Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Sarus:
Видимо веточки запасные кончились решила подергать мой сук

тема.... звонит бывшая, а ты ей " веточки закончились ?!?... велком на мой сук" )))
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?
Я для себя ответил, что нет, не стОит. Я типа гордый, все дела smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я лично считаю контрпродуктивным бежать за трамваем и барабанить в запертую дверь когда скоро должен подойти следующий и открыть все двери.... joke joke joke
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Art79:
либо неординарной манерой общения
. 70-80% считают тебя психом, 20-30% клеются намертво. И можешь потом в процессе переписки отобрать нужную из этих 20%.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DVTL,я ненавижу СЗ, нахождение там разрушает мою нервную систему. Думаю, как и у всех нормальных людей.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Art79,я пропустил что вы ее оказывается на фуй ранее послали.Возможно стоило начать общение иначе?) Сказать что вы сожалеете что так вышло.Вытаскивайте ее в реал.В любом случае ничего кроме бабы и времени не потеряете.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Не об этом конкретно случае.Некоторые женщины любят настойчивость, игру ,подогреть интерес.Бабы жалуются что мужчины берут телефоны и сливаются.Их это бесит и фрустрирует.Я сам так делал, на всех не хватает желания.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
comrade pavlik:
берут телефоны и сливаются.Их это бесит и фрустрирует
Вот и замечательно. Пусть знают, что их тоже могут прокатить. Это подрывает их ЧСВ
comrade pavlik:
Некоторые женщины любят настойчивость
А с этим к аленям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:46)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
DVTL,это некрасиво. К каждому человеку нужен индивидуальный подход. за рюмкой чая можно :все бабы суки.. Но давать советы другим опираясь на эту максиму не стоит.У нас ведь не вумен ру.Это не конкретно Вам .Так,мысли вслух.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:50)

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
comrade pavlik:
DVTL,это некрасиво
Что конкретно некрасиво? Подрывать их ЧСВ некрасиво? Это нужно обязательно делать.
Я не говорил, что все бабы суки, но никакой слабинки давать им нельзя. НИКАКОЙ
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
ладно, пусть каждый останется при своем ok
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Автор очень романтичный) Я так поняла, он раньше с ней общался, но в лицо лично не знаком. Автор, зачем вам дама из Питера, если Вы живете в Москве? Вы ей не интересны. и дело не в мести, Вы ей просто не интересны. Хотите отношений, определите для себя каких именно, и попробуйте хотя бы СЗ. А то создается впечатление, что автору нравится именно страдать по виртуальной красавице, и именно это ему и нужно. Ну какая любовь по интернету, с дамой, которая даже не заинтересована в общении...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
comrade pavlik, да, было дело. Причина: высокомерие. Во второй заход начал иначе, ласково, сдержанно. Вроде чуть отмякла, но потом снова-здарова - те же грабли. Ну как вам объяснить такой формат общения... Как с роботом беседу ведёшь. Ты ей информативный месседж, а в ответ (который приходит с периодичностью раз в час) смайлик, или две скобочки, типа улыбнулась. Захотела ответила, захотела не ответила. Молча вышла, оставив без реакции вежливое "спокойной ночи". Сама никогда ни о чем не спрашивает. О чем это говорит? Ну наверное никак не о том, что ей человек элементарно интересен, не говоря уже о симпатии Ж к М, или чему-то большему. Кто виртуалит, тот меня поймёт. Это какие нервы надо иметь, чтобы с такой принцессой общаться. О какой настойчивости тут может идти речь? Но. При этом н... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обычная ОЖП,ага, романтишный )) во мне адская смесь неисправимого романтика, капризного ребёнка, добрейшего лабрадора и Сергея Шнурова.

Интересен, не интересен... Не хочу копаться в этом. Уже не актуально. Знаю одно: я нормален, адекватен и порядочен. А если не разглядела/не оценила - её проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 20:19)

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Art79,

Может конечно каким-то женщинам такая смесь по душе, не знаю) Однажды у меня была ситуация, когда был парень во френдзоне, ныла ему о безответной любви к другому, но потом бац! И снесло у меня крышу от него, сама начала написывать -инициативу проявлять. Но во-первых, внешне мой типаж, во-вторых язык хорошо подвешен комплименты говорить. В-третьих так сложились обстоятельства. Но это редкость и исключение. Найдите себе лучше девушку в Москве, готовую к реальным отношениям, и будьте счастливы. Пусть ее глаза горят, глядя на Вас! И она очень хочет в очередной раз с Вами встретиться и к Вам прижаться)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Понятно.Хорошо что вы сами написали что вы капризный ребенок. Мне показалось инфантилизм имеет место быть joke
Это не отменяет того что бабца похоже высокомерная сука.Поищите кого нибудь попроще.Суки для чмошников или для людей со стальными нервами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 20:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обычная ОЖП,была такая, год встречались )) но у меня к ней душа не лежала. Разошлись в конце концов.
Банальнейшая ситуация: мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает )

Френдзона у вас была обоюдной?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
comrade pavlik,да это шутка, капризность отсутствует, а все остальные компоненты в наличии + вспыльчивость. Прямота. Если что-то не нравится, мне тут же надо это высказать и решить вопрос. В себе держать не могу. Короче характер хреновый у меня, тяжелый.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Обычная ОЖП:
Однажды у меня была ситуация, когда был парень во френдзоне, ныла ему о безответной любви к другому, но потом бац! И снесло у меня крышу от него, сама начала написывать -инициативу проявлять
позвольте усомниться.Так не бывает! И чем закончились отношения с френдзонщиком? И как долго длились?

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Art79,если верующий-считайте Бог отвел.при таком раскладе прыгали вы бы обеими ногами на этой принцессе joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
comrade pavlik,да, перебились бы smile
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Art79:
да, перебились бы

в каком смысле?
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Art79:
во мне адская смесь неисправимого романтика, капризного ребёнка, добрейшего лабрадора и Сергея Шнурова.
С таким набором качеств, попробуй себя на Мамбе и 24 ОПЕН.
Я действительно не понимаю, зачем ты пробиваешь стенку башкой. Если изначально не задалось, нахер такую ОЖП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
comrade pavlik,в смысле подрались. Образно, конечно. С такими то характерами.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Art79,

О да, мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех -кто любит нас. Извечная проблема. По-этому, как совпадет нужно брать человека в сожители/в супруги. Это конечно мое женское мнение, ибо принцежданием заниматься не стоит. И опять напарываться на невзаимность неохота. У мужчин другой подход, это тоже правильно.
Единственное не совсем понимаю мужчин и женщин, которые встречаются с партнером к которому душа не лежит и сердце не трепещет, целый год. Там обычно в первый месяц все понятно.
Френдзона была такова - коллега по работе, часто написывал в контакте комплименты, писал первый, общались о чем-то. Я ему ныла о своей несчастной любви в ответ. Как-то он вернулся с моря загорелым симпатягой, да еще и внимания меньше уделил, чем обычно. И тут у меня щелкнуло. Я написала, ты так часто делаешь мне комплименты, может прогуляемся? Оказалось -он женат, по-этому и не делал шагов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты