Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истории: "Как Я вышел из Матрицы"...

REX, 35
Великобритания, Birmingham
REX
Репутация: 7
В отпуске
Камрады давай делится своими историями Вкратце - как Вы жили в этом "Фальшивом Мире" натянутом на глаза и наконец прозрели. Делимся своими историями - многим будет интересно прочитать и прочувствовать, что каждый из нас не одинок в этом мире и Мы Едины в этом самом Мужском вопросе - В Праве быть Мужчиной! ❋ Моя история такова. Я много лет был в депресняке. Который то приходил то пропадал. Как было видно - не на долго. Мысли лезли всякие и радости от жизни не было. Повторяю временами. Сейчас я понимаю - я как раб пошел учится не туда куда хотел бы - денег не было таких. Работал не там где хотел бы и занимался не теми делами, кои меня всегда интересовали. Я понял что жил не своей жизнью - как будто меня "использовали" как тряпку - а потом "выбрасывали". Чувство полного опустошения.... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В принципе, мне почти все было понятно и раньше про баборабов, и баб, но Учебник Новоселова знания углубил, структурировал и помог с терминологией. Дальше уже появилось желание расширять информационное поле МД.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В общих чертах понимал, что что-то не так, и "что-то скрывают". Знакомый пикапер думал заманить меня на тренинг (он хотел там "в семью" пролезть к этим тренерам, и зазывал туда людей) и дал мне флешку с кучей пикаперской литературы, среди которой завалялась книга Новоселова. С этого все и началось.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
А я никогда и не жил в матрице.
Как реально устроен наш мир, мне объяснил отец в старшем школьном возрасте. Он также объяснил, что за зверь баба и как с ней бороться. Но самое главное, что ощущение счастья мужчины, с наличием/отсутствием у него бабы, связано лишь косвенно. Короче, практически по Новосёлову, просто другими словами.
Seregaz, 36
Россия, Санкт-Петербург
Seregaz
Репутация: 7
В отпуске
Мир - действительно всего лишь фантик... очень много лжи, много чего скрывается, много фальсификаций. Как стал приходить: началось все с интереса к теме общества потребления, минимализма. То что сейчас творится в мире - настоящее безумство, в плане потреблятства. Мы, мужчины еще можем этому противостоять, а вот ОЖП нет. И не они виноваты в том что такими стали... а все это грязная капиталистическая машина - где на первом месте - деньги. Давно замечаю что ОЖП нужны только деньги и чтоб выполнялись все их хотелки. Примеров масса. Сам являюсь офисным планктоном и работаю в женском коллективе - что они только не обсуждают,друг другу советуют - "замуж - залет - отжим"; одна все время "пилит" (манипулирует) своего мужа; большинуству подавай богатеньких; одна говорит - "я бы дома лучше сид... показать полностью...

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Seregaz:
Мне больше нравится себя ощущать свободным и независимым чем гробить свое здоровье на нескольких работах, ради хотелок ОЖП, которая все равно бросит или изменит.

Это не надо делать, секс он бесплатен и без головной боли должен быть
Seregaz, 36
Россия, Санкт-Петербург
Seregaz
Репутация: 7
В отпуске
Ant,

Согласен, тут я имел ввиду если быть "женатым" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 23:13)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Seregaz,

для брака правило трёх н. НИКОГДА.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Я сам жил в розовых очках, взял вторую работу, ей же - шубку из стриженного бобра надо; потом когда на развод подал, из неё вылетело: "Блять! Накрылась вторая шуба". Жил у неё, собрал шмотки, свой любимый телевизор и съехал с чистой совестью. Пару дней поквасил, пожалел себя и в зал - пузо убирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 09:12)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
А когда вышел из матрицы,глаза ясные ,знаю заранее о чем девочка думает ,что будет дальше за манипуляшкой будет,смешно ,а вот до сих пор не пойму зачем врет там где нет смысла,

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я был на самом днище баборабства, но бжиха не останавливалась на достигнутом, пыталась ещё ниже прогнуть, перестаралась дура, некуда уже было ниже. Теперь представьте моё состояние когда я на АБФ забрёл, не помню уж как его нашёл. Это как после выгребной ямы, где человек провёл много лет своей жизни, дать чистым воздухом подышать. После того, как взглянул на мир другими глазами, занялся просвещением дочери, не хотелось чтоб мразью выросла, вроде основы привил, во всяком случае себя мне упрекнуть не в чем будет.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
А я сидел как-то на работе,настроение хрень,думал что же бляха делать,бросать её или мучиться дальше,набрал в инете фразу ,,бросил жену настроение отличное,,и попал на АБФ ,так два года назад разбились розовые очечки ,эх если бы лет 15 назад ,и второго гб брака небыло,и здоровье бы не подорвал ,но считаю еще не поздно пожить для себя любимого
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
holostiak:
,но считаю еще не поздно пожить для себя любимого

Конечно не поздно, наслаждаюсь каждым днём, а когда взгрустнётся, вспоминаю "щастливую" семейную жизнь и только одно понимание, того, что такого больше не повторится уже поднимает настроение.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
korarok,

Моя уважуха
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
REX,
Заголовок не соответствует содержанию. Это не история - это мнение.
Так-то всё правильно, но кроме общих фраз - ничего не вижу.
Будете писать ещё - продумайте заголовок. Или содержание текста. smile

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
holostiak:
Моя уважуха

Спасибо камрад
""
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Rex как у тебя сейчас на личном ,что нового
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я в принципе в Матрице никогда не был, наоборот как то интуитивно понимал что с этим миром что то не так ну и анализировал поведение друзей-знакомых, смотрел что у них в семьях происходит. Не прочитав ни одной книги по идеологии МД во мне как то оказалась нужная прошивка, мог сказать жене товарища которая резко и нагло вмешивалась в наш разговор мол-"хорош звездеть пошли домой"-а ничего что мужчины разговаривают? Немая сцена-она не понимает что происходит... Дошло до того что некоторые стали называть меня "мусульманин", возможно передалось от деда-он к баборабству был совершенно невосприимчив, бабушку моя построил так что та рыпнуться не смела а тёщу взглядом зажал на пол.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
А я после первого развода сразу впоролся в РСП, да ещё и с бурным прошлым. Родила мне сына. И получил я дерьма видимо невидимо, наелся до одури. И уже после того, как не смог уже сам себе отвечать на вопросы типа: почему?, за что?, меня так не уважают в "семье", я познакомился с МД. И почти через год качелей пришел в себя, но и сейчас еще нервы немного натянуты. А вообщем иду на поправку, слава богу!!! ok
semakim, 52
Россия, Москва
semakim
Репутация: 10
В отпуске
Специально зарегистрировался, чтоб поделиться. Самое обидное, что я читал книгу Новоселова, Учебник для Мужчин, пять лет назад. Читал, потому что перестал понимать свою жену. Прочитал и ... все НЕТАК понял. Решил, что надо бороться за семью с моей тещей. Ха-ха. Конечно, Новоселов все правильно пишет. Но очень много. И недостаточно категорично. К тому же есть кое-какие лазейки для моего подсознания - там говорится что болевой порог у каждого свой, и что пока не преодален болевой порог мужчины - можно жить с женщиной. Не давать себя контролировать, отвечать ей как "вожак", а не как "среднеранговый", то есть вступать в словесную перепалку и тд и тп. В итоге - еще пять лет нервотрепки, пока мои теща и жена не стали прессовать меня всерьез ("Перепиши на жену квартиру") Истерики, избиен... показать полностью...

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
semakim,

каст Михаила Нестерова "О НЕТАКИХ женщинах" МОЖНО ССЫЛОЧКУ?)
semakim, 52
Россия, Москва
semakim
Репутация: 10
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/post-3877.html

и еще - "Официальное обращение ко всем по теме 'официального брака' и 'нетаких' женщин."
https://www.youtube.com/watch?v=lCAxykBxCro
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Romantik,

так что в итоге,сейчас свободен и счастлив или еще с рсп?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
holostiak,

Сейчас свободен, почти год прошел. Разве мог я идти на поправку в ГБ да ещё и с РСП??? Ответ категоричный- НЕТ!!!!
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Искал в google почему бабадура smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 17:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты