Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Иван Ургант: "Мужчинам нужно выбирать жен по принципу Михаила Жванецкого"

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Попалось мне на глаза интервью, в котором Иван Ургант рассказывал о личной жизни. Обычно я такие материалы пролистываю, и своих бытовых проблем полно. И никакой информационной ценности сплетни не несут. Но должна вам признаться честно - много лет назад я была влюблена в телеведущего. Продлилось это состояние немного, около двух недель. И легко кануло в Лету. Любопытство взяло верх. Я стала читать. И мне очень понравилась цитата Урганта, которую он позаимствовал из юмористического монолога Михаила Жванецкого о том, как надо мужчинам выбирать себе жену. Эти слова мне настолько понравились, что я бы назвала их "принципом Михаила Жванецкого". И обязала бы молодежь к ним прислушаться. Потому что истины в них много, а еще мудрого скрытого смысла. Иван Ургант женился в первый раз в ... показать полностью...
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Чушь собачья. Инструкция по поиску "нитаких". smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Для Урганта идеал РСП старше его?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
Главное слово - это "выбирать"!
выбирать из тех кто сам уже выбрал тебя
чтобы потом хоть как-то жить (в т.ч. для "семьи") а не заниматься дрессировкой крокодилов и/или полировкой короны богинюшки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
У нее уже было двое детей от предыдущего брака, но Урганта это не остановило.

Мдя, надо же, какой отличный выбор

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
А в 2007 году Иван Андреевич женился. На своей однокласснице - Наталье Кикнадзе. У нее уже было двое детей от предыдущего брака, но Урганта это не остановило.

Ключевое слово однокласснице.
Урант похоже дрочил на неё в старших классах, пока хулиганы дрюкали её по подворотням.
А после эта дама наебавши двух детей от ВП вспомнила про лошка состоявшегося, богатого и известного.


Классика жанра, Господа!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Для Урганта идеал РСП старше его?

Опустошённый:
Мдя, надо же, какой отличный выбор

покерофф:
А после эта дама наебавши двух детей от ВП вспомнила про лошка состоявшегося, богатого и известного.

Настоящий мужчина, а мы лишь ему завидуем... cool
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Настоящий мужчина, а мы лишь ему завидуем.

Конечно.....!
Я эту картину наблюдаю сейчас на примере своих одноклассников и одноклассниц.
Лошки, они же задроты женятся на бывших красотках-РСП 40-ка летних.
Решают их РСПовские бесчисленные проблемы.
И на верняка думают что им завидуют.
Мля, мир сошёл с ума.....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
наблюдаю сейчас на примере своих одноклассников и одноклассниц.
Лошки, они же задроты женятся на бывших красотках-РСП 40-ка летних.

Да ладно Ваши ровестники еще женятся на 40-летних блядях-РСП. А как Вам 30-32 летние епланы, отношающиеся и даже берущие замуж РСП под сорокет? Ну если нет у тебя подходящей бабы, будь пока один, но накуя подбирать то 2-сортный шлак?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
2-сортный

Это уже не какой-то сорт, а некондиция

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Это уже не какой-то сорт, а некондиция

Один из подобных епланов объяснил мне свой выбор тем, что для своих лет его полубабка хорошо выглядит и люди не видят разницу в возрасте между ними. Хорошее оправдание, хорошее... smile2

покерофф:
Я эту картину наблюдаю сейчас на примере своих одноклассников и одноклассниц

Вся суть в одной картинке evil2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2020 в 12:31)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У Жванецкого есть выбор и очередь женщин, у 70% мужчин - нет. Они надеятся на благосклонность девы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:

А Репутация: 3018
5 часов назад

У Жванецкого есть выбор и очередь женщин, у 70% мужчин - нет.
Согласен. Выбирать могут только те,у кого этот выбор есть.
Логично ведь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Вся суть в одной картинке evil2

""

Да. Однажды встретил одноклассницу. Даже в гости ко мне пришла. Я её не узнал. И до сих пор не знаю, кто это. Но она меня узнала и сказала, что она моя бывшая одноклассница. Помимо того что толстая, ещё и все зубы выбиты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты