Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интроверт мужчина. Это проблема?

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Всем привет! По натуре как выяснилось я интроверт. Есть жизненный план, краткосрочный и долгосрочный.

После развода с женой на почве превращения меня в бабораба. Последующие отношения с женщинами были недолговременные в основном только секс. Что касается более близких отношений то все женщины стали мне казаться какими то злыднями-тролями пытающимися в самом начале отношений меня "опустить" так сказать проверить на вшивость.

С другой стороны смотрю, что гопничество со стороны баб некоторыми мужчинами воспринимается вполне нормально также как и лидерство в семейных отношениях.

Мои вопросы:
1) может ли мужчина интроверт быть лидером в отношениях с женщиной и кто она ? (интроверт, экстраверт)
2) стоит ли прерывать отношения с женщинами, если тебя не уважают, хотя секс очень даже светит или просто тупо трахаться?
3) как реагировать на гопничество троление со стороны женщины, если ты вообщем то ничего плохого ей не сделал?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Интроверсия-экстраверсия, так же как и типы темперамента, к лидерству никакого отношения не имеют. Например, Кутузов был чистым флегматиком (а значит, интровертом), а Суворов ближе к холерику (экстраверту). Если "тролление" у женщины продолжается с неубывающей силой, значит, она обнаружила, что вы далеко не альфа, и "копает в этом направлении" - мол, НА СКОЛЬКО вы не альфа. Альфу распознают довольно быстро, и наоборот - начинают ему с охотой подчиняться без каких-либо его видимых потуг "быть лидером". Эти бабские проверки - обычное дело, и достаточно показать высокую степень самостоятельности мышления, как проверки либо а) пойдут на убыль; либо б) станут запредельно жёсткими. Общее правило: если вы видите, что вас не уважают сразу (неважно, лицо какого пола), значит, либо вы это сраз... показать полностью...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Жестокий Монстр:
Интроверсия-экстраверсия, так же как и типы темперамента, к лидерству никакого отношения не имеют

Значит в паре мужчина интроверт женщина экстраверт мужчина может быть лидером?

Либо лучше создавать пару интроверт - интроверт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 09:57)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
1. Интроверты правят миром. Интроверт втихую строит планы и реализовывает их. Как много где пишут, именно интроверты приносят настоящую пользу человечеству. Насчет лидерства в союзе с женщиной не знаю))

2. Если секс очень даже светит, то конечно надо ее поиметь раз или несколько, если продолжает вести себя по скотски, кидать ее, она начнет ныть, что ее использовали и бросили, вот и пусть мучается...

3. Конечно же стебаться над ней, глумиться и троллить в ответ. Зачастую тетки еще больше заводятся когда над ними стебешься и сами тащат тебя в постель - на собственном опыте знаю. Если не тот склад ума и троллить тетку не получается, а ее троллинг в твою сторону сильно задевает, то лучше вали...

ИМХО разумеется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 09:58)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kov2016,
Лидерство в паре есть несколько иное, чем лидерство например в некой организации. Лидерство в паре - это борьба. Борьба интеллектов, характеров, степени самостоятельности, количества доходов. Не вижу причин, почему интроверт не может превышать по этим качествам экстраверта.

В общем же, в семье и отношениях больше лидирует тот, кто меньше боится потерять партнёра. Проще говоря, "суетится под клиентом" тот, кому "больше надо". Или кто удачно скрывает, что ему больше надо - но это всё равно рано или поздно обнаруживается при более глубокой проверке, например, шантажом расставанием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 10:14)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Echo:
Конечно же стебаться над ней, глумиться и троллить в ответ. Зачастую тетки еще больше заводятся когда над ними стебешься и сами тащат тебя в постель - на собственном опыте знаю. Если не тот склад ума и троллить тетку не получается, а ее троллинг в твою сторону сильно задевает, то лучше вали...

Вот - вот. Уже подумываю изначально относиться к бабе плохо - легче жить.

А есть пособие по троллингу?)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kov2016:
А есть пособие по троллингу?)

Есть:

http://www.masculist.ru/blogs/post-4147.html

http://www.masculist.ru/blogs/post-4163.html

http://www.masculist.ru/blogs/post-4236.html
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
kov2016:
Вот - вот. Уже подумываю изначально относиться к бабе плохо - легче жить.

Не обязательно относиться плохо, главное не показывать свою заинтересованность и нуждаемость в ней. Правильно написал Жестокий монстр:

Жестокий Монстр:
Проще говоря, "суетится под клиентом" тот, кому "больше надо".

kov2016:
А есть пособие по троллингу?)

Никогда не встречал, само собой получается. Поржать ведь можно над чем угодно и в любой мелочи найти повод для насмешек - походка, манеры, прическа итд... или просто зеркалить все, что она говорит.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Echo:
Не обязательно относиться плохо, главное не показывать свою заинтересованность и нуждаемость в ней.
Жестокий Монстр:
Проще говоря, "суетится под клиентом" тот, кому "больше надо".
Потверждаю ok
Жестокий Монстр:
Лично я давно научился принимать свои недостатки фразой - "Ну вот такой я, значит, человек".
Один в один,камрад)Моя фраза - "Я всего лишь человек,а человеку свойственно ошибаться".Ну или "Любите меня таким,какой я есть".
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
"Любите меня таким,какой я есть"

интересный вспомнил случай. Как то при разговоре с ожп (и даже не с одной) у них частенько мелькала фраза: "Я такая, какая я есть!" Ясное дело, что это бред и бабья дурь. Однако. При конкретном вопросе: "А какая ты есть?" Вот тут и начиналось самое интересно... Гы. Однажды попалась глупенькая такая... и говорит: "Я белая и пушистая!". Ну а я же джентльмен: "О! Значит ты бледная и волосатая!" Искренне обиделась бедняжка.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, Я в том контексте когда мне пытаются предъявить что то.Ты грубый,пошлый и т.п.Любите меня таким,какой я есть,говорю я))
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Еще заметил когда жил у БЖ в ее квартире мне там было жутко некомфортно. Квартира не моя, не я ее купил, не я туда жену привел, а скажем так меня привели.


Правильно ли я думаю, что мужчина должен иметь свою ЖП куда он женщину должен привести?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kov2016:
1) может ли мужчина интроверт быть лидером в отношениях с женщиной и кто она ? (интроверт, экстраверт)

Может. Интроверсия/экстраверсия не определяет лидерство в паре или подчинение женщине. Понятия не пересекаются.
Только не надо путать интроверсию с пассивностью и попустительством к бабе.

kov2016:
стоит ли прерывать отношения с женщинами, если тебя не уважают, хотя секс очень даже светит или просто тупо трахаться?

Зависит от нужд, желаний и планов мужчины. Подробно: Выбирай нужный формат


kov2016:
как реагировать на гопничество троление со стороны женщины, если ты вообщем то ничего плохого ей не сделал?

Применять Принцип ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kov2016:
Правильно ли я думаю, что мужчина должен иметь свою ЖП куда он женщину должен привести?

Да. Именно так. Примаки почти обречены на инверсию доминирования со стороны бабы.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Все четко пояснили по заданным вопросам..

Думаю на сегодняшний момент мне на самом деле пока не хватает
- уверенности
- присутствует склонность к вхождению в депру от гопнических поступков женщин.

Как решить эти два вопроса я пока не знаю. Периодически депру я давлю физикой: бассейн, контрасный душ, но мне не нравится, что депра периодически появляется. Может быть дело во мне(? В моем восприятии информации

Что советуете почитать по решению двух этих вопросов?

Заранее всем большое спасибо!

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kov2016,
О мужественности - в истинном и первоначальном смысле.
Тактика боя
А вообще,камрад,начни с этого,ОБЯЗАТЕЛЬНО! 100 избранных статей по выбору читателей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 17:03)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
kov2016:
мне не нравится, что депра периодически появляется. Может быть дело во мне(? В моем восприятии информации

Начинай исповедовать дзен-пофигизм joke
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
kov2016:
Периодически депру я давлю физикой: бассейн, контрасный душ, но мне не нравится, что депра периодически появляется. Может быть дело во мне(?

Депра в Вашем возрасте не давится физикой. Скорее всего уже есть органические изменения - хронические заболевания. Поэтому надо комплексно подходить - образ жизни + настоящее лечение + лечение психики.

Мне мозги хорошо прочистили статьи движения MGTOW, они занимают крайнюю позицию по отношению к женщинам и с этой позиции видно то, о чём раньше и не подозревал, прозрение приходит быстро.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
kov2016:
1) может ли мужчина интроверт быть лидером в отношениях с женщиной и кто она ? (интроверт, экстраверт)
2) стоит ли прерывать отношения с женщинами, если тебя не уважают, хотя секс очень даже светит или просто тупо трахаться?
3) как реагировать на гопничество троление со стороны женщины, если ты вообщем то ничего плохого ей не сделал?

В порядке частного мнения, говорю как выраженный интраверт )
1) В принципе, может. Лидерство у интравертов основано на других механизмах, поэтому, как правило, интраверты могут руководить таким количеством людей, с какими могут поддерживать достаточно глубокие личные отношения.
2) Их даже начинать не стоит с такими имхо. Какой может быть секс с человеком, который умышленно унижает? Никогда, даже за доплату.
3) Быстро и бесшумно убирать такого человека из своего окружения. Или, если это невозможно - вести себя как с бесполым или невидимым.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
kov2016,
Обязательно!-в примы идти, не будет счастья.... Только своя территория куда тёща. тесть и прочие родственники жены приходят с вашего разрешения и с поклоном (на Руси тёща всегда кланялась зятю) предупредив о визите заранее. Так же следует максимально обезопасить жилплощадь юридически-добрачное оформление, временная прописка жены или вообще её прописка у родителей. Тщательно и настойчиво настроить-"личное пространство", если вы моетесь в ванной то стучать в дверь нельзя, когда нужно вы сами выйдите, то же с туалетом и при приёме пищи, категорически запретить выбрасывать ваши вещи даже при их износе, последняя наблюдаемая мною бабья "фишка"-подленько упаковывать книги в коробки и тихонечко относить на помойку, мужик хватиться через полгодика большой энциклопедии своего отца а ему-"ну дорогой, место нужно для детских вещей а тут книги какие то пыльные"-за это строго наказывать.

Модератор
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, У меня на работе так было, одной бабе не помог донести сумку до машины. Вначале, другим коллегам объявила, что я - "не мужик", а потом начала свои нападки (проявлялось это в виде мелких придирок, повышенного тона, попыток контролировать, сравнении с другими ОМП не в мою пользу, распускании слухов за спиной, настраивании против меня других коллег). Причем действия её носили систематический характер и повторялись время от времени. До этого с МД не был знаком и изначально повёл себя не правильно: пытался отшутиться, промолчать, иногда не обращал внимание или подчёркнуто доброжелательно к ней относился, а она ещё больше наглела. Вывод: сразу ставить на место, жёстко, при свидетелях, возможно даже матом, но без рукоприкладства. А я боялся испо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2018 в 14:18)
Модератор
Mokhrov:
3) Быстро и бесшумно убирать такого человека из своего окружения.
Если это коллега по работе, то вряд ли получится.
Россия, Владивосток
Spagyric
Репутация: 10
В отпуске
"Люди играют роли. Лучше получаются те, для которых есть ресурсы...
... Два мира. Внутренний и внешний. Куда чаще смотришь, там твоя природа...
... Если смотришь внутрь себя, ты интроверт. Если на людей, то экстраверт. Если понимаешь, кто ты, тогда выиграешь в любой гонке...
... У интроверта чувства. У экстраверта эмоции...
... Он интроверт ­ она экстраверт. Отношения обречены.
Распадутся. Однако шанс есть, если сознательно удержит он и если дать свободу ей. Мизерный..."

Гари Зорба "Минимализмы интравертов"

Полный текст только через личку - сами понимаете почему.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если же есть отношения и нет минимального уважения - зачем такие отношения? Этот человек ваш враг, а не друг.

Отлично! Спасибо, я вот сейчас хорошо укрепился на вашем сообщении как на фундаменте! Хотел на форуме от старших товарищей подтверждения верности моего последнего слива бабы. Проанализировал её отношение ко мне, понял что полного уважения не будет, не смотря что чаще всего просила прощения и худо-бедно подстраивалась. Но, СДСнутость стала повышаться, взбрыкивала и огрызалась. Не жалею!
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Mokhrov:
Лидерство у интравертов основано на других механизмах, поэтому, как правило, интраверты могут руководить таким количеством людей, с какими могут поддерживать достаточно глубокие личные отношения.

Скажу больше. Реальное лидерство возможно ТОЛЬКО от интровертов.

Что такое экстраверсия? Это способность мимикрировать практически в любой группе людей под своего. То есть, встроиться в существующую иерархическую структуру на видные роли. Но эта структура уже была до новичка-экстраверта, правила в ней он поменять не может.

Интроверт к такому встраиванию не способен. Зато он способен самостоятельно разработать собственные правила игры, которая может быть интересна окружающим, и выстроить новую группу людей вокруг себя. Самые главные руководители - это всегда интроверты.

И тип темперамента (холерик, флегматик и пр.) никак не соотносятся с экстра- и интроверсией. Например, типичный холерик Ленин был ярко выраженным интровертом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты