Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Познакомился с РСП на сайте знакомств. Нужен совет.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Месяца четыре встречаюсь с РСП. Познакомились на СЗ. Показалась ничего, денег не требует, в гости приходит есть готовит, придирается. В разводе 9 лет. Всё вроде меня устраивало, но закрались сомнения, что она так за эти годы и не наладила свою жизнь. Решил проверить, где подвох. Через друга, зашел на этот сайт и вижу, фото ещё больше выставила, информации про себя больше открыла. Думаю дай напишу с целью познакомиться. Ответила почти сразу, на предложение встретиться пока не сказала ни да, но и нет тоже. Что стало смешно, что в этот момент слала мне СМСки и на сайте оперативно отвечала другу. Так понимаю, что пора посылать её куда подальше. Вроде я есть, а она получается надеется, что кто-то получше попадется. Видно, так она проскакала эти годы от одного к другому, сильно не интересовался. Что скажете, посылать её куда подальше?
Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
азук,

Азук, твоя история на мою похожа ка две капли воды! Приехала из далека, ничего за душой нет, кроме двоих детей, сама она хороша собой, на это я и повелся. Я ее и детей обеспечивал, вкладывался. Как раз перед ее побегом квартиру новую купил. Слилась, даже не обьяснив причин ухода. Плохо было, разные мысли в голову лезли, а потом пришло просветление! Рад что Бог избавил от такого счастья, пускай его хлебает тот к кому она ушла!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
РСП это, как правило бракованное изделие. Нужно ли ей давать второй шанс? Не думаю. Особенно , если она продолжает тусить онлайн, рано или поздно залетит в ее распахнутые окна еще один, как вы. РСПшки предельно реалистично и прагматично смотрят на мужчину, типа чего с него можно поиметь, могут даже демку врубить для маскировки своего потребительского отношения.
По мне как рсп это выбор не очень..хотя, для просто утех подойдет, но тут уж дело вкуса.
Иногда, ранее ознакомившись с рсп на сайте даже до секса не доходило, хрен выдернешь ее от мелкого, и постоянно своим ребенком грузит, а я в подружки не нанимался, слушать, что ее мелкий там описался или еще чего smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 18:18)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
По мне РСП даже для утех не годна. Туду же кто то уже пихал. Противно. Конечно. И без детей спариваются. Но РСП почему то вызывает отторжение. Объяснить не могу
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
ziro,

Что такое рсп?

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
alligator:
Что такое рсп?
.

Рзведёнка с прицепом (ребёнком)
РСП сидящая на СЗ никогда не выйдет из режима поиска, даже если она найдёт более ресурсного ОМП и переберётся к нему, её статус повысится и она будет продолжать искать ещё более ресурсного, а почему нет, будет реализовывать свою детскую мечту " я принцесса, где же ты сука мой принц".
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
korarok,

Дохотчиво,спасибо
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
азук,

РСП годится только для временных поипушек. Максимум, можно пару месяцев прикидываться дуриком и петь песни о том, что она ипать как тебе дорога и ты готов принять ее дитятку - дабы регулярно давала. После указанного времени необходимо под любым предлогом сливаться.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
ziro,

Подсознательно, знаешь что ее кто-то дрючил хорошенько до тебя. И предмет этой дикой епли ходит за бабой на своих двоих. Отсюда и отторжение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 15:10)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Азук, Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в этой статье (главе), сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком (детьми) и уясним для себя пригодность ее в качестве жены. Категорически не рекомендую рассматривать таких женщин как кандидаток на серьезные долговременные отношения. Перечислю основные причины и прокомментирую их цитатами с antiwomen.ru Причина первая И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2016 в 15:44)

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
азук,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52924
Вот 250 страниц из жизни
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
От не послушал вас, друзья. Опять в скором времени связался с РСП неместной. Злой рок что ли надо мной smile . Такая же история, переписка. Измен точно не было. Говорит, что чего то не хватило ей и встречаемся редко. Все подруги ее кричат ей, что лучше меня не найдет. Но беда, комплементы в соцсети свели с ума ее. И я сделал нехорошо, забыл как расставался раньше, сорвался. Травлю устроил, не ушел красиво. Но может и к лучшему, запомнит на всю жизнь. А жить мы собирались вместе, ее дочь уперлась, что переезжать не будет, хотя и очень хорошо ко мне относится.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Плохо то, что и сын к ней привык. Сам предлогал забрать их жить к нам. С другой стороны хорошо, что не мать свою навязывал. smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
азук:
Травлю устроил, не ушел красиво. Но может и к лучшему, запомнит на всю жизнь

Почему же нехорошо? Наоборот провели с таким шлаком "беседу воспитательного характера". Если бы все мужики так бабёнок сливали, то и принцесс меньше было бы.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Про РСП уже давно всё сказано!!! evil Сколько можно "тереть"?
РСП - отбросы думающего общества.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
азук:
Что скажете, посылать её куда подальше?

Обожаю такие вопросы.

Я положил себе на тарелку кучу какашек и ем их, - они невкусные, воняют, живот что-то болит.
Что скажете, продолжать есть их дальше?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Brissen,может месье гурман и обожает "дуриан"?))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты