Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчин после развода хотят заставить оплачивать жилье бывшей жене! Не допустим этого!

Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Читаю регулярно страницу Александра Лео. Он со ссылкой на сообщения СМИ написал, что баборабы в Минюсте готовят новый закон: при разводе теперь не только алименты надо будет платить, но если у бжихи нет жилья, а ей наш матриархальный суд оставил ребенка, то еще оплачивать аренду квартиры, куда та сможет водить новых ебырей. Ведь никто это контролировать не будет. Это просто вопиющее унижение для всех мужчин, что такие проекты вообще появляются. Я разведен, детей нет слава Богу. В итоге я решил создать петицию с требованием, не принимать эту поправку. Никогда не создавал петиций на change.орг. ну просто это вообще пипец. Надо активнее быть нам, а то вон фемки вечно петиции строчат, на пикеты выходят. вот их и слушают. Камрады. давайте соберем максимальное количество подписей и покажем, что ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Здесь два лагеря, а может и больше, хрен знает. Я точно не из вашего. Проблемы женатиков меня не волнуют. Сказано давно- Не женись. Что исправит ваша победа? О какой победе идет речь, если хуже уже не будет? Женатик- отрезаный ломоть. Вам реально полегчает, если вместа ста плетей, мужчина будет получать семьдесят три?
Почему до мужчин все доходит только при разводе?
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Синяя борода,

Мы с Вами из одного лагеря. Я не женат, детей нет и не собираюсь. Но мужчины должны поддерживать мужчин. если тут мужские интересы затронуты. мы должны научится проявлять активность, показывать, что мы часть общества. Вон феминомрази как завыли про запрет абортов. Я вас уверяю фемки-лесбиянки тоже с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Историк,

Пусть принимают, мне будет легче убедить соседа, что это он мудак.
Я не могу сражаться за тех, кого мне вообще не жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:48)
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Синяя борода,

большая победа складывается из маленьких побед smile А если залет случайный. Так ведь тоже повесят. хоть брака и не былою. Сначала это примут, потом еще статью за сексуальное домогательство введу. Я из этих соображений.

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Синяя борода:
Пусть принимают, мне будет легче убедить соседа, что это он мудак.

Необходимо помогать даже недостаточно сознательным, заблудшим собратьям, а не доказывать друг другу, кто бОльший мудак.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Grenader1,

Так я и помогу. Подожду когда они на луну выть начнут и помогу.
Вы хотите им помочь, просто пожалеть, войти в положение, а я хочу, что бы они ПРОЗРЕЛИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:58)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Синяя борода:
Так я и помогу. Подожду когда они на луну выть начнут и помогу.

Это долго laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Синяя борода:
Сказано давно- Не женись

И давно ли вы стали таким грамотным? Неужели таким родились?
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Grenader1,

согласен. многие просто не видят силы в МД. А чтобы увидели нужны результаты практические. Вот например я вообще регулярно на Маскулист стал заходить после прочтения "Меумары Омеги". Нет с девченками все-было более-менее, конечно хотелось лучше, но не прям плохо, в среднем одну новую в месяц соблазнял. Проходил тренинги по пикапу (РМЭС). Помогли. результаты улучшились. до них было хуже. Но не хватало какой-то общей картины межполовых отношений. Понятно, что фундаментально у Новоселова многое расписано, но сам бы я до него не дошел. Вот "Мемуары Омеги" со ссылками на Новоселова дали эту картину и я теперь каждый день сюда захожу, потому что есть практический результат.

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Я утащил петицию в свою группку вконтакте, пойду пораспространяю, может кто-то хоть задумается.
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Правильно
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Современный брак, это труп. Степень разложения трупа, это вопрос, который интересует червей, потому что они им питаются. Видимо я умный уже очень давно, потому что падаль не ел никогда.
Не стоит ждать энтузиазма от всех, но блажен кто верует.Объясни мне Энди, как поверить, когда нет веры? А может я сгущаю краски?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Синяя борода,
И как давно ты это все узнал?
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Спасибо,подписалсяИсторик,

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Подписал.

Только почему именно change.org? Какое отношение к России имеет этот ресурс?
Либерасня и русофобы не зря раскрутили этот ресурс, т.к. на нём возможно безконтрольное голосование просто с почтового ящика. Создали 100 феминисток по 100 почтовых ящиков каждая, подали антимужскую петицию - 10 000 подписей за антимужской закон готовы! Причём, сделать это могут 100 феминисток-иностранок.
Какое доверие может быть к подобному ресурсу? Никакого. Думаю, в правительстве это прекрасно понимают, поэтому тупо не обращают внимание на петиции с подобных фейковых ресурсов...

Насколько мне известно, официальный сайт РФ для подачи петиций - roi.ru.
Да, голосовать на нём могут только те, кто прошёл регистрацию на сайте госуслуг России. Что мешает официально зарегистрироваться на "Госуслугах"?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2016 в 04:32)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Интересная мысль. Поэтому после развода я себе хату и взял... А что бы не оплачивать БЖ жилье. Общую еще не продал. По общей БЖ-ха сама платит ипотеку. Сделал дубликаты ключей. Сказал сменишь замки вызову полицию и вскрою дверь.. Злится орет а сделать ничего не сможет :)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
В этой стране нет законов. Я решил сам вершить правосудие по жизни. Менты для меня теперь - мусора и больше ничего.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Подписал. И я отрицаю всякую риторику на тему, что тех кто прошел через брак не поддерживать. Нельзя отказывать в помощи тем у кого не было достаточно возможностей вовремя прозреть. Христос вон грешников прощал, а тут наши братья по несчастью
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Историк,
Подписал свой глас вопиющего. Надо ещё одну петицию создать: чтобы в закон внесли, чтоб баба без квартиры оплачивала мужу проживание в его квартире как стоимость аренды, пока живёт с ним вместе. А что, какие проблемы? Если мужа и жену хотят низвести до полностью чужих людей и товарно-денежных отношений, то надо уже идти до конца.

А вообще я не понимаю фразу "если у бывшей жены нет жилья". Это как это так - она типа бомжем родилась, на улице, на помойке? Она реально бомж? Насколько я что-либо понимаю в жизни, "жилья нет" только у бомжей. Точнее, так: если у человека нет жилья, он получает статус "бомж". То есть, мужик себе взял заведомую бомжиху?? А дом родителей? Она же где-то зарегистрирована?

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Реалист,
Так сделайте на roi.ru,я здесь подписал и на вами предлагаемом ресурсе так же подпишу.
Автору поста большое спасибо за поднятый важный вопрос.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
В нынешней Государственной Думе 76 депутатов - женщины. Это 16 % состава (1/6). При этом в комитете по делам семьи, женщин и детей (известном как антисемейный комитет) - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ. По моему это в первый раз такое. Раньше хоть один мужчина (пусть и бабораб), но для вида присутствовал. Теперь все женщины. То есть лишний раз дают понять что под семьей понимается баба и ребенок. И мужчина тут лишний. Примечательно, что у главы комитета муж умер после продолжительной болезни, но уже спустя два года вдова (ей было 62 года) снова вышла замуж. Вот такие пироги. Учитывая, что по вопросам касающимся интересов женщин бабы голосуют независимо от политической принадлежности всегда в пользу баб и очень слаженно, то можно сказать что в Думе поялилась вторая по численности фракция. Вот так вот. Не прох... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 14:22)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Историк,
Не надо протестовать. Отличная инициатива же, великолепная. Абсурд должен нарастать, может быть тогда до аленей постепенно начнет доходить.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c, Да не кому будет протестовать потом (после состоявщегося абсурда). В России форма протеста еще А.С. Пушкиным описана лаконично - "Народ безмолвствует". Абсурд уже давно перешел все пределы. Мы все на Запад тыкаем, но там детей с отцами оставляют как минимум в 30 % случаев. Там совместная опека как приоритет. Там нет 85 % женщин в судьях, там нет немыслемых пеней за неуплату алиментов. Там нет алиментов с безработных по средней по региону. Россия лидер по разводам. Один из лидеров по абортам. Какой еще нужен абсурд? Абсурд давно уже тут. Мы просто уже привыкли в нем жить. Привыкли на столько, что средний возраст жизни мужчин в 57 лет никого не удивляет. Не удивляет сверхсмертность мужчин. Мы уже давно в абсурде. Вы ждете восстания? Массового неповиновения? Вот это абсурд. И ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2016 в 15:54)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Историк,

Я давно читал про ,,внедрение" странного закона , юристы и правозащитники еще года 2-3 назад комментировали об абсурдности закона ! Во первых после развода - мать , может умышленно ребенка оставить без жилья , потом у нас очень много не состоявшихся ,,семей" , т,е. отцовство навязали оленям а у матери одиночки - не важно есть жильё или нет ., всё равно оставят мамашке !!!!!! И что получается , половина мужиков , будут платить за съем жилья матери одиночке ...........? Там речь шла вообще о выделении доли ребенку из отцовского жилья , короче дур дом ! Там не депутаты , там сидят лобби , абсолютное большинство ........ н.. слов нет Допускать такое , Россия , кончается , умирает и если протолкнут такое ..... позорище !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 16:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты