Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
по моим наблюдениям нынешние смелеют уже как раз к этому возрасту детей. самое сложное позади.

Я сейчас анализирую свою ситуация и понимаю, что края она перестала видеть когда младшая пошла во второй класс.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_, Да, пробовал. У меня даже коллекция скидочных карт всяких Пилснеров и прочих пивных заведений. Но... я же писал - у меня всё очень запутано и аномально. Я год после ухода прожил наполовину за границей. Потом три года с очень редкими и короткими наездами домой, из которых полтора года не приезжал домой совсем. Месяц назад вернулся через комбэк ко второй жене и... офигел от того, что мне предложили. Вернее, это был не комбэк, а лишь его предложение в близком будущем...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дрон Самарыч:
Я ее полгода или чуть больше за ново ходить учил-но это уже никто не вспомнит.

Факт! У баб нет чувства благодарности. Сколько добра не делай, ради своих хотелок предаст и продаст не моргнув глазом. nok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч,
моя в 3 года сынины.
я ей дал закончить универ и папашка подогнал ей тачку.
ощущая что финансово ей помогут баба сорвала резьбу моментом.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
но имхо именно мамашка будет истерить по этому поводу

Да мне кажется, что некоторые бабы вообще ничего без истерик не могут. Помню, с первой женой, она так неаккуратно и резко одевала дочь на прогулку (дочери было 1,5 года), что однажды при очередном одевании дочь наморщилась и сказала "Папа" - мол, отъ*бись, мамаша, не умеешь, пусть папа меня оденет.

И кстати, бабы не любят спокойных мужиков, которые с детьми общаются тихо и по-человечески, ой не любят! Они же понимают, что нервные идиотки, и что мужчина в данном случае опасный конкурент, который может перетянуть детей на свою сторону.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Месяц назад вернулся через комбэк ко второй жене и... офигел от того, что мне предложили.

Милорд, не поделитесь, что предложили? Что-то хорошее, или наоборот, плохое? evil2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот:
Месяц назад вернулся через комбэк ко второй жене и... офигел от того, что мне предложили. Вернее, это был не комбэк, а лишь его предложение в близком будущем...
я бы выбрал тогда нечто вроде гостевого брака в таком раскладе..
ты ей немного ништяков.. она тебе услуги того или иного плана.
без всяких обязательств и привязанностей.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
по моим наблюдениям нынешние смелеют уже как раз к этому возрасту детей.
самое сложное позади.

Обе мои к этому возрасту плотно и сытно сидели дома не работая. Первую обсуждать не хочу - там была её откровенная глупость, а не опускание меня. А вот вторая как раз чморила и опускала целенаправленно. Но, от работы она давно отвыкла - не работала к периоду активного чморения уже лет семь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да мне кажется, что некоторые бабы вообще ничего без истерик не могут. Помню, с первой женой, она так неаккуратно и резко одевала дочь на прогулку (дочери было 1,5 года), что однажды при очередном одевании дочь наморщилась и сказала "Папа" - мол, отъ*бись, мамаша, не умеешь, пусть папа меня оденет.

И кстати, бабы не любят спокойных мужиков, которые с детьми общаются тихо и по-человечески, ой не любят! Они же понимают, что нервные идиотки, и что мужчина в данном случае опасный конкурент, который может перетянуть детей на свою сторону.
у меня почти точь в точь всё так же.
особо ее расстраивало что я на нее не ору и не бью по морде.
но к тому времени мне было уже все равно и просто противно даже.я досиживал самостоятельно определенный себе срок.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_,
Так самое интересно, даже обе бабушки (то есть и моя мать тоже) мне говорили то же самое - "Ты слишком ласковый к дочери, слишком её любишь". Не, нормальная вообще претензия - "слишком любишь ребёнка"?! То есть, даже старым самкам это очень не нравится - они ясно ощущают свою ущербность перед мужчиной.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
кстати.. знаете что скажет баба если дать ей почитать вот эту тему ?
собрались старые пузатые никому не нужные пердуны и поливают помоями прекрасных дам за свои собственные косяки joke
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Жестокий Монстр:
И кстати, бабы не любят спокойных мужиков, которые с детьми общаются тихо и по-человечески, ой не любят! Они же понимают, что нервные идиотки, и что мужчина в данном случае опасный конкурент, который может перетянуть детей на свою сторону.

Я так с детьми и всегда общался. В школе все в шоке были от ситуации. Как так говорят, Вы же процентов 80% с детьми проводили
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
ГлавКот,

Все верно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
. Не, нормальная вообще претензия - "слишком любишь ребёнка"?!

ну у меня не так.особой ласки нет. есть слова объяснения распоряжения.
я единственный кого он воспринимает как того кто вправе им руководить.
слушать меня-- долг.
остальных--принуждение..
у меня никогда не было с ним конфликтов по поводу моих ему указаний.потому что он считает их справедливыми.
я говорю садись делай уроки.
мамашка орет чтобы он их начал делать.
правда моя нынешняя баба считает что мои указания больше похожи на сюсюкания ))))))))))))))))))))))

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
Милорд, не поделитесь, что предложили? Что-то хорошее, или наоборот, плохое?

Будете таки посмеяться...
1. Когда я был ещё заграницей (после 2-х месяцев в госпитале один из которых в реанимации) - "Возвращайся домой, чего ты там один? А тут и жена и дочь..."
2. По приезда на первой встрече - был запущен сериал "Уставшая жена из последних сил ведет светскую беседу с мужем который напросился в гости".
3. На второй встрече - "Мне мама сказала, что надо бы нам развестись... Мало ли что? Вдруг по твоим долгам придут коллекторы и отнимут нашу (имеется ввиду её и дочери) квартиру. Давай так сделаем - мы разводимся, а ты пишешь завещание на свою квартиру на дочь. Ну а мы тебе всегда будем рады, приезжай когда захочешь... только тут ночевать негде - у меня кровать односпальная."
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот,

Да, забавница она у Вас. laugh Надеюсь Вы выполнили её первое пожелание и не выполнили второе? joke
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
У меня еще вопрос: после месяца как ушла, начала с детьми приходить, брать по одной-две вещи. И что самое интересное, то посуду помоет, то полотенце поменяет в ванной и красиво повесит, то заколку свою где нибудь оставит-к чему это?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
ну у меня не так.особой ласки нет. есть слова объяснения распоряжения.

Просто после того, как я проявляю ласку, мне даже распоряжаться не нужно - дочь всё делает правильно. Она знает, что я могу быть злым, очень злым - а могу быть ласковым, очень ласковым, и потому всегда делает правильный выбор ) Собственно, злым надо быть в одном случае из тысячи - но зато предельно злым, это по контрасту надолго запоминается. А у баб всё наоборот: всё время орёт, нервничает (а потом потакает, "извиняется") - вот ребёнок и не боится её злобности, он просто привыкает к такому режиму, и потому не особо и слушается. А зачем человеку исправляться и хорошо себя вести, если им недовольны ВСЕГДА? Проще оправдать ожидания - "да, я плохая девочка, согласна - ты только вон ту куклу мне купи...".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 11:14)
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
И еще мне батя постоянно напонимал-не разбалуй ее, будет полная ...опа.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
И что самое интересное, то посуду помоет, то полотенце поменяет в ванной и красиво повесит, то заколку свою где нибудь оставит-к чему это?

моя нынешняя так же делала когда приезжала в гости на выходные.
это обычная их тема.. типа запуска легкого варианта демки ...
она желает сохранить запасную ветку на перспективу
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
я бы выбрал тогда нечто вроде гостевого брака в таком раскладе..
А вот "гостевого брака мне и не предлагают. Я так же думал сначало - протестируем отношения на гостевом браке. Нет... я там кое-что им по мужской линии по дому помогал при каждом приезде (было 5 встреч). Всегда всё проходило одинаково.
Перед приездом - "Дома нет ничего, если тебе надо поесть - сам купи что хочешь. (нет ничего не от бедности, а от того, что у них вечные извращения с едой, то худеют, то диеты, то "едят только полезное")
Во время приезда - "Ой, помоги нам то... это... другое..."
После помощи - "Я такая уставшая... У меня глаза так и закрываются... Даже говорить тяжело..." Естественно, что предпрежденный, что шансов остаться нет, я вынужден убираться домой - два часа дороги в один конец.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_,

Так она сама категорически заявляет что никакой перспективы нет. И какие же они все одинаковые-у товарища такая же история, только там 19 лет брака.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Просто после того, как я проявляю ласку, мне даже распоряжаться не нужно - дочь всё делает правильно. Она знает, что я могу быть злым, очень злым - а могу быть ласковым, очень ласковым,

просто девочки -- не мальчики.. вот и подход несколько другой видимо.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
Так она сама категорически заявляет что никакой перспективы нет.

у 99 % баб есть одна или несколько запасных веток у которых в настоящий момент перспектив нет.
обломится сук-- перескочит на ветку.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Слишком любить дочерей вредно для них же самих.Как и любая баба,быстро берега начнёт путать в своей прынцессности.Не про "ор и по морде",если что.Это по умолчанию плохо.Но отец не дует в жопу дочери,если не хочет изговнять ей жизнь в будущем,а расставляет флажки,спокойно и неумолимо.Воспитывает и любит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты