Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Банально, но как есть. Как я потерял себя...

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот и меня не минула сия чаша. Супругу свою знал еще ребенком, на моих глазах выросла. У нас разница в пять лет. Росли в деревне. Мне 21 было, ей 16. Я у нее первый был. Любил я ее очень. Девка видная, ладная да пригожая. Да и она меня привечала. А однажды пошли мы на дискотеку, она подпила, да сама потащила меня в машину ко мне. Там и случилось все. А поговаривали что она то гулящая, да я не верил. И прав оказался - невинная была. Я вроде сначала тык-пык, а потом спрашиваю - я у тебя первый? она говорит - да.я остановиться хотел, а она говорит продолжай, а я и сам подпитый... в общем все получилось... Она какая-то офонаревшая стала в ту ночь. Посидели мы, да и ушла она домой. А нас сл. день я к ней подхожу и говорю: -Ты моя хорошая, не переживай! я тебя люблю, не брошу, только ... показать полностью...
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
От прочтения проблевался знатно, этож сколько чужого спермака слизано, рота целая, как можно себя так неуважать...
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Вот, добрался наконец-то до интернета. Прежде всего поблагодарю всех кто не смотря на моё поведение, хотя-бы подталкивает в нужном направлении. Спасибо вам.

Теперь по делу. В общем я в больничке, с переломом челюсти. Челюсть вроде бы восстановили. Но с шинами ходить месяц.

Оно вышло так: она позвонила что не успевает вечером на автобус в Оренбург. Я предложил подьехать и поговорить. Пока мы с ней разговаривали, мимо дефилировала гопота, от которой мне и прилетело в итоге. Закурить не нашлось.
Это было пару дней назад. Сейчас я уже после операции. В больничке ещё дней пять. Она приходит.
Снова разговаривали. Я говорю: давай по честному. Она призналась что спит с тем хахалем.
Планируют совместно жить.
Юрист проработал задачу - отобрать детей вполне реально. Вот лежу, решаюсь.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
luser,
Да, камрад, с вами не соскучишься. Решайтесь уже, чего тянуть.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
wlrw,

Да собственно уже решился, с утра отзвонил юристу, дал полный карт-бланш. Страшно что не получится детей забрать.

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
luser:
Вот тебе и семья, вот тебе и десять лет жизни.

Парень, очнись! Какая же это семья? Это АД, который ты сам себе создаёшь, веря и бесконечно прощая блудливую от рождения сучку! Ты её не исправишь никогда. Я тоже совершил эту же самую ошибку, думая что бракованная ОЖП поумнеет, остепенится. Ни хрена! Только цена, которую я заплатил - 20 лет своей жизни и испорченное здоровье! Послушай здравый совет: сними пелотку с головы, разводись, забирай детей и живи себе спокойно. И не вздумай принимать эту амёбу обратно!
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
luser:
Страшно что не получится детей забрать

Было бы желание! Будь настойчив и всё получится. Проверено на себе.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
всем привет. тут еще такие новости появились.
В выписке из больнички, было написано: Консультация в КВД, подозрение на сифилис.
сдал анализы. итог: Здоров. Но сифилисом болел.
как? как я им болел, как я от него вылечился? если учесть что за всю жизнь у меня было три половых партнера. И у меня никогда не было проблем. Вообще. Я не обращался за помощью венеролога. Не было нужды. Никаких симптомов.

А теперь выяснилось что я болел сифилисом, и благополучно вылечился....

вот же сука.
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
El_Fortunato,

Ты ж написал, что детей отбрать вроде реально?
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Sphinkus,

да, сейчас занимаемся с юристом этим вопросом. Она сказала что шансы очень хорошие.

Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
El_Fortunato,

Ну супер. Удачи, все получится!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
El_Fortunato:
да, сейчас занимаемся с юристом этим вопросом. Она сказала что шансы очень хорошие.

осторожнее с ними.. тем более баба раз...
эти.... они хуже риэлторов.. те только бабло вынимают а эти еще и надежды....
наобещают что угодно а результата-- ноль.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
_Andrew_,

ну это так сказать "мой юрист", мы с ней давно работаем, она мне всю юридическую часть под мой бизнес подгоняла. и бесплатно консультирует по любому поводу. В принципе я ей доверяю, но естесственно и другие варианты рассматриваю.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Решил обновить пост.

В общем встречаюсь с милой девушкой. Устраивает меня по всем параметрам.Вчера предложила посидеть в кафе с детьми - хочет познакомиться. В общем я рад. С бывшей практически не пересекаюсь, про новую пассию пока не знает, да я и не афиширую. Качели не беспокоят.

У бывшей кстати все ожидаемо - васек ее кинул( после, получается, месяца куража). Сейчас скитается по каким-то мутным хатам. Работает уже у какого-то левого чела.

Я в сентябре уезжаю в Москву - жить и работать. Свой бизнес поднимать буду, а также на первое время есть работа с окладом в 60круб. Планирую за месяц решить вопрос с квартирой, школой для детей. И заберу их с собой. С бывшей разговаривал - не против того что-бы жили со мной в мск. Сразу такая заявила - я буду приезжать и останавливаться у тебя. я ответил категорическим отказом.

В общем, все что случается, к лучшему.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот ещё дописать решил. В общем уехал в мск, пожил полторы недели в Хостеле, за это время выбрал работу, рядом нашел чудную двушку недорогую. Сейчас жду суд по разводу. В школе учителя сказали слава богу что детей вы заберете, не пропадут. Характеристики дали отличные.
Кстати бывшая решила камбэк устроить) вдруг в любви признаваться стала, любимым звать. В общем как и описывали - классический камбэк. Да только болты ей. Мне тут еще столько рассказали близкие, что я первое время даже обиделся на них, почему раньше не говорили. И к брату моему приставала, и соседка рассказала как по кабакам с ней ездила, а потом обратно кавказцы привозили, пока я в командировку ездил. В общем после такого, никаких чувств не осталось, даже ненависти.
С девушкой продолжаем общаться, хочет ко мне перебраться жить. В общем жизнь наладилась.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
El_Fortunato,

Парень, ну у меня маниакально депрессивный психоз на фоне алкоголизма, но у тебя то почему плавленный сырок в голове? Ты же типа не бухаешь? 10 лет терпеть и принимать такое - это верх мазохизма, даже ради детей.
И не верю я в любовь дольше 3 лет ( и то - счастливых).
А жизнь у тебя не наладилась, просто перешел на другой виток. И все повторится.... Соррри.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
El_Fortunato, Я не знаю, как лечат сифилис, но если не уколами, а таблетками, то всё предельно ясно! Твоя подхватила от кого-то, когда узнала - стала лечиться и параллельно лечить тебя, потому что к тому моменту ты от неё уже тоже подхватил. Просто подсыпала тебе в еду незаметно. Заботилась. smile Чтобы сам у себя сифак не обнаружил и не предъявил. Отпереться бы трудновато было.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
mama-america,

Извините, что не по теме. А где ваша тема, я все ждал продолжения, а тут и тему вашу не могу найти (
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_:
вопрос относящейся к врожденной чистоплотности.
существенная часть населения не только олигофрены но и падальщики.
шакалы были есть и всегда будут.для них чпокать всё подряд-- норма.
так же как и для существенной части баб норма-- давать всем кто может подкинуть ништяков.
Все мы тогда - шакалы и падальщики. Я вот посидел, повспоминал - все мои акты "дружбы и согласия" были после кого-то. То есть не через 5 минут, час или два, (хотя и такое бывало - чего уж там!) а в принципе после кого-то.
Сразу скажу - к замужним не лезу, если просто в отношениях - тоже. Но! Баба не девственница - падальщик! smile Как-то очень уж категорично.
В общем - я не согласен! smile
На истину в последней инстанции не претендую! smile
Причём, Эндрю, мне всегда нравились твои комментарии - чётко и по делу. ok
НО! Считаю именно это утверждение спорным.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
МолотоФФ:
так же как и для существенной части баб норма-- давать всем кто может подкинуть ништяков.
А вот это - святая истинная правда! smile Оспаривать глупо, да и не собирался. Так и есть.
К сожалению.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
El_Fortunato:
С девушкой продолжаем общаться, хочет ко мне перебраться жить. В общем жизнь наладилась

Как бы на старые дрожжи не бомбануло. Поаккуратней с новыми отношениями, это я из личного опыта констатирую. Я после развода через семь месяцев куражей, качелей и пьянства начал крутить роман со скромной на мой взгляд ОЖП. Далее по списку: рождение ребенка, сожительство, расставание. И всё, как говорится, уложилось в рамки 3-х лет. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
El_Fortunato, Жди, конечно! Скоро заявится твоё счастье и унылая жизнь снова расцветёт яркими красками! ☺ По всему телу волосы ещё седеть не начали? Про санчас слышал? Если нет, рекомендую здесь же на сайте внимательно изучить и начать уже применять. Не о чем тебе с ней разговаривать. Десять лет уже разговаривал. Помогло? ☺ Может, тогда по-другому как-то надо? Конечно, прощупывает возможность вернуться! Сама же она только бухать и блудить умеет, судя по истории. Нет жилья, нет работы, у очередного еб@ришки задержаться получается только на неделю, пока тому бухать не надоест. Работать неохота, хочется легко порхать по жизни, ни за что не отвечая. А что жрать? А где и на что жить? Где ещё найти идиота, который будет содержать общественную бабу, которую дрючат все, кому... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 11:00)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
El_Fortunato:
С девушкой продолжаем общаться, хочет ко мне перебраться жить. В общем жизнь наладилась.

Да, смотри не наступи на старые грабли.
Очень похоже, что ОЖП в твоей системе ценностей стоит выше работы и самореализации. А должно быть наоборот. Если так оно и есть, то сделай всё, чтобы Дело, работа, самореализация стояли выше дырок.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
El_Fortunato:
С девушкой продолжаем общаться, хочет ко мне перебраться жить. В общем жизнь наладилась.
Все они спешат застолбить место. smile2
Может, присмотреться пока? Пусть в гости походит подольше, за это время чётко установишь рамки и правила ТВОЕГО жилища.(Неважно, что квартира съёмная, хозяин ТЫ, она приходит в ГОСТИ к тебе)
Заодно посмотришь, как будет себя вести - будут ли попытки принести в дом еды, приготовить пожрать, навести у тебя в доме порядок. Скорее всего - это будет демоверсия, но если и этого не будет - вместе жить не стоит даже начинать.
Судя по твоим рассказам - человек ты к бабам мягкий, снова будешь терпеть не устраивающие тебя факторы. Поэтому тебе легче изначально её не пустить, чем потом думать, как её выгнать. smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Der Mann,

Мне жаль, не смог дописать какой я стал Алень. Может позже тезисно напишу. А то расписался как писатель какой. Поэтому тему удалил.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
странный пост. Похоже на эпистолярный жанр какого-нибудь скучающего журналиста, продвинутого куна или на приступ бабской графомании. Поясню - намеки на лексикон старого стиля:

ладная да пригожая
позарился
проведай
Порешили
видно что похмельная
привечала

вместе с продвинутыми словами типа апофеоз, клининг и т.д. Говорит, что вырос в деревне и работал на стройках, но ник El_Fortuito (успешный, счастливый на итальянском) и четкая, достаточно грамотная речь с намеренной смесью стилей. Не вяжется что-то.

Я не знаю как вам, но лично я против, чтобы форум превращался в
- загашник подростковых историй от недопикаперов-задротов
- альманах выдуманных скучающими графоманами баек
и так далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 00:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты