Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как изменилось моё отношение к женщинам

Aaalton, 39
Россия, Колпино
Aaalton
Репутация: 24
В отпуске
После практически двухгодичных изучений материалов мужского движения мировоззрение моё поменялось довольно сильно. Никогда не было у меня запала заводить знакомства с окружающими бабами. Считал, что это моя замкнутость. Но сейчас понял, что это чуйка, котора тормозила меня завязывать отношения со шлюхами. На днях миловидная женщина выказывала некоторые признаки заинтересованности. У меня была возможность провести с ней приватный разговор после этих выказываний: она была на смене (сидит на вахте у меня на работе). Но предварительно нашёл её в соцсети. Забавно, что сейчас достаточно знать имя и хотя бы что-то (место работы, ВУЗ) и можно найти многих там. Нашёл, что статус у неё "встречается" и, конечно, шанс свой проверить на сколько сильна её заинтересованность оставил. Мне ещё с ней в б... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aaalton,Не вижу повода не трахнуть данную даму!
Aaalton, 39
Россия, Колпино
Aaalton
Репутация: 24
В отпуске
т.е. то, что она со статусом встречается ничего не значит?
Не хочу васьком становиться. Я уже не впервые забил на бабу, узнав, что у неё кто-то есть
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aaalton,А Вы не привязывайтесь к ней! Используйте просто для секса! Будьте ширше и проще!
Россия, Ростов-на-Дону
Alexander
Репутация: 22
В отпуске
Aaalton,Есть поговорка: Где ем - там не сру. Если хочешь продолжать работать там же, подумай, выдержишь ли ежедневный вынос мозга после разового романа. Не привязываться, быть ширше и проще на работе не прокатит.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
А у меня как то совершенно отпало какое либо желание знакомиться с дамами. Я слишком много вижу теперь. sad
Правда глаза открылись совсем недавно - с месяц назад, пришел я к неутешительным выводам, потом наткнулся на книгу Новоселова, которая мои выводы подтвердила.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Domin1c,

Расслабься, это совершенно нормальная реакция на знакомство с окружающей действительностью, это пройдет. У меня примерно год ушел, зато сейчас полное душевное спокойствие. Желания знакомиться с "дамами" не появилось конечно, но агрессия и ненависть ушли.
Модератор
Alexander,

Вы что то какой-то сильно впечатлительный! Подумаешь какая то вахтерша мозг выносит. Объясните пару раз что у вас чисто классный секс был и ВСЁ!!!
ЗЫ: статус может и мифический. Может и нет никого на горизонте.
Ivanko, 51
Украина, Киев
Ivanko
Репутация: 85
В отпуске
Моя жена ушла от меня к молодому любовнику. Он ее младше на 10 лет. Ему 24, ей 34. Они познакомились в феврале этого года. О любовнике я узнал в мае. В конце июля мы развелись. Все это время я вынашивал коварные планы мести. Но сегодня я увидел Вконтактах на его странице фотку, где изображены он, совсем еще мальчик, и моя БЖ, зрелая тетка с такой самодовольной улыбкой, что ... КАРАУЛ!!! Я больше не хочу мстить! Мне до слез жалко эту дуру. Она сейчас довольна, радуется жизнью и гордится собой, но даже идиоту, который посмотрел бы на эту фотку, стало бы понятно, что очень скоро ее ждет страшный облом, разочарование в себе и вообще в жизни. Мне всегда было особенно жалко людей, не когда им больно или трудно, а когда... ну, например, девушка делает себе прическу и думает "Вот сейчас меня все ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 августа 2014 в 17:49)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ivanko,бабий "век" востребованности весьма короток, и потому произошедшее с вами не должно вас расстраивать. Уже скоро молодой алень войдёт в разум, обнаружив возле себя весьма непрезентабельное создание. И вот тогда "оно", посланное повзрослевшим мальчиком, попытается вернуться к вам, - так происходит почти всегда. Удержитесь от такого взаимодействия! Надеюсь, вы уже почитали те статьи, в которых сказано, почему этого не следует делать. И, спасибо за искренность, - для этого тоже ведь требуется определённая смелость.

Модератор
Сказать что очень сильно - вообще ничего не сказать. Ситуация похожа с авторской. Изначально в принципе не нравилось что женщина всегда принимающая сторона. Ты подходи, ты знакомься, пытайся ее впечатлить, а потом еще и удерживай, строй отношения. А она что? Она же свободная женщина, никому ничего не должна.Попробуй среднестатистической серой массе сказать что ты парень и никому ничего не должен, завоняет на пару кварталов. Ты должен родине, женщине. Ты всегда кормилец, спонсор и скала без эмоций, но со щедрой душой. В принципе чем дальше в лес тем лучше. В начале после Новоселова был разрыв шаблона, очень много дерьмонитиниума бабского начал замечать, аленизма в массмедия и в жизни. Элитарность и исключительные права женского пола прут из всех инфо щелей, но как задуматься. Оно тебе надо... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aaalton,

Я вообще спокойный стал как танк. Применяю Главный принцип и все ОК.

+- женщина рядом не воздействует на мою жизнь.
Модератор
Злость прошла, теперь страдаю здоровым пофигизмом.
Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
Перестал "бегать за каждой юбкой", стараться "казаться крутым" и стал просто жить. Мне так больше нравится, чем раньше.
И больше никаких испорченных нервов из-за того, что отказали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 13:50)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Изменилось! Я уже не трачу много энергии на их исправление. Либо ОЖП ведёт себя адекватно, либо пошла на...

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Еще и как изменилось... Либо ведет себя адекватно - либо пошла на фиг... smile Либо мои правила - либо лесом...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Думаю, что многие из нас интуитивно не скатывались в оголтелое баборабство. А труды ОН, ДС, Leo, АБ, ОЧ+АВ, МО и других камрадов качественно разложили по полочкам причины по которым этого ни в коем случае не следует делать вменяемому мужчине. Наши правильные внутренние ориентиры и поиски были подтверждены писателями МД.
Strelok, 37
Россия, Воронеж
Strelok
Репутация: 30
В отпуске
После прочтения книги прошел год. Сменил имидж. Пиджачок, брюки все как положено. Спецом так в общественном транспорте гонял.
Случай.
Стою на остановке, а передо мной девушка лет 23, в траурных волосах. Ой как я эти волосы-швабры черные не перевариваю. А на фигуру классная. Подает мне знаки внимания, несколько раз обернулась и глазками так: "подойди ко мне, кое что скажу...". Я на нее посмотрел с готовностью подойти... и тут загорается зеленый свет на зебре. Она переходит дорогу а я за ней и как ПОШЕЛ ПОШЕЛ ПОШЕЛ гордой походкой мимо нее, чуть не зацепил. Когда проходил мимо, почувствовал что она занервничала видно реально понравился. А мне пох! Не люблю я черные волосы. Считаю кто перекрасился в черный цвет, те женщины в голове ничего не припасли или жертвы моды. А я хочу умную. joke

Как я тогда эмоционально кайфанул, это что то! Ну не понравилась ее швабра! Вот так я борюсь с чувством сильного обожания незнакомой женщины. Заменяю его другим приятным чувством. cool
Украина, Донецк
Сарказм
Репутация: 32
В отпуске
Хочу поделится своей историей прихода к идеям "МД". Я как и многие из нас в молодости женился по залету, после рождения сына все было более менее стабильно и спокойно. Но чем больше проходило времени те больше жена начинала терять связь с реальностью и забывать свое место в семье. Можно сказать классический случай когда у них переклинивает мозги и они начинают искать признание и повышение самооценки на стороне. Были и ночные клубы с подружками, голые фото сессии, отсутствие дома по ночам. Набор претензий как всегда был расплывчат и банален до ужаса: " мне уделяли мало внимания, я хотела почувствовать себя снова любимой, мне нужна самореализация" и т.д. На пятый год брака совместное существование стало невыносимым, я пошел по другим бабам и вроде бы как нашел то что искал. Жена в это ... показать полностью...
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Никак не изменилось. Просто картина стала более целостной. После прочтения материалов МД и АБФ был конечно недолгий период антибабизма, но эту ненависть нужно было отреагировать.Что я благополучно и сделал на одном форуме joke

Модератор
Держись братишка. Энто они умеют. Как раз тогда, когда нужна их поддержка, вонзают нож в спину. Как кто-то сказал, "Никто не может так любить как будто никогда не бросит и так бросить, как будто никогда не любил, кск женщина". Главное, сын с тобой.Сарказм,
Модератор
Маскулист,Алень и не зашел бы сюда. Мы как Нео, лишь ждали "вспышки" ;)
Украина, Донецк
Сарказм
Репутация: 32
В отпуске
Musculist,

Спасибо за подержку, вспышка была еще во время брака, но в последней даме был уверен , она сама признавала что бабы гнусны по своей сути, вот я и понадеялся что "онанитакая" sad
Модератор
Сарказм,Моя тоже всегда афишировала свое негативное отношение к манипуляциям со стороны других Ж, особенно матерей. Я тоже велся и принимал за благородство. Теперь-то я понимаю, что она просто не хотела ни с кем делить средство манипуляции, т.е. меня joke
Украина, Донецк
Сарказм
Репутация: 32
В отпуске
Musculist,

Все сходится, тоже самое, так что это еще раз подтверждает то что ихние слова расходятся с реальностью....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты