Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перемена бабы

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Комрады все правильно сказали! Но если у тебя стальные йайца- действуй. По мне как рсп - шлак. Найди посвежее и посочнее девчонку, помоложе. Чтобы она была дольше молодой, зачем тебе тетка?
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Маскулист:
Может он гурман.

как то не смешно.
очередной алень погибает, а у вас сарказм.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Krenk,

Алень погибает не первый раз. Советы ему уже давали и в другой теме. Можно дать только физических пистюлей, если слова не доходят joke Ну не хочет человек читать и слушать, камрадов, не хочет. Темы плодит, а читать не хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 10:14)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Krenk:
очередной алень погибает, а у вас сарказм.

Отличная фраза, НО мы все прекрасно знаем, что Алень слушать никого не будет, поэтому... отсюда и сарказм))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 10:17)

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Да я не погибаю, алень))) надежда умирает последней. Говорит надеюсь ты прймешь когда то что я не такая плохая как ты думаешь про меня
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Str1, Фраза просто огонь ☺ Алень он как феникс, погибнет один - появится другой. Было бы смешно если бы не было так печально. После выпуска с технического ВУЗа мне крайне не хватало навыков риторики, умения вести переговоры, отстаивать позицию свою - затем своего отдела от манипуляций, навешиваний лишних задач, как отбрыкиваться от идиотов и т.п., И только сейчас я понял, что даже в гуманитарных вузах этому не учат, а это блин менеджмент и системы управления эффективностью предприятия, чего уж говорить об управлении личной жизнью, которой НУЖНО учить людей еще блин в школе, объяснять про управление временем, планированию, подсчету ресурсов, бюджетов, РИСКОВ и ПОСЛЕДСТВИЙ, умению выражать мысли и отстаивать свою позицию. ВАЖНЕЙШИЕ навыки в жизни замалчиваются, отсюда все э... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 10:28)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
KilleX:
Да я не погибаю, алень))) надежда умирает последней. Говорит надеюсь ты прймешь когда то что я не такая плохая как ты думаешь про меня

да ты уже погиб раз связался с РСП, думай как выйти с минимальными потерями, БЕГИ оттуда, забей на свою хотелку клевого секса и иди лучше развивайся
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
KilleX,

Слушай, не ипи себе голову. Я сейчас развожусь. Можешь взять мою будущую БЖ. Она тебе как будущая РСП проведет, сцуко, экскурс в реальную жизнь по своему экспресс-методу. Там от слов "Люблю-нимагу" до "Что б ты сдох" проходит не более 30 секунд joke И все время должон, должон и должон. Мляха муха, вот и бизнес идея joke "Антиаленьи курсы за 3 занятия". Только у нас вы получите необходимые навыки - общение и противодействие стрервозной РСП, выпадение на мороз от бабьих хотелок, умение абстрагироваться и уходить в астрал при беседах с бабой, а также бег с тапками в руках в сторону выхода из квартиры с последующим растворением на бескрайних просторах Родины. Спешите, предложение ограничено, первым клиентам скидки. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 10:31)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Krenk,
Снова тебя тянет на срачики. Интересно какова троля ты реинкарнация. У нас будет месяц, чтобы это узнать, пока ты отдыхаешь )

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Str1,
Жаль что данного предложения я не видел 8 лет назад... Так бы окунулся бы на месяц и понял что это такое скажем так изнутри ))))))
А так пришлось по старинке. Самому шишки набивать да постигать дзен
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Сибирский Кот:
Так бы окунулся бы на месяц и понял что это такое скажем так изнутри ))))))

да блин, пока в дерьмо с головой не окунешься, не нахлебаешься - оптимизм и позитив так и прет...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Monter,

Вот ты прав... Общался тут с одной.. Она ты такой хороший позитивный настойчивый.. Я ей ага хвали меня дальше... Она а что ты ищещь в жизни.. Я бы раньше ответил единственную любимую чтобы женится и 100 детишек.. все для нее.. А тут решил просто проверить.. Говорю отношения не нужны.. Брака не хочу.. Просто интим и по моему графику. Седня хочу приедешь завттра занят извини... Она ой понятно.. и потупила глазки... 3 день не пишет.. Сижу в депрессии. Может я не те слова сказал чтобы войти в нее томно? sad
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Прочитал прошлую тему автора на 8 страниц! Все то же самое что и сейчас- женщина старше,РСП.
Автор никаких выводов от советов не сделал,живет инстинктами,смысла давать какие то советы НЕТ,не в коня корм.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Сибирский Кот, это еще что, расскажу сейчас историю ППЦ, я уже женился или перед свадьбой, но картина такая - сижу на кухне, тесть и теща, и жена, и тесть такой задает вопрос - "А какие у тебя планы??" я отвечаю - развиваться как специалист, учить английский язык, заниматься спортом, перебираться в Москву. На что следует следующий вопрос от которого я офигел - " а где тут твоя жена??" я с круглыми глазами глядя как на идиота - со мной конечно же рядом. Т.е. ОН подразумевал что мои планы будут касаться только и вокруг жены... такие вот они ... баборабы.. Могу ответственно сказать что практически все кроме английского с того памятного разговора удалось воплотить... а счастья то и нет. а тестю и тёще - все это фигня. надо было строить дом, самому в ручную. А не страдать херней ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 11:09)

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Сибирский Кот:
Она ой понятно.. и потупила глазки... 3 день не пишет.. Сижу в депрессии. Может я не те слова сказал чтобы войти в нее томно?

У нее свой график, к ней по записи joke
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Отвечу как человек, который находится в отношении с разведенной женщиной с условным "принцепом" (ему почти 17 лет)

1. Она взрослая женщина с жизненным опытом, который уже сформировал ее личность. Если ты рассчитываешь, что ради тебя она себе перекроит, то напрасно. Даже если захочет, не сможет.

2. Что значит хорошая/плохая? Можно, конечно, сколько угодно искать девственниц-фотомоделей, но и себя нужно адекватно оценивать. Некоторым из нас "топовые телки" не светят по объективным причинам, а терять хорошую женщину в погоне за сказочной как-то глупо.

3. Объективно оцени плюсы и минусы отношений. Из плюсов, это, естественно, ее абсолютная самостоятельность, - но для некоторых это может быть и минусом, и обсуди с ней по поводу детей, если для тебя это важно.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
KilleX:
Да я не погибаю, алень))) надежда умирает последней.

Простите, но Вы , автор - тролль. Камрады напрягаются, пишут советы, которые идут по ходу в никуда. Что дальше, какая следующая тема? Меня бросила рсп, памагите чё делать?
Вы для развлечения создаете темы?
Хочу обратить внимание те вещи, которые говорят, что автор тролль и развлекается:
1. Не особо подробный рассказ о своей проблематике, похожий просто на вброс.
2. Непонятно что за проблема.
3. Не следует советам.
4. Сухо отвечает, пропадает на продолжмтельное время (по ходу его проблема не такая острая)

Итого: автор прикалывается ,создавая одинаковые темы на форуме, а мы - его развлечение по ходу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 12:08)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женщины не меняются, просто моделируют поведение по ситуации...... иногда годами...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Да я пропадаю, потому что на работе в шахте! Есть время пишу

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
процитирую Агригора:
"С некоторых пор я перестал сочувствовать бабо-
рабам. Перестал совсем, то есть полностью.
Независимо от того идейный он бабораб или по-
неволе, все равно он находится по ту сторону бар-
рикад. А если вы находитесь на поле боя, то вам
должно быть безразлично кто в вас стреляет: на-
сильно мобилизованный солдат или доброволец
по убеждению. Пули-то летят от тех и от других
одинаково и убьют вас, если попадут, тоже оди-
наково. Бабораб своим трудом, своими деньга-
ми, наконец своей безропотностью кормит всю
лживую матриархальную матрицу. По сути на ба-
борабах все и стоит. И это их баборабский выбор
. "
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Если после знакомства с тобой стала домашней ,то как сказано выше камрадами включен деморежим ,думаю пока присмотреться но никаких законных отношений .У самого самочке 26, ,судя по рассказам которые иногда проскальзывают насчитал шт 7 членов,трахаться начала в 15,в итоге так и не решил надо мне знать весь список или нет
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
holostiak, Мне стоило это сил и нервов, чтоб так все было. Пришел к итогу который меня устраивает
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
holostiak,

не хочу расстраивать, но если бабо начала чпоки с 15, то плохо ты считаешь. Там за 2 десятка минимум.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ни в коем случае не вступайте в ЗБ, остальное не нанесет сильного вреда, это единственное что я могу посоветовать всем мужчинам. В отношениях надо разбираться самому. Здесь советы не помогают.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Автор чудак на букву М, больше добавить то и не чего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты