Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Art79,

исходя из вот-этого - "Я попытался выяснить, спросить напрямую: я ей вообще интересен? На что получил ушат говна на голову: ты обидчивый выясняльщик отношений, я таких терпеть не могу." - вы ей не интересны. "что с ней делать, чтобы выглядеть достойно?" Пусть идет лесом, тем более, из другого города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 07:48)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Варяг,

Да тот человек скорее всего, только вот фото отборные и 6ти/7ми летней давности laugh
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Дружище, научись общаться с женщинами в интернете без всякой цели, для начала заведи сотню подружек в социальных сетях. Хорошую и разговорчивую сотню, дабы повысить свою комуникабельность и перестать переживать об одной конкретной женщине, не стоит она того.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Автор, был у меня такой опыт, как у Вас, даже несколько раз. Такое поведение скорее всего ни к чему хорошему не приведет. Если девушка явно не подает признаков заинтересованности, общается сухо, не проявляет инициативу, то значит, что ей пофиг..тем более, если она избалована вниманием, с чего бы ей ценить Ваше внимание? Либо это сознательная манипуляция, типа она такая "холодная" с целью отжать себе внимания, комплиментов и т.д. В этом тоже ничего хорошего нет. Даже если "добьетесь, заставите" , дальнейшие отношения будут всегда в напряге, так как от вас всегда будут ждать подвигов и инициатив. Это будет жесть.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Art79:
Идёт уже вторая неделя, как я жру этот кактус.
Skype не пробовали?А по телефону никак позвонить ей нельзя?Если нет,то забивайте и забывайте.
Art79:
Кто-то так может, а кто-то нет. предлагаете как маньяку бродить по улицам и знакомиться? У меня не внешность бреда Питта и нет белого лексуса. И мне не 18 лет. Поэтому интернет - единственное место, где у меня есть хоть какой-то шанс завязать знакомство для дальнейших встреч и общения в реальной жизни.
Это самообман.Завести знакомство может и легче в интернете,а выхлоп какой?Вы со многими ОЖП встречались в реале после интернет знакомства?Поддерживаю полностью камрада Str1,.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 08:29)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
GazMannn,

"Завести знакомство может и легче в интернете,а выхлоп какой?Вы со многими ОЖП встречались в реале после интернет знакомства?"
Все очень индивидуально, зависит от конкретного мужчины. Кому-то в кайф знакомиться в реале, хорошо получается и приносит удовольствие. А интровертам да, проще найти заинтересованность в интернете и вывести ее в реал или например на спид-дейтинге. Это как холодные и горячие телефонные звонки при продажах (если Вы знаете, о чем я). Отмечу, что холодные звонки мало кому нравится делать. Так что общего совета не существует. Пусть пробует по-разному и использует то, что нравится и что работает.
Я, например, люблю "широкий бредень" на СЗ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 08:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GazMannn,я спросил у неё про Скайп, сказала что у неё нет. Врет ли - не знаю..
Процентов 80 моих знакомств в интернете переходили в реальные встречи. Я ж не интернет задрот какой ))) СЗ и соц.сети для меня - это только плацдарм, инструмент для знакомства.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В принципе, я согласен со всеми ответившими, и сам был того же мнения, просто хотел утвердиться в нем ещё раз.

Вопрос у меня один остаётся: сам я ей больше писать не буду, это насколько себя надо неуважать, но если вдруг Багиня сама выйдет на связь, и спросит почему я молчу, стоит ли ей сказать, что бисер кончился? Или просто игнорить? Вообще, какое поведение мужчины в подобной ситуации наиболее достойно, на ваш взгляд?
С одной стороны хочется поставить её на место, сбить ЧСВ и корону, а с другой ... - да такие же все равно не поймут ничего.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Art79,

"спросил у неё про Скайп, сказала что у неё нет. Врет ли - не знаю"
Даже если не врет, получается, что не хочет устанавливать - получается, что не хочет общаться по видео-связи.
Опять подозрительно - та-ли она, за кого себе выдает.

"Вообще, какое поведение мужчины в подобной ситуации наиболее достойно, на ваш взгляд?"
Есть мнение, что главное мужское достоинство - это самостоятельность в решениях. Но, да, послушать советы тоже можно. Я бы на Вашем месте ответил, что не вижу перспектив дальнейшего общения и кинул в черный список, в качестве подтверждения своих слов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2016 в 08:59)

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexbog81:
Пусть пробует по-разному и использует то, что нравится и что работает.
Да конечно же дело его,не навязываю.Просто этот "феномен женщины загадки",в реале развенчивается намного быстрее.При живом знакомстве и общении.По крайней мере для меня легче.
Art79:
я спросил у неё про Скайп, сказала что у неё нет. Врет ли - не знаю..
Даже если и нет,завести аккаунт 5 минут.Дело желания.У неё по всей видимости его нет.Сотовый то у неё наверняка есть?Спросите номер,наберите и пообщайтесь.Вангую,что она как то отмажется.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Art79:
сам я ей больше писать не буду, это насколько себя надо неуважать
Правильный вывод.
Art79:
но если вдруг Багиня сама выйдет на связь, и спросит почему я молчу, стоит ли ей сказать, что бисер кончился? Или просто игнорить?
Даже если и спросит,скажите что были заняты.Чем?Делами.Без конкретики.Загадочные мужчины тоже ОЖП интригуют))
Art79:
Вообще, какое поведение мужчины в подобной ситуации наиболее достойно, на ваш взгляд?
На мой взгляд,достойно то поведение,которое не доставляет вам дискомфорта.Которое не затрагивает ваше Я.
И достойность определяете вы сами.
Art79:
С одной стороны хочется поставить её на место, сбить ЧСВ и корону, а с другой ... - да такие же все равно не поймут ничего.
И желание ваше понимаю и вывод ваш правильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 09:15)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Art79:
Вопрос у меня один остаётся: сам я ей больше писать не буду, это насколько себя надо неуважать, но если вдруг Багиня сама выйдет на связь, и спросит почему я молчу, стоит ли ей сказать

Помяни мое слово, она не будет вам писать, зачем марать ей белы рученька, когда вокруг и без того скачут и копытцами стучат стада. Не всколыхнул ты в ней ничего , но и нужды значит в этом нет. В любом мужском журнале масса красивых, одиноких и недоступных. Если из-за каждой переживать, то "переживалка" сломается. Забей ты на нее, просто, забей! Не сотвори себе кумира - вторая заповедь, между прочим!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Art79, да ты все делаешь не так. Совсем все не так. И не только с ней... но и со всеми остальными бабами. Если говоря коротко, не вдаваясь в полемику то тут только исход один - песперспективняк! А поконкретнее... Art79, на самом деле ты совсем ничего не поменял. Да. Это ты думаешь, что тактика поменяна. Однако это неправда. Она так не думает. Ты у нее в сети стописятый, который пускает слюни на ее задницу. Рассыпаешься комплиментами, как и многие другие... Понимаешь о чем я? Твои действия абсолютно неэффективны. Art79, ну вот тут ты вообще облажался! По полной... считай твоя ценность стала со знаком МИНУС! Неуверенность в себе. Собственно, удивительного в ее ответе ничего нет... Art79, вот поэтому у тебя всегда будут проблемы с бабами. ... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alechko:
Забей ты на нее, просто, забей!

не... понятно, что в ситуации у автора мало, что положительного есть. Принцеско, разные города, контакт только через соцсеть. Это да... но вот чисто для меня такой экземплярчик я бы как тренажер использовал (на отработку приемов "снятия"). Правда недолго... долго болтать не гуд для предстательной железы.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Хитрый,

Комуникативные навыки нужно поддерживать и развивать. У меня масса подружек в разных городах и странах, а вот для здоровья предстательной железы есть те, что живут на соседней улице. Женщины, что были и есть в моей жизни, разные , но модель поведения, как под копирку. После того , как с десятью справишся, естественно потратив время, средства и силы, то все остальное уже не будет казаться таким сказочно сложным. Да, и общение с одной женщиной не может быть причиной для игнорирования всех других.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Art79, Она устала вот от таких вот Омежек, которые как мухи вокруг. Альфача поблизости нет. Art79, Разбавляет рутинную повседневность. Не более того. Art79, Омежке она никогда не напишет. Art79, Она использовала прием подогрева интереса, видя, что может лишиться этой забавы в виде общения по сети. Art79, Все полимеры просраны. Уже с первых минут ты был определен в омеги и интерес к тебе не проснулся. А этот поступок добил последний гвоздь в крышку гроба взаимоотношений на уровне самец/самка Art79, Art79, Это не надежда, а влажные фантазии, да. Art79, Боюсь спросить о том, каким местом читался сайт, раз все, что тут написано, не оставило ровным счетом ни одного отпечатка. В книге Новоселова, судя по всему, вме... показать полностью...
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
"Она устала вот от таких вот Омежек,"
именно. недавно с одной богатенькой рсп знакомился ,так она жаловалась что мужики ведут себя так что за них даже не возникает желание платить.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Art79:
где та грань - между ухаживанием с достоинством, и пресмыканием?
Это очень просто имхо: после общения у Вас какое послевкусие-самоощущение? Есть ощущение опустошенности, унижения, что навязывались? Значит,грань уже перейдена,общение уже неэкологично.
Никакая женщина не стоит самоуважения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 10:18)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Art79, Я-бы, на вашем месте, добавил-бы себе в голову фильтр. Вы представьте себе, что на месте этой женщины - мужчина. Вы пишите, он не отвечает, или отвечает односложно. И вообще, скайпа у него нет. Первым не пишет. Будете ему писать дальше?
Уберите двойные стандарты из своей головы. Мир станет проще и понятнее.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Art79,
34 года и без детей?! С такими "крутыми" внешними данными?! А не звездит ли мадам? Задумайтесь лучше, почему она до сих пор без детей? По мне, вариантов три:

1) Она не любит детей (плохо)
2) Она бесплодна (снова плохо)
3) Она лжёт про отсутствие детей (совсем плохо)

Вообще же, по общим впечатлениям, она в вас не заинтересована. Поверьте, если баба заинтересовалась, она прибежит на свидание откуда угодно куда угодно, и отложит любые свои дела. Если же начинаются игрища в стиле "Нуянезнаю", "Нумненадоподумать" - перспективы тухлые. Тем более, что своим избыточным вниманием вы уже спалились. И да: подозреваете бабу в чём-то - доверьтесь этому чувству, оно с высокой вероятностью правильное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 10:43)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
плюнь и разотри !!! она сделала какие то выводы о человеке, с которым общалась только в соц. сети! просто забудь... а если хочешь написать ей что то, то напиши что то вроде "пусть будет так, тебе виднее" )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Спасибо всем.
Согласен в принципе со всем, только наверное с моих слов понято так, как-будто я перед нею прям стелился, засыпал комплиментами. Этого не было. Общался сдержанно, но при этом давая понять, что она меня заинтересовала. Даже стебался над нею. Знаю ее через одну общую знакомую уже больше года. Как только познакомились, я сразу почувствовал ее корону и послал нахуй. Вот прям открытым текстом. После этого сами понимаете, какое общение. Я и думать о ней забыл. А тут снова случайно натыкаюсь на нее в сети. Дай, думаю, приезжать от скуки, поздороваюсь. Она как ни странно ответила довольно дружелюбно и тут понеслось все сначала. Выше я ситуацию уже обрисовал. А вот предысторию опустил.
Не суть важно, главное то, что я реально не умею вести себя с бабами. Либо нахуй посылаю, либо начинаю мечтать и надеяться, вот как с этой. Но толку нет.
Да вы правы, я ей вообще не аллё как мужик. Сортов придурок, столько бисера перевел напрасно...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Art79:
я сразу почувствовал ее корону и послал нахуй. Вот прям открытым текстом. После этого сами понимаете, какое общение. Я и думать о ней забыл. А тут снова случайно натыкаюсь на нее в сети. Дай, думаю, приезжать от скуки, поздороваюсь. Она как ни странно ответила довольно дружелюбно и тут понеслось все сначала.

сладкая месть ))) бабы... хули тут сказать то )))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Art79:
Да вы правы, я ей вообще не аллё как мужик. Сортов придурок, столько бисера перевел напрасно...
Да почему напрасно то?))И опыт, сын ошибок трудных.Стали чуть умнее,предусмотрительнее.
Art79:
Не суть важно, главное то, что я реально не умею вести себя с бабами. Либо нахуй посылаю, либо начинаю мечтать и надеяться, вот как с этой. Но толку нет.
Поменяйте алгоритм.Понравилась-познакомились-общение-выводы-и тут или нах..й это туда или на х..й буквально.Не мечтайте и не надейтесь,и не будете разочарованны.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Эх.... Моя история прям прям.. Только было 3 года назад. Я Омежка был полной. И конфеты и цветы в курьером и комплименты. 10 20 смс в день "Как дела? Я скучаю" и сам везде звал. Тьфу блин вспоминать противно. Мне она тоже первая не писала. Сил у меня хватило на 3 месяца. Был по самый кончик волос на голове во френдзоне.. Тогда с этим ресурсом знаком не был. Поступил просто. Спросил в лоб "Ты хочешь со мной отношений а не приятельских бесед". Был получен ответ "Ты мне дорог как друг но не более. Нет химии к тебе". Я просто ответил. Ну раз не видишь отношений и ладно. Дружить не смогу с тобой. Удалил с телефона с соцсетей все потер. и просто перестал общаться с ней. При встречи бывает даже и не здороваюсь. Но знаю что после меня у нее так и не с кем не сложилось. Изредка пишет по всякой фи... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты