Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне 28. Ей 17. Жду советов, пожеланий и анализа со стороны.

Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Более трёх лет вместе. Познакомились когда мне было 25, а ей 14 на стадионе. Не пьёт не курит. Семья неполная. Отец живёт с другой семьёй. Мать выпивает. Она живёт с бабушкой, которая цитирую " похоронила уже 4 мужиков " ( сын, два мужа и сожитель пенсионер) Я у неё естественно первый. Жениться не собираюсь. Детей тоже в планах нет. Взаимодействуем примерно так. Я ей заменяю отца, друга, парня и любовника одновременно. Ограждаю её от дурного влияния, настраиваю на здравый образ жизни. Надо сказать, что после знакомства 1,5 года общались без близости. Привыкли друг к другу, но честно говоря я последнее время не знаю зачем мне вообще нужна девушка в принципе. Семью не планирую в России это точно. А инициативу по переезду в другую страну она не поддерживает, оно и понятно - в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:05)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Для меня странно нежелание детей в 29 лет, но каждому своё конечно. Тут всё достаточно просто, не знаю как тебя камрад, меня бабский инфантилизм в таком возрасте вымораживает просто на нет, раньше всё как-то проще с этим было, сейчас - ну его накер. Кстати, с возрастом он проходит далеко не у всех. Это не самое страшное, куда важнее то, что у бабы банально нет примера нормальной патриархальной семьи, это к слову о будущем, отношение к отцу также. Постарайся не залететь, дабы не попасть на пузо. Ну а так смотри, эмоционально на неё подвисать тоже смысла особого не вижу, можно гонять если внешка годна, со временем повзрослев сольётся сама, это пока бабочки в животе. Ты ставишь вопрос, какие могут быть перспективы? Учитывая важные вышеописанные критерии, никаких. Предостережения? Как и в случ... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Сколько времени проводите вместе?

spirit eternity:
Сейчас временно у родителей в своей комнате
nok Это откат в твоём личном развитии, жирный минус. Возвращаться в родительский дом нельзя ни при каких условиях.
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Согласен с Мрачным.
И знаешь, что я тебе скажу, чувак? Попробуй разобраться в теме - в чем разница между потреблядством и нищенством. Решай сам, конечно, но подозреваю, что лучше мужчине все-таки себя и свою хату содержать иметь возможность и умения.
А девка - тебе нужно ответить себе самому на вопрос "а нафига оно мне нужно?" В смысле, чего ты получаешь от этих отношений, и чего хочешь? Если я правильно понял, ты в этих отношениях в роли папы для нее. Для чего тебе быть ей папой? Что это означает для тебя? И ведешь ли ты ее туда, куда, как тебе видится, ты должен ее вести? И что будет, если ты в этом потерпишь фиаско, а что - если у тебя получится?
Тогда примерно поймешь, что делать дальше.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Автор. 14 лет это несовершеннолетний ребенок. Так нельзя. Это преступление. Вообще скажи со скольки лет с ней сексом занимался. Надеюсь не раньше 16 лет

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spirit eternity:
Мечта - пожить в европе, сша. Но я для этой мечты ничего особо не делаю.

Милорд, у Вас два пути. Либо мечтая бесцельно пролежать всю жизнь на диване, либо взять волю в кулак, заработать денег и уехать в ЕС. А баба здесь дело десятое. Лично я, исходя из собственного опыта, рекомендовал бы Вам второй путь. А баба это дело десятое, ни эта так другая. evil2 Главное жить интересной жизнью.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный:
Это откат в твоём личном развитии, жирный минус.

Пётр Харитонов:
Согласен с Мрачным.

А я согласен с сэрами Мрачным и Харитоновым! evil2 Респект, Милорды! ok
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Забавно, но 2 года назад у меня была абсолютно аналогичная ситуация, как у тебя, коллега. Я 2 года встречался с одной ожп моложе меня на 6 лет, а потом уехал в ЕС, несмотря на все визги и крики с её стороны. Она тоже не хотела никуда ехать, ни работать, ни учиться, так и осталась на родине. Хотела только сесть мне на шею и сидеть ножки свесив. Может, это и хорошо, забабахать детей, хай дома сидит, зарплаты хватит не то что на семью, на три семьи. Но... промучившись ещё полгода на расстоянии, я её слил, так как неопределённость с её стороны - это явное нежелание следовать за мной. Возможно, то же ждёт и тебя, если хватит воли и мужества резко изменить свою жизнь и уехать из, как ты очень правильно сказал, "своей зоны комфорта". В случае, если останешься, полностью согласен с Милордами ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ButterBrot777:
я её слил, так как неопределённость с её стороны - это явное нежелание следовать за мной.

Архимудрый поступок Милорд! ok Баба, не желающая везде следовать за своим мужчиной - негодная априори.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Мда мужик. Без обид но вы с этой девушкой нашли друг друга. Она говоришь инфантильная? А сам что? Мужик должен работать и розовые мечты про переезд куда то это все отговорки. В Европе работать надо так же как и тут в России. Как не крути а навык с помощью которого ты будешь зарабатывать на хлеб иметь то надо и каждый день его развивать. АНТИпотреблятский образ жизни это круто конечно но мне кажется ты путаешь понятия. Потреблядство это когда у тебя квартиры нет а ты покупаешь последний айфон. Или не имея ни какого хобби на которое можно было бы потратить деньги ты тратишь его на бесполезную поезду в Турцию. Ну вот так к примеру. Так что мой взгляд вы с этой девушкой в плане инфантильности два сапога пара. Повторюсь, уже писал это. Прими решение. Это очень важно. Какое бы болезненное оно н... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
spirit eternity,
Мы имеем малолетнюю шлюху с крайне проблемной семьёй, ничем не интересующуюся, обиженную отцом - и мужика без своей квартиры, нормальных доходов, и главное планов на дальнейшую жизнь. Что сказать - перспективы для дальнейших отношений просто термоядерные, в кавычках, естественно.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Manifesto:
Мда мужик. Без обид но вы с этой девушкой нашли друг друга.

spirit eternity,
Брат, ты вообще странный. Хрен с ней с бабой... И я соглашусь с камрадом, но я не вижу у тебя жизнеутверждающих целей по жизни. Вот сижу и думаю, все что тебя беспокоит: годная или не годная 17-летка? И тревожно мне становится. Понимаю, когда пилят жилье, отнимают детей, уходят во все васятины. ВОТ ПРОБЛЕМА!!! А у тебя что? Баба без образования, нихрена не делает и нихрена не хочет. Тут и без наших советов все понятно.

P.S. Делом займись!!!
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Мрачный,
По началу много проводили вместе. Каждый день почти виделись.
Но постепенно я сократил совместное время до 4-5 часов на неделе + один полный день на выходных.

Согласен, насчёт отката назад в развитии. Кризис подкосил, до 2015 года и речи быть не могло о таком раскладе.
Искал удачи в другом городе, уезжал на 4 месяца в областной центр, но оказалось, что там ещё даже хуже, учитывая что за квартиру платить больше, а заработки такие же.
Устал крутиться в беличьем колесе и вернулся в свою комнату к родителям, для переоценки ценностей.
Просто почувствовал, что нужно остановится, сделать паузу и перевести дух.
Ещё спорт забросил и сильно похудел за эти 2 года.
Был 93кг , стал 68кг. Занимался троеборьем в спортзале ( база, штанга ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 14:21)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
spirit eternity, короче, баба эта и бабы вообще тут ни при чём. Ставь себе цели. Для начала и срочно - навсегда свинтить от родителей. spirit eternity, Ты отступался, потому что у тебя не было цели. Небось думал, "уеду в облцентр, там как-ниудь устроюсь, бла-бла-бла". А "как-нибудь" не бывает. Нужны чёткие цели: уеду, сниму комнату, за полгода подниму свой доход настолько, чтобы снять квартиру (либо, если сразу снял квартиру - перееду на квартиру лучше, комфортабельнее, в центре). И т.д. Сядь и распиши свои цели с конкретными цифрами и сроками. Где, как, куда ты хочешь жить через месяц. Через полгода. Через год. Расписал? - Составь план и действуй. Взрослей! Всё в твоих руках, не просирай свою жизнь, это непозволительно. Баба, какая бы она ни была, никогда н... показать полностью...
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
ButterBrot777,

Благодарю! Твой пост очень понравился , ты прав !

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
spirit eternity:
Хотелось бы послушать мнение о том, какие могут быть перспективы, или предостережения и т.д.

Шурыгина по-уральски или 8,5 лет за петтинг.

Девушка 16-ти лет оказывала молодому человеку знаки внимания. И он залетел на зону, скорее всего по холатности следствия.
Подробности тут https://www.youtube.com/watch?v=iGJ-I-RSKFc
Видео коротенькое 7 минут.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Блин.... 17 лет... о чём с ней говорить то? О Диме Билане? У неё ещё и мама есть как правило как кобыла здоровая...
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Когда после развода переехал к родакам в свАю комнату, пришлось расстаться с любимой игрушкой Паджеро и пересесть на 2105, зато через пол года заехал в свой скромный уголок. Толстого на диване гонять времени не было, убивал висяки по бетону. И лет было как автору.
Странно получается, девка молодая и ничего не хочет, прям болезнь автор перенял от нее переворошив биографию.
Ну давайте братья вспомним из своих историй когда принцесса желает всего на свете?

Я ей ей был как Папонька, наставленник, ляжу, читаю Толстого, холодильник рядом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2017 в 21:56)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Саня Хантер:
Блин.... 17 лет... о чём с ней говорить то? О Диме Билане? У неё ещё и мама есть как правило как кобыла здоровая...

С РСП3П всегда будет о чем поговорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 22:43)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Nemets,

На хрен на хрен вскричали пьяные гости...

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Пусть автору соседней ветки "Надоело быть одному", автор этой ветки перекинет ее номер и мире воцарится гармония.
А то:
Хачу помоложе и дественицу
Хачу чтоб кандидатская была
Хачу чтоб со своей хатой
Хачу чтоб мозги не ипала и сраку давала
Хачу
Хачу
Хачу
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
11 лет не очень большая разница в возрасте.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
11 лет не очень большая разница в возрасте.

Пока ей 18 не стукнет, могут к статье УК притянуть.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik,

16 возраст согласия в рф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 20:51)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
16 возраст согласия в рф.

Если обоим до 18.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты