Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная моя знакомая)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет комрады))) Всем всего хорошего!!!

Нужен Ваш совет по ситуации?

Через общую знакомую свели с ОЖП. Мне 42 ей 44. Приезжая. За душой ни гроша. Ищет обеспеченного без проблем по жизни. Есть сын ему 22 учится в универе.

Пригласил я ее на свидание - погуляли - отметил у нее признаки синдрома СДС, эгоизма, меркантильности, колких шуток. Был секс. Больше решил не встречаться и не звонить.

Спустя месяц САМА вышла на связь. Мило общались. Поубавила синдром СДС добавила демо-версию (хорошая правильная заботливая женщина) - предъявила мне притензии "куда я пропал на целый месяц?" Опять секс. В сексе пассив, признаки эгоизма, отсутствие желания удовлетворения партнера.

Решил опять прекратить общение и самому не звонить. Тра...хать ее дальше или нет???

Отношений на данный момент не хочу ни с кем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 10:34)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
kov2016:
Решил опять прекратить общение и самому не звонить. Тра...хать ее дальше или нет???

Ну, если можешь тр..ахать её, не впадая в отношения, то почему бы и нет? Другой вопрос, что если будешь так пропадать "на целый месяц", то в каждую встречу она будет полоскать мозги на тему "куда пропадаешь?" всё больше и больше...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Roman Den,
Я хочу ее заставить саму бегать) у меня и без нее все неплохо. Она же нацелена на то, что я стал бы решать ее проблемы. Поэтому я не ведусь
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kov2016:
Решил опять прекратить общение и самому не звонить. Тра...хать ее дальше или нет???

Отношений на данный момент не хочу ни с кем
По-моему, вы сами себе и ответили. Секс отстойный, баба старше и, конечно же, РСП. Ждёт материальной выгоды. Отношений не хотите, будущего у такой связи нет.
Можно трахать аккуратно, с резиной, если других вариантов пока нет. Неплохо бы установить у себя скрытую видеокамеру, пишущую со звуком, и фиксировать добровольность секса. И трахать только там. И её и всех последующих. Мало ли что. Начнёт шантажировать заявой на изнасилование - будет алиби.
Можно просто прекратить общаться, если секс - "жалкое подобие левой руки". smile
Всё равно ведь скоро соскочит, увидев, что здесь не поживиться. Она ведь месяц не звонила. За это время, скорее всего, пыталась окучить кого-то другого. Возможно, была послана и вспомнила о запасной ветке - о Вас.
Так что "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." smile
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
МолотоФФ:
За это время, скорее всего, пыталась окучить кого-то другого. Возможно, была послана и вспомнила о запасной ветке - о Вас.

Очень похоже что это так. Кроме того очень много сидит в соц. сетях скорее даже там живет

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Не трахать.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Aeroplane,

именно так ok
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Баба негодная. Вывод: лесом её
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
kov2016:
очень много сидит в соц. сетях скорее даже там живет
100% ищет оленя
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ,

ok

kov2016,

Пусть к Вам приезжает на потрахушки, и ненадолго. А так понятно, пробует Вас на прогиб. С юмором камрад подойдите к делу, ведь серьёзного не светит, это факт.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Romantik,
Действительно пусть сама приезжает). У меня действительно много дел) даже времени на ухаживание нет
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kov2016,

Вот и ладненько. Пусть подстраивается под Вас. joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"В сексе пассив, признаки эгоизма, отсутствие желания удовлетворения партнера."©
И кого вы ему предлалаете трахать?!
Зачем?!
Она уже почти бабушка.Оставить ее в покое надо.На излете пытается из своей промежности выбить какой профит.
По исходным у топикстартера все неплохо,неужели проблема вдуть кому по-моложе?!
А потом удивляемся,что бабье акуевает,хотя сами потокаем в этих плядских игрищах.
Нах эту НР-ку!(три раза)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aeroplane,

Вы правы, но он спрашивал трахать или нет. А поиски помоложе никто не отменял joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Romantik,камрад,ему от нее надо держаться на расстоянии световых лет.
Лохов пусть ищет в другом месте эта старая малпа))

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
По факту:
1.Баба в сексе не интересна
2.Старше вас на два года
3.С претензиями
4.Как человек и как хозяйка ни о чем(я так понял приехала с пустыми руками и дома тоже себя никак не проявила)

Ну и нахрена она нужна,была бы еще "молодуха" я бы понял,а так...
Это вы ней должны ставить рамки общения- если хочешь со мной общаться то мне нужно:
1.Активность в сексе(минет,анал и т.д)
2.С пустыми руками не приезжать,дома готовить еду
3.Всегда быть позитивной и понимать что у нас просто дружба,и на серьезные отношения ПОКА вы не готовы

Вот как то так..И поверьте женщин 44 года которые готовы все это предоставить полно,здесь главное что бы Вы сами из себя что-то представляли- своя квартира,достаток хотя бы средний,внешний вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 12:46)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Aeroplane,

Насчет проблемы вдуть помоложе. Как то про это я не думал. Т.к. я сам никого не ищу. С этой ОЖП меня другая подруга познакомила. После того как повидались первый раз. Через месяц она на связь вышла сама....

После постельки с ней понимаю, что нужна ОЖП по моложе и поактивнее. Хотя эта сама чистоплотная и хорошо пахнет. Держит себя. Но все равно не то для меня баба за 40)

для Альбатрос
Не так комрад. Она меня стала кормить пирогами))) Бутерами со вкусной колбаской))) картохой с грибами))) Брала на пузо))) На работу пироги завернула... Думаю демка это все и пыль в глаза...

А дома у нее пипец - горы грязного белья, и разруха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 13:54)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
kov2016:
Не так комрад. Она меня стала кормить пирогами))) Бутерами со вкусной колбаской))) картохой с грибами))) Брала на пузо))) На работу пироги завернула... Думаю демка это все и пыль в глаза...

Надо как в пословице, а васька потрахивает, да ест пироги. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 14:15)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Альбатрос:
своя квартира,достаток

А это тут причем) типа бог велел делиться???
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
kov2016:
Я хочу ее заставить саму бегать) у меня и без нее все неплохо

Комрад, ЗАЧЕМ? Если "все и без нее неплохо". Делать тебе нечего? Ты решил перевоспитать бабу? Не занимайся х....й!

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Dimm:
Комрад, ЗАЧЕМ? Если "все и без нее неплохо". Делать тебе нечего? Ты решил перевоспитать бабу? Не занимайся х....й!

Т.е. пусть идет лесом?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
kov2016,

Для себя любимого прежде всего,опять же бабу надо где-то трахать.Вот вы сами если к женщине в гости приходите-для вас важно что бы была нормальная обстановка,женщина ухоженная,в баре коньяк стоял?Приятно же,и хочется еще придти)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
kov2016,

Ага
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
kov2016,мы ровестники,я когда думаю про трах ровестниц,не то что старше,то меня оторопь берет.Геронтофилия какая-то.На встречу выпускников лет десять не хожу,ибо на этих теток смотреть больно.Только парочка в форме.Пацаны,кстати,все в порядке.А хаос в квартире этой рспхи о многом говорит.Помойка,короче,хоть и "пахнет хорошо"))
В общем,кинь каку)
На освободившееся место найдется молодуха.Или не найдется.Забей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
Я хочу ее заставить саму бегать) у меня и без нее все неплохо

Ну по-любому, что бы заставить бегать, надо трахать. evil2 Лично я бы Вам рекомендовал просто трахать её не заморачиваясь. Наблюдаете признаки эгоизма в сексе? Заставляйте её делать то, что хочется Вам. Если отказывается - нах и всех делов. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты