Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DVTL,ну я попытался. Теперь уже нет. Бисер закончился и голова разболелась.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
comrade pavlik, Френдзона была такова - коллега по работе, часто написывал в контакте комплименты, писал первый, общались о чем-то. Каждый день почти писал. Я ему ныла о своей несчастной любви в ответ. Он поддерживал, говорил, что я красивая девушка и т.д Как-то он вернулся с моря загорелым симпатягой, да еще и внимания меньше уделил, чем обычно. И тут у меня щелкнуло. Я написала, ты так часто делаешь мне комплименты, может прогуляемся? Оказалось -он женат, по-этому и не делал шагов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обычная ОЖП,и чем все закончилось в итоге? Или ещё не закончилось?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ИМХО, теоретически - да: звонить ей иногда, писать, и т.д. Однако, при первом признаке неадеквата (попытка использовать, оскорбление, динамо), - сразу нафиг.

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Art79,Он спросил, готова ли я принять его таким? Я ответила "да"

Я стала Василисой (любовницей) на 3 месяца. Отдавалась ему в парке за бутылку пива, или в офисе трезвыми. Ездила и в гости как-то раз. Я посвятила ему романтическое стихотворение и читала ему его. Он мне читал стихи на украинском. Он украинский рабочий. Затем можно сказать обоюдно отношения сошли на нет. Он стал терять интерес и одновременно моя "давняя любовь" на горизонте замаячила. Оказалось, что и жена этого украинца ему изменяет. Они разошлись- затем сошлись. И родили ребенка. Конечно, все это мерзко с точки зрения МД. Вобщем обычная ОЖП.
Сейчас это все давно в прошлом. Я замужем, и кстати с мужем познакомились на СЗ. Но жалею, о прошлых гулянках, и что мужу поюзанной такой досталась. Люблю его, служу ему.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,а "иногда" - это как часто? Любопытный, кстати, момент.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Art79,
Сами определите, насколько часто)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,ну для вас лично? )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обычная ОЖП, "Я от вас без ума, я вам нужен такой?" )
Это в тему того, что многие мужики считают эту фразу апофеозом признания в любви. Дама якобы должна прийти в неописуемый восторг. А на деле происходит наоборот: женщинам не нужны безголовые. Они деньги не могут зарабатывать.

История ваша интересна. Но думаю, что если бы не его внешние данные, любит было бы больше не за что.

Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ASD:
Вопрос у меня один остаётся: сам я ей больше писать не буду, это насколько себя надо неуважать, но если вдруг Багиня сама выйдет на связь, и спросит почему я молчу, стоит ли ей сказать, что бисер кончился?

А вот я бы думал своими интересами. Не "стоит ли ей сказать", а "оно мне вообще зачем надо?". И если не надо, то какая нафиг разница - что я там ей отвечу или скажу.
Если вагиня выйдет на связь, значит решила подергать за ниточку, проверить "как оно там". Дальше сам думай, стоит ли дергаться ...
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Нафига она такая вообще нужна? Последняя во вселенной? Я бы не навязывался как минимум. Хочешь ее заполучить? Изучай блог эволюции в жж. Влюбить в себя можно практически все, что имеет глаза, уши и сиськи. Но ни в коем случае нельзя липнуть. Только оттолкнешь или во френдзоне похоронит в лучшем случае.
То, о чем ты пишешь - она тебя прямо послала. Какие свидания могут быть? Пока не выйдешь на взаимный интерес - будешь ей только противен. Причем чем больше и чаще будешь лезть в общение - тем больше будешь противен. Рецепт: скажи ей что вел себя глупо потому, что очень понравилась, и уходи. Вернется - значит пробуй дальше, нет - пнх тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 23:38)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
leem:
Нафига она такая вообще нужна?
yeap

тоже не понимаю зачем кого-то заставлять быть с тобой/со мной и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 23:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem,полистал. Там все про бабский сопли: не любит, не хочет, непонравиласьчтожеделать (это я про блог Эволюции). Но тетка не глупая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2016 в 23:59)
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Цель не полистать, а разобраться как устроена психика человека и на этом сыграть свою карту. Не письма читай а статьи.

Я недавно в компании был с одной ожп. В начале смотрела на меня как на кусок г-на, после пошли вопросы - а чо на меня внимания не обращают. У сударыни 27 тел в вк в очереди розочки дарят. Что я сделал? Сыграл на контрасте. Я определил четко, что в начале я был противен. После этого общался с другими в компании, шутил (не тупо). В ее адрес пару слов метко. И в игнор общался дальше с другими. Она поплыла через два часа. Со слов знакомых - до сих пор страдает. Туда ей и дорога.

Ты просто ее ничем не зацепил. В иннете вообще тупо знакомиться как по мне. Я этим давно не занимаюсь и тебе не советую.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem:
Последняя во вселенной?
Не первая и не последняя. Но знакомство с новой - как на войну собираюсь. Я трудно очень с людьми схожусь. А с бабами тем более.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem:
Ты просто ее ничем не зацепил.
Наверное.
leem:
В иннете вообще тупо знакомиться как по мне.
Где тогда знакомиться прикажете? Мне 35 скоро, я не пацанчик, телок пикапить в парках, метро и в торговых центрах.
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
У меня была та же проблема. Выкинь на... инет и иди общайся в реальности. На перекуре, в коридоре на работе. Пофиг. Начни с простого - абсолютно левая тема - девушка, а где купили такое мороженое? Просто тупо ниочем. Проявляй искренний интерес (я понимаю что посути пох нормальному человеку на мороженое, но это не важно). Важно просто проявить искренний интерес и подстроиться под собеседника. Вот и все. Я бы на твоем месте даже на свидания прямо не приглашал. Это должно быть просто плавный переход из пустого бабского базара типа с целью дослушать интереснейшего собеседника просто идешь с ней до транспорта, в транспорт, тупо идешь и общаешься. Затихает разговор - кидай на вентилятор вброс. Задача - разговорить. Накачать эмоциями. Содержание разговора не имеет значения вообще. Им пох о чем нести свою чушь. Идеальный итог - сама должна начать липнуть.Ухаживания, комплименты, цветы, рестораны - это удел низкоранговых лохов.
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Мне 32 и что?). Не парься насчет возраста. Моему коллеге полтос. И девки сами клеятся, сами приглашают приезжай. Он предупреждает - приеду но я реально хочу пообщаться просто, девчата! Итог известный - сами тянут в постель и обижаются если отказывает! А пикап это удел низкоранговых тоже. Не гони, не майся хней)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem,я не могу так. Я не боюсь к ним подходить, дело в другом.
Я работаю с людьми, постоянные встречи, переговоры и так далее. Это не боязнь общения.
Я просто не знаю, о чем разговаривать с незнакомым человеком. Это не мое. Мне не комфортно так. Это противоестественно и напряжно для меня. Понимаете?
Невозможно добиться успеха в любом деле, если идешь на него без души, без настроения, идешь насильно. На лице все будет написано.
Короче этот рецепт не для меня. Для многих очень хороший вариант, не спорю. Но не для меня.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem:
Моему коллеге полтос. И девки сами клеятся,
Это от природы ему дано. Можно уродиться, но стать таким невозможно.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ASD:
Где тогда знакомиться прикажете?

а зачем оно тебе надо? Спрашиваю без подвоха, если что.
Тут полно статей про сайты знакомств. Есть рекомендации про метод "широкого бредня", с опытом и выводами камрадов. Через раз повторяются мнения про РСП и "пусть живет пока крутит демку".
Вариантов масса.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem:
Он предупреждает - приеду но я реально хочу пообщаться просто, девчата! Итог известный - сами тянут в постель и обижаются если отказывает!
коллега ваш сказочник и фантазер отменный.
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Просто ты боишься обжечься. Пойми одно: тупо разговор ниочем. Девушка есть зажигалка? Спасибо. Не видел вас раньше. Вы еа каком этаже работаете? Погода природа жара . Выходите через полчаса я постараюсь тоже выйти. ВСЕ.
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Коллега не фантазер. Мне с фантазерами не по пути в принципе. Это реально работает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem,я вас читаю. Я вас понимаю ) Но это как слепому объяснять как выглядит какой-то предмет. Представить он его сможет, а увидеть как зрячий - нет.
Ну разные люди, совсем разные, вы поймите. Что для вас просто и естественно - для другого дичь и табу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 00:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты