Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендет на оскара в номинации АЛЕНЬ года\БАБОРАБ в квадрате

Кто прав
Голосуй сердцем
Аффтар - Бабораб/АЛЕНЬ - Оскара ему (31)
Аффтар идиот - упустил свое щастье (0)
Она - настоящая девушка (0)
Она - сатана в юбке (10)
Бывший - бабораб в кубе- Оскара ему (11)
Бывший любит понастоящему (1)
Всего голосов: 53
Дата окончания опроса: 4 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Милорды, хочется узнать консолидированное мнение МД по поводу моей личной истории. Даны следующие персонажи сериала длиной полтора года: Я на момент знакомства – 31 год, русский, понаехал в МСК, 100 тр доход от работы. Бизнеса нет. Нет ни квартиры в МСК, ни машины. Квартиру снимал. По внешности – обычный парень, худощав. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – это моя первая девушка. Секса в жизни было оооооооочень мало – несколько раз. По убеждениям не хотел секса до свадьбы. Романтик типа гыгы. То есть до нее у меня вообще не было отношений никогда. Не девственник. По убеждениям – бабораб в квадрате. До нее находился в состянии апатии. Ничего и никого не хотел. Был сыроедом. Ходил в церковь. В общем, был премудрым пескарем в своей раковине и ждал чуда. Она – ОЧЕНЬ красивая девушка, 31 год, русская, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:44)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Nowmenkino,
проинспектируй эти "отношалки" отстранённо,от третьего лица.Не вини себя ни за что.Просто поверь,что ты был аленем и лошарой.Сделай выводы,а потробности выкинь из памяти.Санчас пройди.Сейчас(!) везде заблокируй его,её.Пох на них всех.
Займись собой.
пс.по поводу "бросил и тебя и мать" это аленизм,ибо так тебе мать сказала.Отец бросил бабу(!),а она уже поработала,чтобы вы с ним дистанцировались.И пока нельзя будет этим "мамашкам" бошки сносить за такое,так и будет,к сожалению.
Наказывать бабы не умеют. Эмоции у них шкалят,а злоба такая эмоция насыщенная,что её потрогать можно.Спокойно и неотвратимо.Вот залог того,что дойдёт.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Nowmenkino,

Понял, перечитал но....... я реалист.... я не верю в сказки.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Альбатрос, Товарищ, люто плюсую за вскрытие проблемы. Стержня нет это правда. Размазня. Я думаю тут синдром запрета на агрессию есть. Я мягкий алень, пушистый, безвредный какбэ. ХОРОШИЙ) Правда я ХОРОШИЙ?))) За рекомендации спасибо большое. уже читаю Новоселова. учебник для мужчин. Думаю пойти на бокс, потому что когда ходил на боевое самбо внутри меня что-то сильно менялось. Я по другому себя ощущал. Более увесисто что ли. Вот хочу бить морды мужикам, чтобы развить в себе агрессию. А то она во мне копится, и как я понимаю из-за запрета на ее проявление, я ее на себе же и вымещаю посредством издевательств других людей. Спасибо за наводку, однополчанин. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nowmenkino:
Обидно, что умом я понимаю, что алень, но почему-то гнева праведного нет ни по отношению к ней ни по отношению к нему, ни по отношению к себе.

Ничего страшного, Милорд! Главное сделайте правильные выводы и никогда больше не вляпывайтесь в подобное... Бабораба в себе каждый уважающий себя мужчина обязан ампутировать. smile

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nowmenkino:
Вот хочу бить морды мужикам, чтобы развить в себе агрессию. А то она во мне копится, и как я понимаю из-за запрета на ее проявление, я ее на себе же и вымещаю посредством издевательств других людей.

А вот мы хотим мужчинам помогать, бейте морды бабам, они больше заслуживают. А о баборабах не думаете, они и так в дерь---ме. joke
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Aeroplane:
Санчас пройди.Сейчас(!) везде заблокируй его,её.Пох на них всех. Займись собой.

Милорд, не будет ли это трусливым бегством с поля боя? Я к тому, что не общаться с ней я в силах вполне и не удаляя ее отовсюду, ибо этого не делаю уже неделю как. Если удалю, то покажу слабость - разве не так? Хочется смотреть врагу в фейс не поддаваясь на его провокации и, таким образом, мастурбировать на свою крутость) Или заблокировав ее везде я покажу, что просто презираю врага, а не боюсь его? Хотя наверное проще заблокировать, чтобы легче было сконцентрироваться на себе ,а не на онанизме на свою крутость?)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
borisgrigor:
А вот мы хотим мужчинам помогать, бейте морды бабам, они больше заслуживают.

Милорд, я имею ввиду, что морды мужские бить по договоренности ) так сказать, тренироваться на кошках)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nowmenkino,

smile smile smile smile ok бейте морды бабам, они больше заслуживают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 19:38)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Nowmenkino, должно быть пох на них.А чтобы помочь мозгу разорвать связи и есть инфоблокада.
У санчаса чёткие правила и он по опыту его прошедших таки работает,если правильно пройти.
А кто там что об этом думает,предлагаю не заморачиваться.

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Nowmenkino, 1. Ты изначально выбрал не ту девушку. Выше тебя финансово, социально, разбалованная. И судя по всему, ещё с бешеной энергетикой, в то время, как ты спокойный. Просто она привыкла к хорошей жизни, которую ты обеспечить не может. Да и в вопрос - должен ли. 2. Бывший просто удобная ветка. Нормальная ситуация. У большинства современных баб таких веток - не пересчитаешь. 3. Она - дочка богатых родителей. Так и воспринимай. 4. Камбэки происходят, когда женщине нужна запасная ветка. Если с её мужиком всё будет неясно, то да - может слегка сблизиться с тобой. Впрочем, так как с тебя нищеброда и взять-то нечего, то вряд ли. Т.е. как муж ты её не интересуешь. Как друг или любовник - может быть. 5. Чтобы переключиться, я бы посоветовал взять листик бумаги. Соста... показать полностью...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Умный Ашот, Милорд, мое почтение. Откуда у вас такая глубина понимания мотивации людей? Не могли бы Вы поделиться соответствующей литературой? Заинтриговали точностью формулировок и меткостью попаданий в части исконных причин диагноза. Однако... СРАЗУ ЖЕ ЗАДАМ НАВОДЯЩИ ВОПРОС - ДЛЯ Чего Я ВЫБРАЛ НЕ ТУ ДЕВУШКУ??? Очевидно было сразу и я это осознавал, что она типа высокоранговая, а я низкоранговый не только по социальным, но и по личным качествам типа энергичность, практичность и живость ума, умения получать свое. Будь она мужиком, то наверное в зомбоящике была бы уже звездой экрана, так как УМЕЕТ ЖЕ получать свое - доить мужиков не давая секса. И это видно было сразу...Именно поэтому я сразу же начал перед ней расшаркиваться в коленопреклонённой позе...Объективно, что она из вы... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор вижу у Вас хорошее аналитическое мышление и как всегда, типичный вагиноцентризм, психологические издержки детского гнобления, скорее всего отсутствие мужской модели воспитания. Все поправимо... Вас еще можно спасти от кардиодиспансера и психбольницы, распила имущества, прочих "прелестей" для бабораба, которого слили в утиль, как отработанный материал. А теперь врубим критическое мышление. Nowmenkino, Ты проверял? Есть справка от гинеколога? Nowmenkino, Трахен зи попен, за секс считается? Еще раз из Твоего поста: то есть ОЖП живет на территории мужика и никакого секса. Тогда почему и для чего они вместе живут? Чем долгими московскими ночами занимались? Починкой синхрофазатронов или чтением Ахматовой вслух, при свечах? )) Тогда это динамщица 80 уровня: жи... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nowmenkino, ЛОЛ Сам знаешь чего от нее хотел? Не получил? Как долго просить собирался? Вброс я думаю!!!Nowmenkino, Сам пишешь про мотивацию, так что не понятно? И наплюй на ее парней, она тварь и ни кому не подойдет даже если трижды девственницей будет. Nowmenkino, А зачем тебе обеспеченная, если сам тратишься?Nowmenkino, Мазохист что ли, за что ее любить, как рассказываешь, тварь еще та!!! показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Nowmenkino, Насчёт книг шут его знает - всё, что найдёшь. Человеческая природа комплексная вещь. А душа другого - потёмки. Я вот почти уверен в своём диагнозе - что она таки хоть каким-то образом ублажала своих мужчин. ну не может девушка, да ещё из обеспеченной семьи дожить до 33, перевстречаться с 10 парнями, при этом с тремя жить - полгода, полтора года и полтора года - и при этом никому ничего не дать. Вот хоть убей. Я бы ещё поверил в такую ситуацию, если бы она была сильно верующая, из бедной семьи, страшная, как чёрт, просто молодая или хотя бы ни с кем не проживающая. Но если всё написанное тобой правда, тогда беги от неё так далеко, как только можешь. Если реально у неё такое убеждение, она богатая красота, мужиков только доит, а секса не даёт - это клиника. Здесь... показать полностью...

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
stinger:
Когда научишься мужской модели поведения, Всевышний обязательно пошлет Тебе достойную половину. Сейчас Ты банально НЕ готов. Молитвы не пропадут, но перед этим будут учить. Муж- это тоже состояние ума, тела и психики зрелого мужчины.

КОмрад, принимаю. Спасибо. Как научиться мужской модели поведения?

Про девственность в 33 не, не проверял) Доверяю , я же ХОРОШИЙ Алень) Пушистый такой, мягкий) Правда?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 21:55)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
borisgrigor:
Мазохист что ли, за что ее любить, как рассказываешь, тварь еще та!!!

Сам не знаю за что полюбил, видимо клюнул на демоверсию в первые полгода)
Зато знаю, за что разлюбил)
Спасибо за участие)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
stinger,

Господи, дайте этому парню денег! ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ОТВЕТ!! Вот знаешь, бывает так - читаешь, читаешь, м, да ничего, ок, ещё комментарий, а потом - РЕЗОНАНС!! Да это же, как Боженька смолвил. И как раз то, о чём я думал. Не только по отношению к автору, но и проводя параллели с собственной жизнью. Братуха, ты сделал мой день. Счастья, здоровья, держись там и всего хорошего! Правда. Оч понравилось))
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Умный Ашот, Ох, милорд, прямо серпом по яйцам рассомахи) Звон в ушах стоит от попадания в яблочко) Умный Ашот, Особенно вот это) Так и было) Изначально так и думал) Как сейчас помню свои размышления о целессобразности общения. Я просто хотел посмотреть, что получится. Это был эксперимент. Я хотел понять, чего я могу стоить для такой как я думал каралевны. Вот и ответ для чего... я хотел понять, чего стою для такой ВР как я ее воспринимал. Но урок не прошел зря, благодаря ему я ее и таких как она не считаю больше ВР и благодаря отношениям с ней уловил МД. Ну и кстате возраст изначально от меня тщательно скрывался разумеется - узнал я случайно через полгода) Я только благодаря тебе вспомнил сейчас, Какое иное раболепное отношения у меня было к ней изначально) Наве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 21:57)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
stinger:
Тогда это динамщица 80 уровня: жить с мужиками, НИЧЕГО не давать, доить на ресурсы, эмоции.

Да - это динамо 80 лвл. 1000% Ей в бизнес надо)

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Nowmenkino,

Я думаю, что все здесь присутствующие согласятся с мыслью о том, что начинать надо с книги Новосёлова *Женщина. Учебник для мужчин*. Там есть вся нужная база. И про ранги тоже. Далее - читай МД. Статьи, форумы и прочее. Постепенно сформируется правильное представление.

А что касается анализа человеческой природы - мне трудно что-то порекомендовать, слишком комплексная вещь. Я просто уже лет 13 увлекаюсь эзотерикой, психологией, философией, ну и стараюсь вылепить из себя писателя.А это означает работу с созданием персонажей - понять как люди думают, чувствуют, выглядят, двигаются, взаимодействуют друг с другом и т.д. Плюс многолетний анализ личных отношений. У себя и друзей. Как-то так. С годами, братюнь. Всё приходит с годами.

Удачи тебе!
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Умный Ашот:
Удачи тебе!

Спасибо, милорд. И тебе успехов.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Nowmenkino:
Да - это динамо 80 лвл. 1000% Ей в бизнес надо)

Да не,это ты просто-алень в квадрате,а более менее уважающий себя мужчина,ДАВНО послал бы эту "недотрогу" в анальную трещину на раз,два.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
у Вас еще не появилось ощущение что Вас сильно перепачкали, а так же желания отмыться от всего этого?если нет-скоро появится. это будет началом выздоровления. По поводу ее отношения с другим мужчиной: бывшим, будущим, настоящим-это Вам зачем? что Вам даст эта информация в духовном плане? тратить время, эмоции и энергию, узнавая и анализируя, что у нее с бывшим-занятие неблагодарное и опустошающее, так Вы, чего доброго, потеряете состояние мужественности, ощущение себя Мужчиной. Бросайте справки наводить. Вам это уже не нужно. Информация для того, чтобы расстаться, у Вас уже есть. по поводу девственности позволю себе вспомнить старый анекдот: Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит: – Ну чего, может поедем ко мне? Она отвечает: – Ты знаешь, я тебе прямо скажу, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 00:22)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Nowmenkino:
8. Что скажете о ее девственности в 33 года?

Автор, не смеши. Либо штопанная , либо альтернативно поиметая.

Или же процитирую "То же самое, что и обо всех великовозрастных девственницах (кроме монахинь): это духовно и душевно больные женщины. Это душевная импотенция, неспособность любить кого-либо. Вот что это означает. Я таких великовозрастных девственниц знаю много.. Это поголовно шизнутые дуры, не способные любить, не пригодные к семейной жизни"

В любом случае-шлак.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 октября 2016 в 01:01)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ООООООО....АВТОР ты просто наивный малчик!!! Жила без секса....ппц В 31 ДЕВСТВЕННИЦА!!!!!!!!!!!! В таком случае у нее знатно раздолблен ПЕРДАЧЕЛЛО и она неистовая минетчица.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты