Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова в шоке по колено.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здравствуйте, джентльмены! Предлагаю поделиться воспоминаниями, какой самый отвратительный поступок ОЖП произвёл на вас самое неизгладимое впечатление. Не обязательно относительно вас, пусть вы были просто свидетелем. Я вот часто думаю, примеряя те же феминистские клише на их самих - люди ли они вообще? Сразу вспоминается старый анекдот, что ребро из которго Б-г создал Еву, единственная кость в которой отсутствует мозг. Может богословы авраамических религий не зря долгое время отказывали ОЖП в праве называться людьми? Я это к тому, что сегодня встретил одну знакомую ОЖП. Сама меня окликнула "поговорить". Ничего особенного, типичная прынцеждалка, всю жизнь пропрыгала с одного детородного органа на другой, детей нет, живёт сейчас с каким-то аленем "женатиком", который за пилотку шуршит по хо... показать полностью...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Svetlachok:
чрезмерно умный мужчина

снова желание пробить на настоящего музчино, еще раз: пшланах с сайта троль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 11:11)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Svetlachok:
выгонять не нужно.

пшланах.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Svetlachok,

Svetlachok:
Была замужем, разведена, так как увидела истинное лицо мужчины. тоже был Ангелом.

Это как? Не хотел содержать и обеспечивать жену в одиночку, требовал, чтобы вы тоже работали и зарабатывали?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Svetlachok:
Кошмар, где вы таких женщин находите!

Там же, где вы таких мужчин smile

Россия, Москва
Svetlachok
Репутация: 1
В отпуске
shtabnoy,

А знаете, я поняла, в мегаполисах у ваших баб крышу сносит. спускайте сами их с небес на землю, разбаловали сами. и хватит всех под одну гребенку.
Хотя, если подумать, я - такая же бабомр@зь как и все остальные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 14:30)
Ucca, 84
Россия, Москва
Ucca
Репутация: 0
В отпуске
Встречалась с парнем - это было абсолютно инфантильное, болезненное, капризное существо, с которым его мать сюсюкалась, таскала подносы с едой, а он ее периодически побивал.
И спросила я однажды у его матери:
-Почему Вы так сына воспитываете? Делаете из него тряпку? Неужели Вам самой хотелось бы рядом иметь ТАКОГО мужчину?
Её ответ сразил на повал...
-Как же я могу по-другому, это ведь мой сыночек!
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Svetlachok,

Да никто не балует, требуем всегда, чтобы вместе с нами платили (продукты питания, поездки на отдых и т.д.). Но адекватных совсем мало, редко, но встречаются. Оленей среди мужчин очень много, готовых на все ради доступа к вагине.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Svetlachok,
Смотрю я на твои комментарии, Светлачок, и не понимаю - зачем ты здесь? smile
Разумные доводы не слушаешь, материалы сайта читала - но не прониклась (если вообще читала). И постоянно долдонишь одно и то же:
Svetlachok:
хватит всех под одну гребенку.
Здесь, на сайте, зарегистрировано немало людей. И каждому из них уже изгадила жизнь "нитакая". А некоторым и не одна.
А это уже статистика.
И что, ты надеешься переубедить здесь присутствующих, что им "просто не повезло"? Не там искали? Не все такие? laugh
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Много лет считал свою "нитакая", ради неё в лепёшку был готов разбиться, никогда не бил, не пил, не гулял, да были скандалы, итог - в один прекрасный день "нитакая" сказала что почти год встречается с другим smile
Класс! После прочтённого тут материала, снял розовые очки, вспомнил её слова, повадки, да всё говорило об одной и той же проекции, как под копирку.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Закат,

Когда БЖ на меня драться кидалась при детях , пена изо рта, глаза на выкате, на детей покуй, васенька уже был ,с ним ворковала с телефоном бегала на горшок smile2 Омерзительное зрелище. Дочка не понимала что происходит, улыбалась, думала игра . Сын эту ипанашку от меня отгонял. Смех и грех. Как в тот момент мне было жалко детей sad
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
моя ещё и мой телефон на горшок брала, но там ничего не было, нечему было быть.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vozdushnyiy,

а вдруг, сразу бы завиноватила smile2
Россия, Хабаровск
Огнёв
Репутация: 10
В отпуске
В далёкой молодости! Получаю не знакомый звонок от девушки и договариваюсь встретится, беру на встречу друга. Выясняется, что с помощью этой шкурки, моя нынешняя девушка, меня проверяет на верность) через час и немного пива, мы с другом - молочные братья)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 00:51)

Россия, Ставрополь
Светлана
Репутация: 6
В отпуске
Ну, люди.... так не делается... Я высказывала свое мнение...Никого не оскорбляла.... Зачем было меня банить?
Модератор
Svetlachok2,
Две недели бана за вуменспленинг.
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Svetlachok:
Хотя, если подумать, я - такая же бабомр@зь как и все остальные

честность перед собой - великое качество ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Знакомая пластинка, даже рвотный рефлекс пробуждается

Респект, Сударь! Как обычно говорят в таких случаях: "Спасибо, поблевал!" laugh

платон:
Омерзительное зрелище.

Согласен, Милорд! При детях лезть в драку - последнее дело! nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
[quote=]Svetlachok2,
Две недели бана за вуменспленинг.[/quote]

А вот и карающий орган. Довы...бывалась. hi

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svetlachok2:
Ну, люди.... так не делается... Я высказывала свое мнение...Никого не оскорбляла.... Зачем было меня банить?

Меледи, а зачем Вы вообще на этом сайте? Вы мазохистка? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
А вот и карающий орган. Довы...бывалась.

И так будет со всяким, кто покусится! laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
И так будет со всяким, кто покусится!

Дератизация, так сказать. evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Дератизация, так сказать.

Респект, Милорд! ok laugh
Россия, Нижний Новгород
Дед Кондрат
Репутация: 50
В отпуске
Romantik:
Дератизация, так сказать

Таким флудильщицам, засирающим форум дезинтеграция нужна пожизненная. Даешь банхаммер! cool
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Ох много у меня примеров. И баба которая планомерно за 1,5 года вусмерть споила мужа-маменькиного сыночка. Такая себе была девочка-припевочка из хорошей семьи. Просто до смерти споила. В последние месяцы его жизни трахалась с васьками прямо в присутствии выключенного от бухла благоверного. И фактически выброшенный на улицу ребенок, за которым всем подъездом ухаживали, потому что маман было насрать на пацана. А впоследствии под очередного своего трахаля она этого пацана подложила... пацан потом ушел к мужику жить, а блядина ни с чем осталась. Много таких примеров. Просто дерьмища по жизни. Даже от девок молодых дерьмо лилось рекой. Например пацан - бывший нарик, остепенился вроде. Познакомились они еще когда он вовсю отжигал. Пыталась она его спаивать - не вышло. Короче ей 17 лет б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 15:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты