Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sarus,3 месяца? ну у вас и терпение )) я неделю в таком режиме не могу. Сейчас понимаю, что-то и неделя это много. И даже день. Достаточно нескольких фраз, чтобы понять, кто перед тобой - адекватная баба, или испорченная мужским вниманием сука, у которой атрофировалось все человеческое. Мы сами в этом и виноваты, сами культивируем в них чувство исключительности и недосягаемости.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Art79,

Так я и говорю что был Омежкой жуть.... Сейчас если ОЖП отвечает на мои сообщения односложно и чувствую что у нее Дальше то я и свое Ближе убираю.. просто не пишу не интересуюсь.. Считаю что да если ОЖП отдаляется не стоит прилагать усилия чтобы ее притянуть. Захочет сама даст ну и даст знать что я ей интересн. А бегать за кем то виляя хвостиком с розами в зубах.. Ну я наверное уже вышел из этого возраста ))
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Жестокий Монстр:
А не звездит ли мадам?

А мадам ли это? Сидит с другой стороны какой-нибудь прыщавый алененок, скачав несколько фоток из интернета, потея над несложными однозначными ответами, всем нравится,тихо посмееваясь глупости человеческой! И скайпа-то у нее нет, и телефон не дает, ипри этом счастье и не замужем при полном отсутствии детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 12:50)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alechko,
Всяко может быть. Или студенточка-психолог диплом пишет "Клинические случаи аленизма в интернете".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alechko,в данном случае это реальная, красивая баба. Ее знают лично мои общие знакомые.
Украина, Запорожье
Alex Yurchenko
Репутация: 54
В отпуске
Art79:
если я замолчу наглухо, она про меня через три дня забудет, да ещё при этом скажет что я слабак, мол спасовал перед трудностями

Она создаёт ситуацию когда в любом случае ты будешь виноват: проявляешь инициативу - не интересен, идёт мороз; молчишь - не добиваешься, слабак. Что тут можно сделать в принципе? Только выйти из такой парадигмы.

Manifesto:
Я вам приведу диалог двух ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ

Рукоплескаю! Интерес это женская прерогатива. Мужская инициатива заключается в том, что он создаёт возможность общаться с собой этой женщине. Вы можете полноценно жить без жены, творчество не имеет границ. Это ей по факту надо найти на кого повесить ответственность за себя.

ИМХО следует обозначить свой мотив, типа "возможно ты хороший человек, можем пообщаться без обязательств чтобы узнать друг друга". Если в ответ чушь про дружбу - сдать лесом и исключать из общения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Короче очередная сука самоутвердилась в очередной раз за мой счет. Но был бы я омегой, я бы продолжал хавать это дерьмо и терпел.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Art79:
это реальная

Это меняет дело, пообщайся с общими знакомыми на эту тему. Авось, люди, знающие ее лично, прояснят ситуацию лучше. Но лучше, забей на нее! Переключись на других, пусть менее симпатичных, но более доступных. Ты только представь, что эта дама будет с тобой вытворять, если ты уже сейчас , имея лишь призрачный шанс на знакомство, позволяешь себе переклонять колени.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Art79:
Короче очередная сука самоутвердилась в очередной последний раз за мой счет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2016 в 13:15)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alechko,общался уже ) сказали, что цены себе не сложит и с ней будет трудно. Что мужиков вокруг нее вьется предостаточно, но она с ними даже не общается. А с тобой общается, говорили мне они, видишь - о отвечает же! Пусть вяло, сухо, но отвечает! Добивайся, говорили они. И тут во мне взыграл спортивный интерес )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GazMannn,камрад, жму руку )
Вообще, всем спасибо. Глаза мои открыты чуть более, чем полностью.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Art79, Молодца ok Одним камрадом больше,одним аленем меньше.Добро пожаловать в реальность,камрад!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Женщины чувствуют зависимость мужчин, с ними надо общаться, как будто тебе на них плевать, но это становится трудной задачей, если девушка нравится.. они жопой чувствуют когда можно сесть на шею. Если она не включает зеленый свет и не собирается сближаться, чувствуется лед, то ну ее нафиг. Ибо с таким началом продолжение будет не очень. Сразу произойдет инверсия доминирования. Лучше выбирать из девушек, которых инстиктивно к тебе тянет.
Либо есть вариант стать подонком, подонков все ожп любят)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Парень со Двора:
Женщины чувствуют зависимость мужчин, с ними надо общаться, как будто тебе на них плевать, но это становится трудной задачей, если девушка нравится..
Не то чтобы плевать,но лебезить и угождать точно не нужно.Вот основой принцип:
“Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой”.
Принцип открытой двери - часть той решительности и конкретики в отношениях, которых так часто не хватает современным мужчинам. Это четкое обозначение твоей твердой позиции: “Ты со мной добровольно и осознанно, но если это не так, то держать тебя я не буду”.

Статья полностью Правила для мужчин: принцип открытой двери Для новичков обязательно к прочтению!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 13:36)

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Art79:
Глаза мои открыты чуть более, чем полностью.

Проблему обсудили. Проблема решена. А как поступишь ты - дело твое. Но все мы надеемся, что второй раз ты на эти грабли не наступишь!
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Толку то от того что у нее морда смазливая?Да и даю руку на отсечение(не свою конечно joke )если бы ей написал какой нибудь местный депутат она бы из штанов выпрыгнула.
На сайтах знакомств своя специфика-симпотные бабы ведут себя как принцессы.В реале много проще знакомиться.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Камрад !! Скинь сюда фото этой барышни... ради любопытства посмотреть просто хочется, что ж там за "краса неописуемая" )
Coyote, 30
Россия, Тольятти
Coyote
Репутация: 14
В отпуске
Не тратьте время и силы на это, камрад. joke
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
что ж там за "краса неописуемая" )
На вкус и цвет - х..й ровесников не ищет))Да теперь уже без разницы,вроде понял он всё.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Art79, Можно ли завоевать женщину? Надо ли ее добиваться? Одной из самых вредных ошибок мужчин является убежденность, что понравившуюся мужчине женщину можно и нужно завоевать. Нет, завоевать любовь женщины нельзя. Любовь женщины включается на инстинктивном уровне, инстинкт женщины очень быстро выбирает или отвергает, хотя это не означает, что мы автоматически должны соглашаться с выбравшей нас женщиной. Добиваясь расположения женщины мужчина лишь убеждает женщину в собственной низкоранговости, готовности служить женщине, удовлетворять ее хотелки и обеспечивать ее материально. При особом упорстве можно выклянчить достаточно посредственный секс - из жалости или в качестве оплаты за предоставленные “ништяки”, подарки, ухаживания и рестораны. Можно убедить женщину выйти за вас... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, можно вопрос? А этот материал применим для завязывания знакомства в интернете? Как там женщина может определить - есть влечение моментальное, или нету его? Я понимаю, когда знакомство происходит "вживую", ты видишь её, она видит тебя, мимику, жесты, голос и так далее. Тогда да, мгновенная оценка и природный инстинкт либо просыпается, либо нет. А виртуале только картинка (фото) иногда не очень удачная и тексты, не передающие эмоциональное состояние собеседника, а часто и искажающие вложенный в них смысл.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Art79:
А этот материал применим для завязывания знакомства в интернете?

Нет. smile Знакомство в интернете - тема отдельная, хотя и интересная. Прежде всего тем, что общаются не люди, а картинки и строчки текста.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,ну вот и получается, что женщине нечего предъявить. Зацепить ее в вирте можно только либо неординарной манерой общения, либо ею же, но основанной на общности взглядов, принципов, увлечений и т.д. Ну и/или красивой картинкой. Можно там зацепить, а в реале получить полный раздрайв и разочарование, и наоборот. Но принцип все равно один: должен возникнуть взаимный интерес. Если его нет, то и продолжать не стоит, поскольку в этом случае один автоматически оказывается в доминирующем положении (принимает внимание), а другой в положении подчинения и зависимости (старается своим вниманием вызвать интерес к себе). Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 17:21)
Beshen, 42
Россия, Москва
Beshen
Репутация: 41
В отпуске
Блин, ну какой звоночек, какие шансы?? В сад! Жить нужно ПО СРЕДСТВАМ,то есть по возможностям в данном случае. Ищите бабу ближе географически, которая будет делать шаги на встречу, а в эту, как в прорву, будете вкладыватт и вкладывать себя, время, нервы, строить догадки, подгонять под них теории, и тратить, и тратить время
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
А мне сегодня написала та с которой я разбежался ))) молчала 5 месяцев.. А сегодня как ни в чем не бывало.. что я как я?
Я просто равнодушно все норм и все. Видимо ожидала ответных вопросов. А мне почему так срать уже что она и как она ))))
Видимо веточки запасные кончились решила подергать мой сук ))) Вот бабье же.. Сначала все никогда общаться не будет не пиши не звони.. Забиваешь болт они потом сами идут на контакт.. Когда уже сам себе сказал все пошла она на хер. И настрой в душе такой же.. Она сразу толи интуитивно толи че пишет...
Бесит такая ситуация )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты