Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стерва подставила снова!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Пока на эмоциях решил написать.С бывшей стервой(про неё есть несколько тем)не общался около года,избегал встреч и т.д Вчера написала вк её подруга,якобы стерва подозревает ее что она сливала инфу про неё год назад,как только расстались.Хотела что бы я сказал СДС что это не так,боялась за свою задницу.Ну я ей позвонил решил уточнить что да как,в итоге в середине общения тел разговора,подруга эта решила подключить(конференции) эту СДС мне не сообщив не#ера,ну и одно мат слово прозвучало в отношении стервы от моего лица,а она записывала разговор на диктофон со своим женихом как оказалось, в конце разговора она уже заговорила,её слова :Спасибо тебе Маша за помощь,а с тобой встретимся в суде(как меня взбесило это все жестко).И через мин 30 побежала в РОВД с заявлением по оскорблению.За неё до маскулиста уже была ст оскорбление,в итоге сейчас возбуждают уголовное дело (Беларусь)оскорбление повторно в течении года...Как то так,жду помощи,советов и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 11:15)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN:
,в итоге сейчас возбуждают уголовное дело

Что то я тут состава уголовного приступления не усматриваю.

Ну и камрады верно говорят, иди в глухой отказ, так всяко лучше будет.

ЗЫ: А нет, погуглил - рецидив таки пишут уже уголовка.
Но тем не менее, 1. хрен докажут. 2. доказательства полученные незаконно суд к рассмотрению принимать не будет, насколько мне известно. А согласия на запись нет - значит сделано незаконно. Можно еще и встречный иск впаять в случае если докажут, что на записи твой голос, что совсем недешево.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2016 в 14:27)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Жестокий Монстр,

Echo,

Пока все идёт впринципе в мою пользу,в отношении её идёт факт проверки в связи с незаконным собиранием информации о частной жизни!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
ILAN:
факт проверки в связи с незаконным собиранием информации о частной жизни

Это ты инициировал, или сама нарвалась своим заявлением на тебя?
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Наверно, уже не важно, внесу свои 5 копеек.

Такая запись, тебе только на руку, ты можете все обыграть в свою пользу - этой дешевой поделкой, т.е. подделкой, где тебя тупо хотят подставить, и что-то поиметь, наказывать надо не тебя, а твою бывшую с ее подругой. Голосовые вставки и тембр все равно будут заметны, остается только высмеять запись при гражданине начальнике, и судье.

Тут правильно говорят - не соглашайся. И вообще заскринь беседу с той подругой, потом покажешь, кому надо будет, если понадобится. И далее там, мол, с чего бы мне звонить бывшей, беседы с ней мне близко не сдались, вот мол меня попросили, я ни о чем не подозревая решил помочь. Пока общался, подключился третий, по голосу вроде Маша, а в конце телефонного звонка слышу "Спасибо тебе Маша за помощь, а с тобой встретимся в суде".

Да, и встречку желательно.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2016 в 21:25)

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Echo,

Не стал ждать,инициировал сам!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Kamal,

Да иду в отказ так как на личности не переходил!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Жестокий Монстр,

Alechko,

Echo,

А брат её меня подставил жестко в том году,спровоцировал на конфликт,угрожал тоже за сестру(стерву),он бухали в кафе с друзьями,я приехал и разнес их,потом они вызвали МВД и ст Хулиганство УК назначилась но потом пересмотрели тот факт что я с ВВ и дали Мелкое Хулиганство(как заново родился) Вчера начал писать вк угрожать он снова,типа приеду убью,оскорблять, хотя сам он терпило редкостное(+самый жудкий алень)а я всегда ждал этого дня ответить подставой на подставу,только ради принципа написал на него заяву.Вуаля)Месть сладкое чувство,но не больше 5минут!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ILAN:
а я всегда ждал этого дня ответить подставой на подставу,только ради принципа написал на него заяву.

Ну акая же тут подстава? Алень сам себя подставил, как последний идиот
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Так то да,ну он ещё не знает что заява написана.Работает на вахте)Приедет будет шокирован.

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Жестокий Монстр,

_Andrew_,

Alechko,
Бегал по судам,РОВД,прокуратура,что бы написать встречку на стерву,негде не принимали,не хотели портить бумагу все никак не состовляли протокол,только на 3день увидели мою настойчивость,еле как взяли заявление,мне ещё надо было искать статью под какую она попадает...А она пришла глазки построила,такая невинная девочка обижают меня и т.д Сразу через 5минут завели дело....И участковые ОМП.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ILAN:
,негде не принимали,не хотели портить бумагу все никак не состовляли протокол,только на 3день увидели мою настойчивость,еле как взяли заявление,мне ещё надо было искать статью под какую она попадает...

Что-то я не понял. Я, правда, из страны на востоке, у нас несколько иные правила... Как это "не принимали"? Они обязаны принять заявление, хотят они того или нет, а не принимают - для этого есть прокуратура. почему вы должны искать статью? может, еще и дело раскрыть за них?
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да вот так и не принимали,говорили не под одну статью не поподает,я был удивлён,потом перелазил интернет и принёс с найденной статьей,!Дело может и я ещё буду раскрывать)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Kamal,

Domin1c,

Энди Раздолбаев,

Сотавлен протокол по Клевете,на следующей неделе суд!Все печально... Ррр
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
ILAN,
А что печально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 19:41)

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Kamal,

Я думал просто дело закроют...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN,
камрад, держи нас в курсе что в итоге вышло.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Domin1c,

14 суд,тогда отпишу!+Она ещё закидывает на меня разными проверками в РОВД,хочет измотать, по беспределу идёт СДС!Хожу в участок как на работу
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN,
удачи тебе, камрад, сил и сдержанности.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ну и наглая же она тварь. Мало того, что поклеп возвела, теперь жаренным запахло, начала козни строить. Все верно, будь сдержан, может она того и ждет, чтоб ты выкинул чего дурного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 12:58)

LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Ой, ребята... Дело-то не в том кто и как вас подставил.
Дело в том, как вы сами подставляетесь. joke
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Domin1c,

Был суд на днях, иду в отказ,вину не признаю.БД затребовала 35 к России за моральный ущерб.Назначено 2 ое заседание.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN,а почему второе заседание?
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Domin1c,

Показания свидителЯ этой Маши ждут,она не явилась только.
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
ILAN, Статья 6.14 п.5 ПИКоАП РБ 5.5. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу вынесения решения по делу об административном правонарушении, а также использоваться для доказывания любого обстоятельства, указанного в статье 6.2 настоящего Кодекса. Статья 229 ГПКРБ- Звукозапись, видеозапись, кино- и видеофильмы и другие носители информации часть3- Не может быть использована в качестве доказательства звуко- или видеозапись, полученная скрытым путем. На действия должностных лиц- в прокуратуру: Ст.426 УКРБ -Превышение власти или служебных полномочий п1.Умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных ему по службе, повлекшее причинение ущерба в к... показать полностью...
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
В суд лучше встречное исковое заявление писать, можно на решение (обычно) зам начальника жалобу. Дале в прокуратуру своими словами так мол и так........: ст 6.14 п5 ПИКоАП, в соответствии со ст.229 ГПК, зам начальника нарушил мои конституционные права и законные интересы, превысив свои служебные полномочия ст.426 УК. Руководствуясь Законом(Закон с Большой буквы-всегда!!!) о прокуратуре, прошу защитить мои права, как законопослушного гражданина joke УДАЧИ!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты