Даже дорогущий Вапорайзер купил. С женой после травы было весело, спокойно. Фильмаки с вкусняшками смотрели. А Только как разошлись, не могу курить. Сразу начинаются качели с травы. Жуткие. Паранойя. Мысли тревожные. Как я понял, у меня кайф от неё зависит от настроения. Если спокойно и весело, то усиливается. Если тревожно и страшно, то ещё больше усиливается. Уже три месяца даже не думаю об этом. И не пью почти месяц вообще.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Exoxo, Качали - это самое зло для мужчин, не нужно справляться с ними, это лишь оболочка вашей проблемы и многих, я думаю сначала стоит начать с просмотров статей данного сайта, выкурить самое полезное и запомнить, постараться, читай разные статьи разных авторов, мнений много по этому к общему знаменателю придешь когда все освоишь! Физическая нагрузка - вот еще что помогает при качелях, брусья/турнички, и гони ЛЕНЬ сапогам .. Алкоголь исключить он ничего не дает ,ничего кроме тоски. Знакомься и еще раз знакомься с новыми людьми, для разнообразия! Попытайся выработать к ней безразличие , брезгливость как тут пишут на форумах, можно и нужно! Многие так делают! Хобби придумай на лето , в общем заполни день свой что бы не было пробелов ! Вот этим стоит убивать саму причину качель! Н... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Str1, Я никого на сайте не подозревал в неискиенности и не обвинял в оленизме ( ибо сам аленил мама не горюй). Но тут какой то случай особенный! Это один в один повторение "мировоззрения" шлюхо- бабо- пропаганды.

Правый, как говорится, ничего личного - только бизнес ☺" то что вы написали 50/50 - это "мировоззрение" в котором есть место предательству, скотству, двуличию. Такое "мировоззиение" очень выгодно бабам уродкам. (Я несмотря на красную таблетку еще до конца не расстался с мыслью что сужествуют женщины неуродки. ) Такое "мировоззиение" противоречит неидеальному но все же мужскому мировоззрению где ОДНОЗНАЧНО осуждается [/наказывается u]предательство, двуличие, скотство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 00:34)

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexx82, Почему это не возможно?Корчить из себя конечно не надо,но порядочным быть несложно.Хотя бы до первого обье..она. Alexx82, Конкуренция бывает и здоровой,чтобы победить не обязательно быть га...доном. Alexx82, А почему не блюсти то?Камрад,искренне не понимаю.Вот вам лично это сложно?Или не уверенны в себе,в своём самообладании?А насчёт законодательных мер,может вы и правы,но общество к этому не готово,да и суды у нас знаете какие.Не прокатит такой закон.Пока. Alexx82, То есть вы не убьёте какого то васю за его гнусный поступок только из за УК?И если бы вы знали,что вам за это ничего не будет по закону,кончили бы его?Не думаю,у вас же есть совесть,а она не последний советчик.А у кого её нет,тому и УК не помеха. показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Exoxo, Exoxo, Очень рад таким выводам,нас стало на одного прозревшего больше. Exoxo, Про старые яйца удачные ассоциации,дабы тебя не качнуло назад. Exoxo, Не будь слишком самоуверен ☺ Не пропадай(не попадай) ещё раз. Exoxo, Ты всё правильно понимаешь.Береги своё здоровье,забудь про все вышеперечисленные суррогаты счастья. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2016 в 10:51)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,
Свою тему не выкладывал, постараюсь разобраться сам. Но не будь УК "васька" бы кончил, потому что знаю его лет 15 и был он вроде даже товарищ не плохой, а превратился он в супергероя человек-говно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
превратился он в супергероя человек-говно.
И тебе захочется мараться об гавно?И даже если ты его прибьёшь,это гавно тебе остаток жизни испачкает.Думаешь шлёпнул и забыл?Не факт.ИМХО.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Правый:
Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально...

сам му-жик
вернее баба с мужским ником.
и про слабее эмоционально это ты спизданула...
любая баба почти любого мужчину переистерит и переорет если он поведется на дискуссии с ней.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Правый:
Могу сказать одно, в любой проблемы виноваты двое 50/50..

иди неси эти знания на абф, там стало модно это обсуждать. здесь, этот бабский бред никому не интересен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты