Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Познакомился с РСП на сайте знакомств. Нужен совет.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Месяца четыре встречаюсь с РСП. Познакомились на СЗ. Показалась ничего, денег не требует, в гости приходит есть готовит, придирается. В разводе 9 лет. Всё вроде меня устраивало, но закрались сомнения, что она так за эти годы и не наладила свою жизнь. Решил проверить, где подвох. Через друга, зашел на этот сайт и вижу, фото ещё больше выставила, информации про себя больше открыла. Думаю дай напишу с целью познакомиться. Ответила почти сразу, на предложение встретиться пока не сказала ни да, но и нет тоже. Что стало смешно, что в этот момент слала мне СМСки и на сайте оперативно отвечала другу. Так понимаю, что пора посылать её куда подальше. Вроде я есть, а она получается надеется, что кто-то получше попадется. Видно, так она проскакала эти годы от одного к другому, сильно не интересовался. Что скажете, посылать её куда подальше?
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=lloZP2_t_9o
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Если вы себе такого как она не позволяете, то как бы она свинья выходит,: Другое дело с чего ей быть ангелом небесным?

https://www.youtube.com/watch?v=Uh5vle4oOXI Бурхаев уплывает smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 13:07)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Нет, не позволяю. Она все причитала, какой я хороший и она всё боится, что меня уведут smile . На что я сказал, что если я с ней, значит я только с ней, и от нее того же требую. Не послушалась получается. Все эти переписочки и легкий флирт я уже считаю изменой, просто ещё не состоявшейся.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
азук,

Выже уже сделали правильные выводы самостоятельно. Вы молодец, шлите её сразу и безповоротно, несмотря на обещания, мольбы, агрессию или обвинения в ваш адрес. На йух тп шлите. И не связывайтесь ради бога с рсп вообще.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Спасибо, всё так и сделаю.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Поведение ее стандартное весьма, неожиданного ничего нет. Вот если бы ты написал, что ты единственный для нее, а проверки многочисленные она с честью прошла, то тут бы я со стула и свалился от осознания того, что вот он "бриллиант", хотя и с прицепом. А так все ожидаемо, ну человек женского пола занят рутинным делом, устраивает собственную личную жизнь - похвально, но не затейливо, как может. За 9 последних лет у нее подобного опыта , как у дурака махорки. А чтобы кушать регулярно, достаточно самому научится готовить, а не заводить ради этого целую бабу с прицепом!
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Alechko, Знаю, что лоханулся. Готовлю сам неплохо. Сам не знаю, почему её выбрал. А искать начала, думаю, после того, как я сказал, что не готов я так быстро строить отношения и на проверку чувств мне надо не меньше года, а там видно будет smile
Россия, Москва
reindeer
Репутация: 34
В отпуске
Познакомился с РСП на сайте знакомств. Нужен совет:
-Беги азук ,беги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 14:22)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Вообще, выводы сделал.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
азук:
Знаю, что лоханулся.

Ты думаешь, ты один такой? Тут у каждого свои грабельки есть. Поверь, и сам был однажды удивлен такому ветреному непостоянству, когда проверил подобным образом примерную во всех отношениях даму сердца. Уж, как она злилась, какие непечатные выражения использовала. Что делать ты сам знаешь, а вот надежды оставь, разведенки бабы правильные - все, что им на пользу только то и вытворяют, ничем не гнушаются... даже кушать могут приготовить вкусно. Это как грибы, есть можно есть все, но некоторые только один раз.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
азук,
ИМХО если бы мне нужно было только потрахаться я бы трахался с этой бабой и все. Ей по честному так бы и сказал, что подруга отношения мне сейчас не нужны, а вот трахаться нужно. Даже медики мол советуют
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Никогда не понимал, зачем провоцировать своих близких или читать их переписку, шарить по карманам и подобное. При любом исходе вы не будете в плюсе.
Вас либо уже обманывают, либо обманут в будущем, либо нет, но после вашего поступка, морально себе разрешат это сделать.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Правильно сделал. Мой друг такую же фишку взял на вооружение. После знакомств, если видит что все слишком идеально проверяет месяца через 2-6 фейковым аккаунтом, где он более богат и успешен) пока 4 из 4 слив баб)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 16:15)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Ты же читал сказку о рыбаке и рыбке? Всегда хочется бОльшего... и не может остановиться.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
азук:
Так понимаю, что пора посылать её куда подальше. Вроде я есть, а она получается надеется, что кто-то получше попадется.

Ну почему сразу посылать? Человек выбирает лучший вариант - вы же тоже не набросились на первую попавшуюся. Другой вопрос, что чувствуется её вялость по отношению к вам - значит, не слишком вы её заинтересовали. Попробуйте чем-то удивить, проявите характер, юмор. Надеюсь, вы не полагаете, что вы самый идеальный партнёр и муж на земле для любой бабы? Надо же чем-то выделиться - тогда она других сразу и пошлёт.

Если она ждала 9 лет, она может себе позволить подождать ещё пару месяцев. Но сам факт наличия прицепа - это уже плохо. Хотя в вашем возрасте уже практически невозможно найти себе бабу без детей. В 30-35 лет без детей - это уже патология.

Можно поговорить откровенно - хочет ли встретиться, вопрос ребром. Если начнётся "нуянезнаю, нуяподумаю" - не тратьте время зря, вы ей не нужны.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Myrmidon:
Никогда не понимал, зачем провоцировать своих близких или читать их переписку, шарить по карманам и подобное. При любом исходе вы не будете в плюсе.
Вас либо уже обманывают, либо обманут в будущем, либо нет, но после вашего поступка, морально себе разрешат это сделать.

Я никогда себе такое не позволял, но ОЖП сейчас доверяю мало. Захотелось проверить, есть ли хоть какая-то правда в ее словах. Вот и сделал выводы, что ее слова - ветер. Считаю, что сделал правильно, обезопасил свое будущее и не буду зря тратить время.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Посылать, конечно, не буду жестко. Мягко, тактично. Вот просто, до сих пор не могу понять, почему бабы думают, что они умнее нас и хитрее laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
азук,
Они ничего не думают - это мы думаем. Они - действуют, в своих интересах, и ей в принципе наплевать, вычислите вы её или нет. Не вычислите - хорошо, вычислите - ну и ладно, не получилось, с другим получится.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Чтобы заполучить бабу, потрудиться надо.

разумнее подождать
пусть сама потрудится.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
азук:
Посылать, конечно, не буду жестко. Мягко, тактично. Вот просто, до сих пор не могу понять, почему бабы думают, что они умнее нас и хитрее
еще спросить бы о чем она думала и на что надеялась когда трындела с выдуманным... профилем? так то конечно доверия уже не вызывает, а вдруг кто реально написал бы, да при деньгах... она что тогда бы сразу перебежала? evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2016 в 18:59)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Все, пожелал ей удачи в поисках и дальнейшей жизни smile . Сопутствовал этому ее ответ, что на данный момент, она свободна от каких-либо отношений.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
азук:
Она все причитала, какой я хороший и она всё боится, что меня уведут
Ну правильно, чтобы ты прочно сидел на крючке, а она пока другие варианты поищет.
азук:
сделал выводы, что ее слова - ветер.
Это относится к любой ОЖП.
азук:
Посылать, конечно, не буду жестко.
А покуда не посылай , шпрехай её, денег не вкладывай, а тем временем подыскивай другую ОЖП.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
DVTL:
шпрехай её, денег не вкладывай, а тем временем подыскивай другую ОЖП.
тогда он от этой, не очень то будет и отличатся yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2016 в 19:54)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
John Kramer:
тогда он от этой, не очень то будет и отличатся
У меня навернулись слезы. Да ПОХ !!! С бабами их же методами. Пусть с*ка побудет в его шкуре. О какой порядочности можно вести речь в такой ситуации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 20:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты