Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перемена бабы

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Автор похоже тот еще тролль, так как создает темы с одинаковым содержанием на форуме, тематика рсп. Советы не слушает, диалог не ведет, вопросов по сути не задает.
С другой стороны, мне то какое дело... нравится прыгать по граблям - пусть прыгает.
Автор, если это прочитаете, напишите в чем ваш вопрос? Надо ли жить с рсп? Ответили- нет, не надо.
Надо ли терпеть рсп? Нет, не надо.
Надо вправлять мозги рсп? Нет, не надо.
Надо ли спонсировать прицеп? Нет, не надо.

Итого, вот ответ на ваш вопрос: "что делать , если у бабы в прошлом было много половых партнеров"
Ответ: испытывать чувство брезгливости, не верить, что измениться, и радоваться , наблюдая ее прицеп, который намекает на бурное прошлое ее мамаши. И верить! В лучшее....но не с ней
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 16:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KilleX:
. Баба рсп ребенку 13 лет.

Какая разница, любит или нет. Пока дает - общайтесь, перестанет или начнет "со скрипом", - не общайтесь. Вы же, надеюсь, ничего серьезного с рсп старше Вас заводить не собираетесь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KilleX,

Не может однозначно. Просто крутит Вам очередную демо-версию, которую отшлифовала до блеска на предыдущих аленях.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Str1,

да я примерно умножал,и как то уже становится пох,залип на нее ,скоро пол года как тру будет,стараюсь пельмешик потихоньку снимать,да и косячки за ней накопились ,буду пользовать тушку пока не напрягет

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
KilleX:
Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет.
тебе 25 ( если верно указано) ей за 30...
какая разница изменится она или нет ?
ищи достойный вариант а не соглашающийся на всё.
не боишься что года через 2-3 после ссоры на тебя кинут заяву о растлении малолетней ?
е бабе с дочкой поверят кстати.. а тебе --нет cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 11:01)
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Шлюхами и блядями рождаются, шлюхами и блядями умирают. Ебыри обязательно появятся, когда лох клюнет на ее демку и возьмет ее с чьим-то выблядком. А пока она терпит.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
остепенилась?>в чем подвох?ей чтото нужно от вас.кучу лет жила в свое удовольствие и вдруг стала трудолюбивой пчелкой?не попадись в ловушку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 08:29)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
_Andrew_:
бабе с дочкой поверят

это очень вероятный вариант,отжать хату таким способом---на раз-два
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Есть один мааленький нюанс который большинству Камрадов не знаком: в Кемеровской области(был у меня "кузбасский период" длиною в 6 лет) все и всегда с кем-нибудь живут..ВСЕ и ВСЕГДА! Когда я туда переехал на ПМЖ , был в полном АХУЕ! Именно-живут вместе. Это народная кузбасская забава:" Кто быстрее всех найдет себе сожителя!" По другому там не могут! Остался один(одна),-максимум через неделю должен решить сию проблему! Там 14-ти летние девки ходят на все выходные к своим парням. И родители не против...Не судите строго парня.Такая вот "кузбасская ментальность".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 16:32)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
KilleX, Насколько я знаю, бывает по-разному, в зависимости от конкретной женщины. Одна может быть блядью по жизни, подставляя свою задницу всем более-менее нормально выглядящим мужчинам. Другая может из-за своего темперамента в юности натрахаться на всю жизнь вперед, а потом в определенном возрасте (после 30 обычно) понять, что ей теперь нужно другое - стабильность и один постоянный. партнер, семья, дети. Но РСП - это очень опасная тема. Про это написано много статей. Это реально минное поле, где вы пытаетесь прикинуть, как по нему пройти, не нарвавшись на мину. Шансы, конечно, есть, но они невелики. После рождения ребенка для бабы он - всё. А вы, мужчина, просто поставщик ресурсов, снабженец, которому за это ПОЗВОЛЯЮТ иногда себя трахать. Но нормальной полноценной семьи с РСП... показать полностью...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
NenadoLelik,
Ты прав)) тут все все и все живут друг с другом, это на первом месте тут)!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
KilleX,

Тебе 25 , ребенку 13 , сколько лет бабе ? И сколько лет ей было , когда ребенка родила ?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Согласен ! И еще добавлю ....... на ,,выходные" сходила , типа ,,замужем" побывала , в окошко другого увидела , всё - кончилось ,,замужество" ! Долбоебизм (я извиняюсь ) А что родители ....... основная масса населения Кузбасса , суррогатные семьи , а семья - несколько поколений матерей ,,одноночек" , какое воспитание могут дать детям ,(будущим гражданам)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Похоже ты Парень прав ! Мы тут распаляемся , типа молодой , ,,олешек" , попался ....... сегодня 31 октября и никаких пошевелов ! И зачем это надо , кому ?

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
аякс,
Ей 30, родила в 17! Пару лет жила говорит от кого родила , потом все...
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Скажу по делу. Первое. Количество половых партнеров. Сколько? 5? 10? 100? То что они были эти партнеры это нормально вопрос в количестве. Если перевалило за 50 то конечно это швах. И вообще у бабы такой бредогенератор стоит в голове что лучше не слушать что она говорит а смотреть на действия. Если она имела большое количество партнеров значит слабовата на передок и рано или поздно её "сучность" проявится как ни крути. Второе. Что касается успеха с РСП. Есть шанс но он минимальный. Есть истории успеха о том как взял женщину с ребенком и все получилось но это единичные случае которые общую картину бедствия спасти не могут. Третье. Женщины РСП дефектны. Дефект психики и он вполне объяснимый если знать мат. часть. Её время любить прошло. Она уже родила от "альфача". Материнский инстинкт реали... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KilleX:
Говорит надеюсь ты прймешь когда то что я не такая плохая как ты думаешь про меня

ПЛЕВАТЬ на то, что баба ГОВОРИТ. Ее слова не стоят Н И Ч Е Г О. Совсем ничего. (с) мой
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KilleX:
А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами.

Это демоверсия. Скоро пройдет.

ЗЫ: А У КОГО дома она сидит? У тебя?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Опять про баб и тем более РСП. Ну как не можете понять что дама в разводе не способна на длительные отношения

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ziro:
Ну как не можете понять что дама в разводе не способна на длительные отношения

Ему очень хочется тухлого пельменя.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
KilleX:
рсп ребенку 13 лет

Тебе 25, прицепу 13, т.е. ей > 32.
Пацан, тебе совсем фигово?? Отец/брат есть? Люлей уже навешали?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев,

Да уж. Заняться нечем ему. Давайте купим ему спининг и пусть чешит на рыбалку!
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Достаточно однажды просто уяснить для себя, что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Не меняются В ПРИНЦИПЕ ! Блядское прошлое вылезет в любом случае, а сейчас тебе просто кино красивое показывают.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Scope,

Вот я и говорю. Что если она слабовата на передок вылезет это. Так что не слушай что баба говорит а смотри что делает. Можно быть на словах такой умной, начитанной и домашней а на самом деле.... ну вы поняли.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Str1,

Автор, я тоже свою предлагаю. Ей 34. Первый брак почти13 лет. Заботливая,приветливая,сексуальная,красивая. В общем офигенная. Бери! Я честно.
Недостатки:
-гулящая. Но плюс в том что снимет сама за свой счет гостишку,
-фрегидна 100%. Надувная кукла сможет тебя развлечь в разы лучше,
-бухает. Может выпить "просто так" в одно горло пол бутылки рома и ни куя ей не будет,
-не работает.
-образования почти нет. Окончен деревенский колледж.
-весь день проводит в магазинах.
-все время недовольна. Скорей всего недотрах)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты