Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Банально, но как есть. Как я потерял себя...

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот и меня не минула сия чаша. Супругу свою знал еще ребенком, на моих глазах выросла. У нас разница в пять лет. Росли в деревне. Мне 21 было, ей 16. Я у нее первый был. Любил я ее очень. Девка видная, ладная да пригожая. Да и она меня привечала. А однажды пошли мы на дискотеку, она подпила, да сама потащила меня в машину ко мне. Там и случилось все. А поговаривали что она то гулящая, да я не верил. И прав оказался - невинная была. Я вроде сначала тык-пык, а потом спрашиваю - я у тебя первый? она говорит - да.я остановиться хотел, а она говорит продолжай, а я и сам подпитый... в общем все получилось... Она какая-то офонаревшая стала в ту ночь. Посидели мы, да и ушла она домой. А нас сл. день я к ней подхожу и говорю: -Ты моя хорошая, не переживай! я тебя люблю, не брошу, только ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
chernenko,

Бздец, и явно он ещё остался виноватым из-за того что влез в чужую переписку )))
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Str1,
Большинство месных завсегдатаев не могут понять одну основополагающую истину. Замужество - акт юридический. Ебля - акт биологический, биологическая потреность организма. Юридические законы соблюдаются только при наличии наказания за нарушения оных. А если наказания нет - то законы никто соблюдать не будет. А если это не изучили вступающие в брак олени, то это их проблемы. Не нужно искать мораль там, где ее нет и никогда не было smile Женщина всегда была и всегда будет в первую очередь самкой. Все отсальное - редкие исключения, подтверждений - море тому на этом и других форумах. Снимайте розовые очки. Это нужно было сделать еще в 18 лет :)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Der Mann,

ну кстати по факту - да. Ибо читать чужую переписку - это моветон. Для того чтобы выгнать женщину - не нужны доказательства. Доказательства нужны судье. А мужчина - король. Король может либо помиловать либо казнить. Нюансы не имеют значения.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Васятко, ну не надо заливать про то что ебля на стороне это биологическое, брак юридическое и прочую муть. По факту имеется - АЛЕНЬ, шкура обыкновенная, именуемая в народе как блядь и Вася, что не прочь поюзать шкуру. По мне все 3 элемента убоги. АЛЕНЬ за свой беспросветный долбаебизм, шкура за слабый перед и возможные последствия, а Вася за отсутствие элементарной брезгливости, хотя если нравиться обсасывать самку, что ипли до вас за пару часов - ваше право. А мораль? Да какая в жопу мораль если вокруг столько падали. Мне в высшей степени просто противно.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Я пока читал и сам немного поседел.Автор,ты уверен,что дочери твои?!Сколько же терпения у некоторых,его бы да на дело праведное,а не в дырку.Нашел себе какуют-то [тут цензурного не подберу],и давай её менять,бегать и воспитывать,рогами задевая небо.После дефлорации её поведение уже охарактеризовало её как сливную ёмкость,а тут 10(!) лет.Это п.здец.Теперь,если(!) дети твои (ДНК в помощь),используя те протоколы,заявы,всё что уже есть,отжимай их себе,а шлюхе дай такого пинка,чтобы галактику сменила,не то что планету.Ужас.
Если не вброс.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
luser:
Я думаю что моя вина в том, что она понимала что я несколько лучше тех, кто ее окружал. И разум, заставлял ее быть со мной, выбрать меня.

Ну и ну....вы говорите, что Ваша вина в том, что Вас выбрали в мужья не по притяжению, а по расчету?Однако....
Вообще-то это - ее ошибка, Ваша же в другом. Ваша ошибка в том, что Вы выбрали любимого, но не любящего Вас человека, а значит, для Вас чужого.
Если женщина выбирает мужчину по расчету, она как бы "продает" на какое-то время (в некоторых случаях, на всю жизнь) возможность брака по притяжению.
Это ее ошибка и не надо перекладывать последствия ее ошибок на себя. Вам своих неразрешенных вопросов хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 00:46)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Str1,

я понял что у тебя бомбит, но меня это не интересует. Я не делю женщин по принципу принадлежности кому-то. Это удел женатиков и моралистов smile У которых неизменно будет бомбить, потому что жизнь устроена по-другому. Не так как им хочется в их высокоморальных грезах :)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Для себя конечно нужно понимать, при планировании семьи,что скорее всего она развалится из за бабьей измены.
Но мы ведь не совсем животные, по крайней мере наверное какие то проценты людей в нашем обществе. Да и осуждать шкур необходимо чтобы не попустительствовать, не создавать тренд.
И в 18 лет большинство не понимает как жизнь устроена.Грубо говоря вообще не отдупляется.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
А переписку читать можно и нужно если подозреваешь что то.

Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
comrade pavlik,

Херня. Если подозреваешь - заканчивать отношения, а не играть в штирлица. Читать чужую переписку - это низко. Зачем тебе жить с женщиной, которую ты уже подозреваешь?
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
comrade pavlik,

Ты не понял пока :). С чего ты взял, что женщина должна быть тебе верна? Покажи мне это в том документе, который ты подписывал в загсе? Нет такого. А раз нет такого - то это лично твои галлюцинации, как и большинства собравшихся здесь. А называть шкурами тех, кто не оправдал чьи-то галлюцинации - глупо как по мне :)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
По порядку. Я мог бы бросить зеркалку что читать переписку вполне биологично.Просто в отношении предателей я вне морали.Это моя личная позиция.
По поводу загса да это так. Но юридический аспект этого вопроса для меня был бы важен при прениях в суде, а тИхонько шуры муры за спиной это измена.
Все мы живем в навеянной кем то галлюцинации.
Если коротко: изменник -это враг. А враг должен быть схвачен и отх.ячен.
Это мое оценочное суждение никого ни к чему не призываю.Ничего не пропагандирую
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
comrade pavlik,

изменник -это враг. А враг должен быть схвачен и отх.ячен.
100%
Черненко, ИМХО, троллит. На хуй его.
Модератор
chernenko:
А раз нет такого - то это лично твои галлюцинации, как и большинства собравшихся здесь

Крутяшный перец забанен.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
chernenko,

Василек ты гад. Чужое трогать нельзя.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Это пипец товарищи. Когда я видел фразы в тексте по пьяне и вместе снова живем. Это 1000% дерьмомесево отношений, Я думал Я алень, но нет, кто-то переплюнул. Как можно строить с человеком отношения, который под наркотическим опьянением себя не контролирует, да и в трезвом не очень. Это просто трэш Я прочитал. Желаю автору жить трезво, и найти трезвую ожп хотя бы.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
все
я спокоен
есть еще более всепрощающие долбоёбы чем я.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
платон:
Василек ты гад. Чужое трогать нельзя

Если сука не захочет,то кобель не вскочет. Знакомо? При знакомстве с продолжением далеко не всегда(точнее НИКОГДА) баба не предьявляет паспорт со штампом о замужестве.
Блядь всегда останется блядью,вне зависимости замужем она или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 09:26)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
олег,

Василий знал что она взамужем , они еще глумились над мужем nok По мне ,трахать чужую жену, все равно что навалить себе в штаны.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
платон:
По мне ,трахать чужую жену, все равно что навалить себе в штаны.

вопрос относящейся к врожденной чистоплотности.
существенная часть населения не только олигофрены но и падальщики.
шакалы были есть и всегда будут.для них чпокать всё подряд-- норма.
так же как и для существенной части баб норма-- давать всем кто может подкинуть ништяков.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Str1:
если не вброс.

тоже так подумал! уж как то все описано по всем жанрам литературным... учитывая тот факт, что автор текста родом из деревни! Если это правда, то автору писать книги надо !!!
Ну жизненная история... врагу не пожелаешь !!! это ж каким надо быть терпеливым и блеать толерантным, что бы жить столько времени в таком трэше !!!
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
luser:
Что делать, куда бежать, ума не приложу

бежать.... только не "куда" а "от нее" бежать блеать без оглядки !!! прихватив детей в охапку... и бежать, бежать, бежать!!! Если бабца за 10 лет только усилила свое блядство, то дальше будет еще хуже... и шпилиться она будет при тебе на соседней койке, а на утро говорить что ничего не было!!! а ты в очередной раз будешь ее прощать, свято веря в то, что она одумается !!!
Да и не могу понять, что в ней то осебенного ?!? может у нее писда поперек расположена ?!?
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Автору респект. Вроде ничего нового, классика, но эти грамотно написанные 3,2 тысячи слов тянут на отдельную статью, которую обязательно читать молодым для размышлений на тему «Что получится, если не подумать головой и выбрать не годную для жизни бабу» или «Как про***ть свой потенциал на недостойную ОЖП».
Совет автору по ситуации тоже классический – удалить эту ОЖП из своей жизни и жизни детей.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Peter:
Я думал Я алень, но нет, кто-то переплюнул.Это просто трэш Я прочитал.
_Andrew_:

все
я спокоен
есть еще более всепрощающие долбоёбы чем я.
Мда....Присоединяюсь,камрады.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Жаль, что опыт и понимание приходят только с годами.GazMannn,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты