Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП Я очередной Баран. Надо было понять ошибки раньше.

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Я баран. мне 33 ей 31 + девочка 5-ти лет. По началу все было хорошо. Месяц-два. Но потом стали все запрещать, проверять телефон, контакт. Жили у нее на квартире. В мою она не поехала, т.к далеко от садика, да и район правда и не очень. Квартира в иппотеке была. У нее зарплата очень мизерная. Платил где то год. Жила до этого у мамы. Решили съехаться. Она выгнала квартирантов. И мы стали делать ремонт. НУ как мы... Я. В квартире были ободраны стены и ужасный пол. Да и из мебели был только шкаф и кухня. Всё делал сам и за свои деньги. Начиная от плинтусов, кончая канализацией и кранами. Мне внимания мало уделялось, а помощи тем более. Привез свою мебель из своей квартиры. Ребенка любил так, как некоторые своих не любят. И ее безумно. Почти не в чем не отказывая. Про бывшего мужа, сначала расс... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Str1:
Возвращала то свое..... с таким скрипом.... вот где уж истинное жмотство.

Баб вообще ПЕРЕДЕРГИВАЕТ страшно, когда дают мужчине деньги (хотя бы и долг) из своего кармана. Потратить на ЛЮБУЮ хрень - потратят. Но давать деньги мужчине - просто рвут пуканы. Ибо действительно настоящая страсть 99% баб - БАБКИ.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Мне как то БЖ под конец нашей эпопеи семейной (еще жили вместе) заявила . Помнишь мы в ресторан ходили на мое др? Ну помню. Ты обещал мне деньги вернуть которые мы просидели ( я карту в машине тогда забыл и она оплатила ) Я блин идиот тогда подумал что она пошутила про вернуть ( жена одна семья итд))))) А нет )) Я когда это услышал меня от злости аж шатнуло так хотелось уебать по наглой роже .!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 18:50)
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Как себя вести? Когда в субботу буду забирать вещи? Видеть ещё не хочется. Только смиряться начал. Но придётся. Вещи нужны
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Svitter:
Как себя вести? Когда в субботу буду забирать вещи?

Думаю, хладнокровно. Так, как-будто помочился в унитаз smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 20:38)

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Alan, Хотелось бы более конкретных советов.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Svitter:
Хотелось бы более конкретных советов.

Ну вот была у тебя кошка, а теперь ты уходишь жить в другое место, а она остается там же. Как будешь вести по отношению к ней? Посмотришь с жалостью на нее, погладишь последний раз по головке, пожелаешь жить и здравствовать.

Вещи забирать нужно все, а потом можно зацепить и не свое, но нужное тебе. Покупал ей телефон, забери, дарил украшения, забери и т.д. Я бы ничего не оставил. Я вон от последней своей пассии кольца сдал в ломбард и неделю питался на эти деньги))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вести сдержанно, спокойно и не реагировать на провокации вообще. Вещи забрать все. Желательно придти с товарищем, как свидетель, на всякий случай, ведь с бабой дело имеешь уже обозленной. И он ещё будет дополнительным фактором который :
1. Поможет тебе морально не сорваться при бабе
2. Возможно будет в качестве сдерживающего элемента для бабы, что один на один вас окунула бы в помои с порога (но этот пункт весьма условный, бабье сейчас вообще грани дозволенного не чувствует)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 20:48)
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Alan, Зная ещё натуру... И слова, я много что уже выкинула. Все что ей нужно, она попрятала
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Alan:
Вещи забирать нужно все, а потом можно зацепить и не свое, но нужное тебе. Покупал ей телефон, забери, дарил украшения, забери и т.д. Я бы ничего не оставил. Я вон от последней своей пассии кольца сдал в ломбард и неделю питался на эти деньги))

Здравая мысль smile ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
Есть уговор - выполняй, наличие пельменя и сисек - это не смягчающие обстоятельства, чтобы сегодня говорить одно, завтра другое.

Высечь в камне или отлить в бронзе и поставить на видное место каждому маскулисту! ok Браво!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
был вызов милиции за якобы ее избиение. И что? Да ничего. Очень тупо полагаться на знания из сериалов или рассказов йопнутых мамаш, когда я знаю как та система работает изнутри. После разговоров с участковым она пересрала (пардоньте - сильно испугалась), что ее план повернулся против нее самой ибо меня не стали под белы ручки вести у турму или учить жизни, а сказали, что если еще один такой вызов - мадам влупят по полной.

Может - поделитесь знаниями? Для многих маскулистов это, к сожалению, может стать очень полезной информацией.
У меня тоже есть такой опыт, где-то в ленте описывал. Меня тоже никуда не забрали, но БЖ-ху вроде не пугали ответственностью за ложный вызов. А стоило бы. smile Не бил вообще, только припугнул, очень уж довела. А она хотела меня прогнуть при помощи государства (тогда ещё милиции).
Может, расскажете немного, как работает эта система изнутри и как себя вести в таком случае?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
-Илья-:
Камрад, рассматривайте это как платное образование)

Судя по ценнику, я прошёл обучение в элитном ВУЗе! laugh
Как и многие здесь, к сожалению.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Может немного не по теме форума, но пару часов назад случился у меня разговор в общем чате ватсапа с одной мадам, с которой у меня был хороший пори-поринг. ☺ Она сейчас очень далеко в другом городе и явно там себе нашла пёхаря, а то и не одного. ☺ Меня, конечно, эти её похождения не радуют, хоть она мне и никто. Просто знакомая, с которой я несколько раз спал. Но последний перепих с ней у меня был, когда мы ездили компанией на море и все про это знают. Так вот она намекает теперь на свои похождения на новом месте в общей группе ватсапа, где все, с кем мы ездили на отдых, видят её попытки меня потроллить. Поймите меня правильно, идеологически я хорошо подкован благодаря уважаемым маскулистам, да и опыт проживания в бабьей яме не даёт забыть, кто такие бабы. ☺ Но долбанная химия мое... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 00:26)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ, Да не все сложно : 1. Не начинать конфликтов с бабой под синькой (минус в карму только за залитые зеньки) 2. Все фиксировать (благо в век мобильных технологий это не сложно) 3. Не тушеваться и не сбегать, а лучше самому открыть двери участковому (такое поведение не свойственно человеку имеющему за собой косяк) 4. Не вступать в соревнования с бабой у кого ушат овна больше при участковом. Негатив вызывает человек истерящий, неуравновешенный со сбивчивым и постоянно меняющимся рассказом о произошедшем. 5. Спокойно во время разбора полёта обращать внимание на самые несуразные косяки, что вылетают из ротового отверстия бабы. А их реально будет много, неконтролируемое бабо несёт ещё ту ахинею. (ко мне пришёл не только участковый, но ещё и баба в чине лейтенанта.... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 октября 2016 в 01:37)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1, Спасибо, правила простые, но бабы так могут выводить из себя, что можно и напороть косяков в горячке! ☺ Когда моя БЖ милицию вызывала за якобы побои, я себя примерно так и вёл, с небольшими отличиями. Был слегка поддатый (с корпоратива какого-то пришёл), дверь милиции не открывал, но сидел за компьютером спокойный как удав. БЖ-ха быстро раскололась, что я её не бил, но тут же выкрутилась: "Я ДУМАЛА что он меня изобьёт! Я ИСПУГАЛАСЬ!" (По телефону при мне сказала в трубку: "Приезжайте скорее, меня муж ИЗБИВАЕТ!") ☺ На этом всё, такое объяснение стражей порядка устроило. Думаю, у них подобных ложных вызовов от баб немало бывает. Дальше они всё равно переключились на меня, учуяли лёгкий запах спиртного и стали пугать ночёвкой в обезьяннике (видимо, в надежде на пожив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 09:24)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ, Никогда и ни за что не решать никаких вопросов под синькой. Не вступать в конфликты с бабой ни в коем случае. Не надо сидеть отстраненно. Открыть двери самому. Настаивать на оформлении протокола за ложный вызов на бабу. И естественно слать идиотку нахер. Мозг, только холодный и расчетливый мозг с полным осознанием, что создание которое пытается тебя прогнуть не близкий человек уже, а обычная беспринципная тварь и враг. Никаких эмоций. Все фиксировать и не жалеть. Детям, если они есть, нужен адекватный и сильный духом отец, а не чмошник, которого может баба шпынять как ей вздумается. Себя надо уважать, но не просто так, а за реальные качества. И еще - у нас в Беларуси участковые не так видно охренели, чтобы бабло стрясать. Поэтому и отношение иное. Да и половина из... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2016 в 11:16)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Svitter, в субботу главное спокойствие.
Я бы взял с собой друга-неаленя(!),а то и двоих.Свидетели,если что,да и с вещами помогут.
Ушат помоев-обвинялок с её стороны гарантирован.Можно в уши засунуть наушники с классической музыкой))
Забрать всё по-максимуму,чтобы больше не возвращаться туда.И эту самку сразу(!) нах с пляжа.Качелиться не по кому.Перечитай сам стартовый топик.Ужас же просто.РСП - зло.БМ у неё исправился)))
Вот жеж где малпа.
Удачи и спокойствия.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Svitter,

Веди себя сдержанно ибо ты на ее территории будешь. Не отдаст чего то не устраивай скандалы. Просто уйди спокойно. Скандалы перед соседями и отъем вещей с воем - может быть расценено законодательством как деяние уголовное. Но..... если есть документы на покупку (чеки, гарантийки, оплата по карточке твоей и.т.д.) - заяву в милицию на кражу. Особенно актуально с мобилками ибо установить чья симка стоит в ней и кто пользуется - дело пары часов и одного запроса в офис оператора с указанием имея устройства.
Не стоит жалеть таких сук. Они никого не жалеют, так чего ты должен еще терпеть измывательства и имущественный ущерб. Цена писечки поюзанной несравнимо ниже joke Уважай себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 11:26)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
И естественно слать идиотку нахер.
Надеюсь прекращать с такими общение раньше, чем дойдёт до наряда полиции. smile
Хотя с бабами ни в чём уверенным быть нельзя.
Советы дельные, ещё раз спасибо!
З.Ы. А почему так мало плюсов у инструкции? smile Не читали или "уж со мной-то такого точно не произойдёт."?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ,

К сожалению под синькой, даже мужчина который прав на 150% априори виноват. Это установка железная. Поэтому половина не выполнит и первый обязательный пункт, а уже получат бонус в виде административки в плечи, что в бабских судах будет как красный флаг. Если есть какое то овно в семье - не бухайте. Если бухнули - сразу молча спать. Меня за 10 лет ни разу под градусом на конфликт не вывела. Ибо была одна только мысль - если начну, могу не остановиться, поэтому разберемся завтра. И разбор проходил обязательно,но на трезвую голову.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2016 в 11:42)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
В голове вертится вопрос:
Почему ОЖП не может нормально сказать мол не люблю тебя уже, не хочу быть твоей женой, давай разойдемся и все тут...
К чему все эти интриги?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Хоттабыч,

потому что прекратится материальное содержание. Просто есть необычный вид нечестных шлюх: живут с мужиком не любя и скрывая нелюбовь, меняют пизду на деньги
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

Золотые правила ОЖП - не уходить в никуда, давить аленя до последнего, держать жопу в тепле, мне все должны. smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vladimir100,

это честные шлюхи, нечестные -подсовывают выплятков, ипутся на стороне, но сладко поют о любви.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Str1:
Золотые правила ОЖП - не уходить в никуда, давить аленя до последнего, держать жопу в тепле, мне все должны.
Моя ОЖП делает все для того, чтобы я ее послал грубо. Кушать не готовит, трахаться со мной не хочет. Это так унизительно, выпрашивать секс и ужин!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты