Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Экспертизу на первого ребёнка или на второго? Есть подозрения?
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann, Der Mann, не верю в чудеса! Хотел быть отцом, были проблемы по мужской части, переохлаждения, боевые действия, служил снайпером, досталось крепко. Прошел лечение, всё восстановил на 100%. 70%активно подвижных, 30% малоподвижных, склеенных и мертвых 0%. Месяца три ничего, перед самым отпуском было. У меня по работе не получалось по ехать с ней, отправил с мамой, папой, братом к бабушке на месяц, присылает от туда фото теста, две полоски. Ну не чудеса ли это? (Сарказм). Вроде и точная копия, похож сильно. Но чёт мне подсказывает, внутренняя чуйка, дело ясное что дело темное. Без каламбура прям не получается. Со вторым. Говорила что хочет второго, я сказал что пока не хочу. И через месяц задержался прям со всем чуть чуть, один раз! там если и было то только две капли. ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Понятно, ну сделай экспертизу для собственной уверенности. А группа крови какая у тебя, жены и детей?
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann,у меня первая у жены тоже первая. У сына пока не знаю. Должна быть у обоих первая)

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Ну вот если не первая, то точно подстава.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Gybkabob87,

еси честно попахивает параноей дейчтвительно и попахивает это еще мягко сказано joke
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Ustal,
А почему я должен без оговорочно доверять человеку, который уже предал? Лучше уж перепроверить, лишним не будет) тем более в наше "честное" время, где сплошь и рядом воспитывают не своих детей.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

А почему раньше не решился проверить первого ребёнка?
Если дети твои, то жене твоей нечего боятся .
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann,
Так она и не боится, в том то и дело. Если бы в отказ пошла, то сразу бы пошел.
Сразу обоих проверю.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

в отказ пошла
Не факт, может не хочет виду подавать, что бы подозрений не было, а так может и "пронесёт".
А так, если есть сомнения, то делай, это твоё право.
Но вам, конечно, не надо было снова начинать отношения, как бы ты ни простил её, все равно будет точить червь сомнений.
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann, Согласен, тож так думаю. Не стоило. Дальше больше.

Автору на раздумье.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Krasnoyarskiy, Очень жизнеутверждающе! Спасибо за поддержку и добрые слова. Продолжение моей истории... Прошло уже 5 месяцев со дня когда разрушилась моя семья. Последние пару месяцев начал приходить в себя, осмысливать случившееся и примирятся с новыми реалиями своей жизни. Все время сын преимущественно со мной, ей им заниматься некогда. Весь июль он прожил за городом у моих родителей. Там огромный дом и большая территория. Сотки две под детские аттракционы. Бассейн, батут, Горки, карусели. Вот там сын с племянником и проводили лето. Два парня 6 и 7 лет. Это было чудесно. Они друзья не разлей вода. Весь день вместе. Я регулярно там был. Мы купались, катались на квадроцикле, ездили в город на ипподром, зоопарк, на всякие аттракционы. Побывали в походе с ночевками в палатке... показать полностью...
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Exoxo:
И ладно бы я её реально избил и вот сил у неё терпеть нет и вот пришлось так поступить. Но все это по оговору, подло, не поддаётся никаким моральным объяснениям и оправданию.
Она будет все делать, чтоб тебе насолить. Им плевать на детей. Они впадают в безумие, когда тебе становится пох. на принцессу, и она видит, как у тебя дела отлично идут. Манипуляшки ребенком... Я лично не ведусь - железное спокойствие. Пытаюсь показывать сыну истинные мужские качества, увлечения. Ему 11. И то они его обрабатывают конкретно! Тебе сложнее. smile , сыну всего 6.
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Жестко надавил экономически. Аликов за 6 месяцев всего 1500р заплатил. Пусть аленя раздаивает, да и нервничает она здорово, от санкций smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:01)

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Как получилось не платить много аликов?
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
По ип прибыли показал мизер. По решению суда, я плачу процент с прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 20:39)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Exoxo, Камрад, не ищи справедливость там, где её быть не может. Это её учит "васёк", можешь даже не сомневаться! Было и у меня в прошлой жизни также. БЖ после того, как я подал на развод и определение сына по моему месту жительства, написала ложный донос в прокуратуру о якобы нанесённых побоях. Хотя я её даже пальцем не трогал. С помощью своей родственницы из больницы сфабриковала документы о том, что сломано ребро. И притащила эти документы в судмедэкспертизу. При чём, даже в больничке, где работала её родственница отлежала 10 дней... Не подкопаешься... Что интересно - у неё действительно был небольшой синяк на коже в месте, якобы сломанного ребра. Каким образом он там появился - для меня до сих пор остаётся загадкой. В результате меня затаскали в прокуратуру. Пришлось пис... показать полностью...
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Exoxo:
И есть опасения, что я потерял эту возможность полюбить кого-то

А чего опасаться? Любовь к сыну есть? Есть. Любовь к увлечениям есть? Есть. Что еще нужно?
Любовь к женщине и ожидание ласки с ее стороны - это из вбитого в детстве в голову как поведением мам и бабушек (опека), так и медиасредой. Это искоренять надо в себе, иначе будут появляться мысли о поиске "нетакой" и повторных граблях. У меня когда такое происходит, я сразу сюда бегу за напоминанием о том, какие ОЖП на самом деле.

Gybkabob87:
Если будут оба мои, сам себе титул вручу "золотое семя России"

Так ты же снайпер - вот и результат) Редко, но в самую цель smile Но экспертиза нужна. Так, на всякий пожарный
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Автор, вспомни слова камрада:

"sholfei
Мало того,сейчас вешается на шею и льёт крокодильии слёзы,а если ты не поддашься,то,возможно, увидишь истинное лицо,ненависть будет переть из ведьмы)))"

Эти слова надо помнить всем и всегда!

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Да ладно экспертиза. Парень он молодой. Любит своего сына. К чужим детям любви нет такой как описывал автор. Чужих любить можно как самого себя, но сына любишь всегда больше чем самого себя. Без экспертизы понятно что это его сын. Дело еще вот в чем. Ведь долгое время они с женой жили хорошо. И она была хорошая. Ошибка Ваша твоя в том, друг, что начал раздражаться после неудач в бизнесе. А надо было к этому спокойно относится. Т е ты показал свою слабость. Нафиг тебе сдался этот бизнесс? Что больно интересно было? Работал бы лучше на своей работе по специальности за определенную плату, занимался бы в свободное время спортом с женой и сыном ( а его уйма было бы), читал бы русскую классику. С супругой бы беседовали о ней. Что ж. начни сейчас эту интересную жизнь. Простить супругу? не знаю тут. Начни заниматься интересным и увлекательным делом, не скрывай радостных эмоций своих. А там посмотришь простить или нет.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
блин дружище все как под копирку и у меня!!!!! я 3 месяца не спал ни ел, потом взял себя в руки и вот прошло еще 3 месяца - начал отходить. не пью вообще , не курю
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист:
блин дружище все как под копирку и у меня!!!!! я 3 месяца не спал ни ел, потом взял себя в руки и вот прошло еще 3 месяца - начал отходить. не пью вообще , не курю

Санчас проходили?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,

Маскулист,

да я тут каждый вечер сижу, после работы. Еслибы не сайт то не знаю что и делал бы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист,
Теперь у Вас новая жизнь. Цените себя и свой комфорт ok ok ok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
У меня тут пару комментариев всего., но сейчас просто не могу удержаться чтобы не написать. все точно также как и у автара кроме кидалова с бизнесом, была такая любовь.... но я Сам подал на развод после Васька... почти приполз в суд и подал на развод....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты