Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как изменилось моё отношение к женщинам

Aaalton, 39
Россия, Колпино
Aaalton
Репутация: 24
В отпуске
После практически двухгодичных изучений материалов мужского движения мировоззрение моё поменялось довольно сильно. Никогда не было у меня запала заводить знакомства с окружающими бабами. Считал, что это моя замкнутость. Но сейчас понял, что это чуйка, котора тормозила меня завязывать отношения со шлюхами. На днях миловидная женщина выказывала некоторые признаки заинтересованности. У меня была возможность провести с ней приватный разговор после этих выказываний: она была на смене (сидит на вахте у меня на работе). Но предварительно нашёл её в соцсети. Забавно, что сейчас достаточно знать имя и хотя бы что-то (место работы, ВУЗ) и можно найти многих там. Нашёл, что статус у неё "встречается" и, конечно, шанс свой проверить на сколько сильна её заинтересованность оставил. Мне ещё с ней в б... показать полностью...
Модератор
Сарказм,Не-не-не. Искать опору в них, в их словах - безумие и самоубийство. Договариваться, надеяться на порядочность и пр. - быть лохом. Моя спрашивает, как я могу жить с ней и не доверять? А вот так, я не питаю иллюзий и осознаю, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Осознаю, что стоит чуть ослабить хватку, - все. Реально, как сапер, чуть размяк, расслабился, пиши пропало.
Украина, Донецк
Сарказм
Репутация: 32
В отпуске
Musculist,

И как после этого можно усомнится в том ,что они не примитивные млекопитающие которые ведут жизнь основываясь на одних лишь бабских инстинктах ,а не на здравом смысле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 14:52)
Модератор
Сарказм,Ну да Они и сами это признают. Вообще, есть хорошая передача о дрессировке собак с цезарем мелано. Он там популярно объясняет, что для того, чтобы воспртать разнузданную собаку надо стать для нее вожаком, иначе она будет продолжать втть из хозяина веревки. Тоже и с детьми. Если их баловать, они взгромоздятся на шею и будут ездить. У них нет внутренних тормозов, только внешние. А женщина до старости ребенок joke
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
У меня тоже после ознакомления с материалами МД долго бомбило внутри, и да - тогда можно было сказать что я - женоненавистник. Не смотря на то, что я считал весь тот "разрыв шаблона" абсолютно эксклюзивным в моём случае, оказалось, что тысячи мужчин испытывают тоже самое. А точнее процесс перенастройки фильтров восприятия проходит у большинства по одной и той же схеме: отрицание,гнев,торги,депрессия,принятие. Сначала, являясь обыкновенных оленем, мужчина прочитав что-то на Маскулисте скорее всего напишет : " ты чо, педик?", "у тебя писюн, наверна, маленький и бабы не дают" - и прочий шлак(отрицание)...Далее, при наличии рефлексии, олень начинает размышлять о прочитанном и сопоставлять с тем всем информационным гомном, которым его пичкали, как правило мать с бабкой + зомбоящик и прочие вурд... показать полностью...

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Тратишь меньше энергии и времени на женщин, особенно на разъяснения.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Маскулист,
Тетки оккупировали АБФ, и сейчас пытаются оккупировать маскулист.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Raptor,

Женщины тут должны быть "в теме" и реально полезны. Всякие варианты, типа я такая красивая и умная сейчас вам расскажу как надо и не надо думать и делать, и вообще вся дискуссия теперь будет зависить от моего женского мнения - здесь такое не пройдет. Мы и так усердно поддерживаем экологичность сайта на более-менее нормальном уровне, чтобы мужчины хотя бы здесь чувствовали себя комфортно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Raptor, Женщины допускаются на Маскулист по причинам:
1. Наш комрад, активистка, единомышленница,
2. Пришла учиться, хочет сохранить/укрепить семью,
3. Пришла учиться, хочет правильно воспитать детей.
4. Ведет себя тихо, не делает явных или скрытых (по ее мнению) провокативных вбросов.
Во всех остальных случаях, в особенности упомянутых Маскулистом - немедленный и неотвратимый бан. У нас мужской ресурс. Женщины - вообще не наша целевая аудитория.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 15:00)
Беларусь, Минск
Пан Палыч
А Репутация: 6857
В отпуске
Sapotek,

Очень классно расписали! Просто пошаговый алгоритм прозрения ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты