Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, нужна помощь в анализе свидания

Formula, 28
Россия, Москва
Formula
Репутация: 0
В отпуске
Парни, нужна помощь в анализе свидания Мне 24. Это всего лишь второе свидание в монй жизни. Опыт в общении с девушками небольшой. Познакомился с девушкой в метро. Сразу была заметна ее симпатия во мне в ее взгляде. Пригласил на свидание, она даже сама проявила инициативу в переписке Ей 30 замужем не была, секса я тоже понял, что давно не было, так как на вопрос «часто вылезает ли она на свиданки», сказала что редко. Живет в режиме дом-работа, кроме этого мало о может говорить. Я говорил о своих путешествиях, спрашивал куда бы она хотела поехать. Ввел ее в курс про свою работу и небольшой бизнес. Положительно реагировала на мой юмор, брал ее за руки на улице, она не была против. Спросила, а куда мы идем после свидания, в ответ я сказал «посмотрим». Других слов придумать не смог ... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Formula:
Познакомился с девушкой
Formula:
Ей 30
Вы вот с товарищем объединяйтесь. http://masculist.ru/forum/thread14542.html Обязательно найдёте общий язык.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Formula:
Парни, какие у меня ошибки

Formula:
Мне 24. Ей 30
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Formula, Накуя тебе в 24 года баба на 6 лет старше? После тридцатника на таких переходи и то чисто для епли. А то, что на свиданку быстро согласилась, так потому что не 40-летний Вася-сторож предложил. Formula, Если она на свиданки не ходит (и опять таки с ее слов ☺ ), то это не значит, что у нее епаря "для здоровья" нет. Formula, Епать ее надо было в эту свиданку, уже готова была. Проводил бы до ее хаты и напросился бы "на чай", если своей жилплощади свободной нет. Formula, Подумав про себя "какой дятел непонимающий попался, видать неопытный с бабами". Formula, Неа, накуй в машине трахаться, уважай себя - это, максимум, если выехали на природу, но никак не на постоянной основе. У нее ее трахай, если с хатой бабенка. ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Formula:
Мне 24. Это всего лишь второе свидание в монй жизни. Опыт в общении с девушками небольшой.

Мдя...

Plainview:
Накуя тебе в 24 года баба на 6 лет старше?

Да почему бы и нет. Опыта у парня с бабами практически нет, 30-тилетняя вполне годный вариант для половой эппли с обучением всяким интересным приятным штукам.
Но вот опасность залипания весьма высока

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Formula:
Я хочу с ней секс на регулярной основе на ее территории или в моей машине.

а ей какая выгода от того что хочешь ты ? а чем заключается ЕЕ профит? evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 11:30)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Опыта у парня с бабами практически нет, 30-тилетняя вполне годный вариант для половой эппли с обучением всяким интересным приятным штукам.

Ну хз, хз. Если не совсем внешне урод, то можно и младше найти. Ты бы стал сейчас бабу, старше на 6 лет епать? Я думаю нет, так же как и я 37-летнюю не стал бы трахать. С 25-30 летними встречаюсь, норм на контакт идут. Отношения лишь раз с бабой на год старше были. А про то, что милфы более опытные, так такое бревно попасться может, что даже минет для нее зашквар.

Опустошённый:
Но вот опасность залипания весьма высока

Там и не только залипание будет - и доминирование, и раскрутка на бабосы и всяческие говно-советы. Когда бабы старше, то они пацаненков, особенно если омеганы, в бараний рог свернуть хотят.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
а ей какая выгода от того что хочешь ты ? а чем заключается ЕЕ профит?

1. Секс.
2. Молодой пацанчик отношается с ней.
3. Хоть кому то нужна.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
"Маша, ты мне нравишься как женщина и хочу начать с тобой серьезные отношения, а не походы за ручку полгода"

это ппц, даже я такого не говорю :))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
это ппц, даже я такого не говорю :))

Ну дык ты же альфач, а автор омеган, который уже прощелкал момент причленивания joke Теперь только осталось просить писю в виде однократного предложения отношалок - если баба не епанашка и не динамщица, то пацанчик ее чпокнет после этого.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
даже я такого не говорю

И не надо буквально слово в слово это повторять - главное смысл до бабы донести joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Подари сто одну розу. Пригласи в ресторан, Там подаришь кольцо с брильянтом и сразу в путешествие на Мальдивы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты