Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator:
как у неё сложилась жизнь(улучшилась или ухудшилась)

У всех без исключения моих Б-ОЖП жизнь сложилась лучше, чем было со мной. Но причина тому одна - хуже, чем со мной, точно уже некуда было ))) Всегда был с ними резок, говорил правду в глаза, видел их насквозь, и как следствие, делал невозможными их манипуляции. Проявлял активное участие в совместной жизни, а не так - упёр на работу, она тут крутит что хочет, а я пост-фактум на всё автоматически соглашаюсь. Х#й там - лез во все дела, держал под контролем баб. И все без исключения эти Б-ОЖП нашли после меня аленей, послушных, исполнительных, "мягких и добрых", конечно же "понимающих" - ну вы поняли, полный набор бабораба. Естественно, у них наступало полное щщастье - я думаю! Наконец-то их манипуляции перестали встречать малейшее сопротивление )

И потому я абсолютно не в обиде на тех, кто от меня ушёл - я им хорошо задал трёпки, надолго запомнят, будут ценить, что есть ))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Жестокий Монстр:
Естественно, у них наступало полное щщастье - я думаю!

Жестокий Монстр:
И потому я абсолютно не в обиде на тех, кто от меня ушёл - я им хорошо задал трёпки, надолго запомнят, будут ценить, что есть ))

Я тоже Аленил, но частенько взбрыкивал и получался скандал, поэтому я тоже таким тираном оказался smile2

Жестокий Монстр, И все Б-ОЖП изменяли? Или просто от такого "тирана" ушли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 18:36)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator:
И все Б-ОЖП изменяли?

Насчёт того, были ли таки измены - кто ж может знать, но формально - наоборот: ни одного факта измены я не обнаружил, хотя я собственник и внимателен к мелочам ) То есть, я сам ничего не узнал, особых подозрений не было, и никто сам не признался.

Aviator:
Или просто от такого "тирана" ушли?

Именно. Одна из них и дала мне определение - "Ты жестокий монстр!" - отсюда и погоняло на сайте ))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Ты жестокий монстр!" - отсюда и погоняло на сайте ))

По такой логике и бабским эпитетам - я "жуткий эгоист" smile

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
GazMannn,
Ну у них эти слова "эгоист, думаешь только о себе, ты злой, жестокий, чудовище" - все эти слова означают одно: их манипуляции не проходят. И это их очень бесит, а меня радует ))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
За бывшими не слежу,но все же появляются на горизонте.Мои бывшие ВСЕ развелись даже с кем по обоюдному согласию расстались и почти ВСЕ - давай встретимся.поболтаем.Только королевна из-за ,которой я здесь оказался год назад (Спасибо МД,что я тебя нашел) живет с Васьком к которому ушла-и то запарился ее в черный список вносить-уже только 7 сотовых ее,наверное все хочет рассказать ,как счастлива,только почему то всегда сопли пускает-зачем "рогатку" свою отдала другому)И это я за 2000 км от нее.Всегда был "трудным на характер"к отношениям, а Маскулист и др.инфа помогли до конца мысли свои сформировать и глаза открыть cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 18:54)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
И это их очень бесит, а меня радует ))
А меня веселит smile
Центурион:
почти ВСЕ - давай встретимся.поболтаем.
Очень знакомо.
Центурион:
Всегда был "трудным на характер"к отношениям, а Маскулист и др.инфа помогли до конца мысли свои сформировать и глаза открыть
ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
GazMannn:
Очень знакомо.

По-моему все они с одного конвеера)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион,
Сломанного smile

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Aviator,

ИМХО. Какая уж теперь разница, какая там у неё жизнь. Конечно она скажет, что все отлично. Но тебе, по факту, должно быть как соловью, все по х..ю. Алименты по минимуму, дочке лучше все из рук в руки. А на БЖ при встрече смотри оценивающе критично с ухмылкой, свысока, как на мразь...И как там у неё с Василием, тебе наплевать.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр,

у них эти слова "эгоист, думаешь только о себе, ты злой, жестокий, чудовище" - все эти слова означают одно: их манипуляции не проходят.
Это теперь я понимаю...А в браке прямо расстраивается...стараешься, а тебе "монстр" взамен ласки. smile . Меня тоже монстр называли. Теперь понял почему. Не так я воспитан. Меня мама воспитала, что мужчина главный...Отчима всегда уважал и уважаю. Отсюда, кстати, и ненависть БЖихи к ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 22:37)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Просто, постоянно меня поддерживают друзья и знакомые, со словами что жизнь (или Бог) её (мою БЖ) накажет. Поэтому вопрос , а наказывает ли?

Адназначна!!111
Развалив одну семью, баба развалит любую последующую по точно такому же, ОТРАБОТАННОМУ, сценарию, даже не сомневайтесь! И снова будет не тот. Не там и не такой, причем спасение-то грешницы близко - наступить на свою бабскую гордыню, избавиться от слоновьего эгоизма и тупости с недальновидностью и прекратить винить в своих проблемах других. Я за многими бабами заметил этот косяк. "Кто хочет изменений? Я! Я! Я!. Кто хочет меняться? - Тишина..."
Не захочет работать над собой - сгниет. А она не захочет. Так что - Хаста-ла-виста. Бэби.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Orange:
Развалив одну семью, баба развалит любую последующую по точно такому же, ОТРАБОТАННОМУ, сценарию, даже не сомневайтесь! И снова будет не тот.
Подпишусь под каждым словом. У меня было 100% повторение истории моей БЖ её разрушения первого брака. Она, кстати, это признала, но виновата не она....Не повезло ей просто. Мущщины не те попадались.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
По такой логике и бабским эпитетам - я "жуткий эгоист"

А я "не мужик" , потому что настоящий мущщина никогда не поднимет на женщину руку.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
потому что настоящий мущщина никогда не поднимет на женщину руку.

И что этому предшествовало,неважно,главное никогда. smile Вот даже застал ты бабу на "горячем",должен простить,понять и любить ещё больше!То,что у тебя на неё уже не встанет не понимают.И не понимают,что если ты простишь такую мерзость,то тебя самого уже еб..ть пора.КУРИЦЫ smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn,
Кстати, после того, как я посмел поднять руку, случайно подслушал разговор бжихи с подругой, та ей рассказывала, как за что-то там мужа на х*ях оттаскала, а моя ей ответила, ага, попробуй моего так оттаскать, мало точно не покажется и тут я подумал, какой же я идиот был, что столько лет терпел все выходки и оскорбления бжихины, только на 18 году совместной жизни решился на кардинальную меру постановки жены на место.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
какой же я идиот был, что столько лет терпел все выходки и оскорбления бжихины, только на 18 году совместной жизни решился на кардинальную меру постановки жены на место.
А вот сожалеть не надо,камрад smile Было и было.А теперь по другому.Некоторые до сих не врубаются,а ты хоть и поздно,но прозрел ok
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Aviator:
что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложилась

Бывает и так и эдак. У большинства ухудшается. Но.
Самое главное, если Вы по-настоящему "прошли" женщину - Вам должно быть абсолютно все равно как у нее дела. Стали лучше, стали хуже - какая разница? Что Вам от того? Ваша "точка отсчета" должна быть внутри.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
.Вася заделал с ней ещё общего киндера.Усыновил её детей.

каким образом усыновил? родной папа добровольно отказался?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
По такой логике и бабским эпитетам - я "жуткий эгоист"

а мне нужен тока секс и жрачка.
и я рад что это выполняется cool
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
каким образом усыновил? родной папа добровольно отказался?

Нет,я неправильно выразился,фамилия у детей родного отца.Он платит алики.Вася бабу "взял с детьми",так вернее.Причем когда сын к родному отцу ушёл,друг на пересмотр алиментов подал,ребёнок на его обеспечении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:03)
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
Мнение Доктора Рада (взято с АБФ): Пока работает окситоцин, мы воспринимаем свою женщину как часть себя. У женщин такого механизма нет. Вы нас тут не поймете. То есть. Пока баба "хлопочет над отношениями", в моем организме вырабатывается этот гормон, который делает так, что мой мозг воспринимает бабу за часть меня. Пока ты часть меня, я и забочусь о тебе как о части себя. Но как только ты перестанешь "строить отношения", окситоцин закончится, и мой мозг перестанет воспринимать тебя за часть меня. Ты станешь никто. Просто человек. Вот и вся механика. Поэтому и боль при расставании у мужчины под окситоцином несравнима с болью у женщины. Когда у нас "забирают" нашу женщину это тоже самое, что нам отрежут ногу. Лишат части нас. Т.е. вы понимаете ногу за часть себя. Вам будет ужасно,... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2016 в 23:47)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
После развода бжиха спилась, пошла по рукам, а точнее - по х#ям. Никогда не интересовался её судьбой после меня - когда узнал о её художествах во время замужества, оно для меня сдохло. Больше ни на один её звонок не ответил, ни на одну попытку (а их было несколько) связаться со мной через родственников, не отреагировал - полный игнор. Но знакомые, общие друзья, время от времени, заводили разговор на тему - как ей сейчас плохо живётся, обычно пресекал такие разговоры на корню. Однажды близкий друг позвонил и сказал, что бжиха осталась без жилья, - видимо, очередной ё*арь выгнал, а через пару дней оно ко мне домой заявилось, стало в дверь стучать и, сквозь слёзы, умолять открыть. Была послана на х#й через дверь. Даже открывать не стал. Было это 2,5 года назад, столько же на тот момент прошл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2016 в 18:21)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
монстром или тираном или "ты злой" когда называет привыкаешь и не обращаешь внимание, тебя чтобы задеть потом самодуром начинают называть,дальнейших видоизменений не дождался smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июня 2016 в 20:29)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
А мои ЗБЖ (36) и ГБЖ (33) в поиске аленей. Висят их анкетки на ТОП ФАКЕ уже не один год. Какие же пи@дострадания мне пришлось пережить, в период разрыва, даже уму непостижимо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты