Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вы что думаете?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот меня в этом году летом избили. Я был с девушкой (в этот день познакомились), оба выпившие, ночью. Сели на лавочку во дворе моего дома. На соседней лавке сидят две толстенные свинки, громко хохочут (явно привлекая внимание). Угостили нас своей выпивкой. А потом говорят мне "твоя девушка пойдет с нами, потому что ты хочешь её обмануть". Я никогда в жизни ни одну бабу не обманул, если что. Я говорю "у вас что, опыт обманов большой?" А потом они добавляют "ты к нам приставал, когда мы были несовершеннолетние, несколько лет назад". Я говорю, но сейчас-то вы взрослые. Они говорят "мы уже замужем и у нас дети есть, а ты проваливай отсюда, если хочешь цел уйти". Звонят куда-то. Я говорю, что так девушку не оставлю. Девушка меня обнимает, но уходить не хочет. "Давай ещё посидим". Тут из подъезда выходит чувак, быстрым шагом ко мне и без единого слова начинает меня бить по лицу со всей силы. Я остаюсь в крови, один.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Aertus,

1. нЕ ПЕЙ.
2.Не пей с кем попало.
3.Не общайся с дерьмом.
4.Не
Aertus:
Девушка меня обнимает, но уходить не хочет. "Давай ещё посидим".

Aertus:
Я остаюсь в крови, один.

все бабы такие
5.
Aertus:
Я никогда в жизни ни одну бабу не обманул

не подставляйся и обманывай на здоровье! smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
3.Не общайся с дерьмом.
Я ещё ни одной бабы - не дерьма не видел.

Я правильно понял, что твой ответ в духе "сам виноват, меньше надо было пить"?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Aertus,

Aertus:
"сам виноват, меньше надо было пить"

Не совсем, скорее старайся не подставлятся
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Aertus:
Я ещё ни одной бабы - не дерьма не видел.

А тебе оно надо с дерьмом дела иметь?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Вот меня в этом году летом избили

"А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали! Собака с милицией обещала прийти".

Aertus:
оба выпившие, ночью

Не очень хороший портрет девушки получается - которая В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, день знакомства, пьяная сидит ночью на улице. Вот с помощью неё вы себе приключения и нашли. Всё зло от баб. А от пьяных и лёгких на поведение - так двойное.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не очень хороший портрет девушки получается

То есть, аргумент, надо понимать, "тебе не та попалась, невсетакие"?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
И ещё. Девушка поступила некрасиво, но она никакого закона не нарушила. Никто не нарушил, кроме того чувака, который избил меня. И сидеть если что, ему.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Ну явно не все такие - не каждая захочет в первый же день знакомства пить и ночью зажиматься. Есть которые вообще не пьют - лично я это только приветствую.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Аналогичный холивар ТС развел в ветке про Старушку Европу. Все похоже на знатный вброс.

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Aertus,, приветствую! Твоя девушка тебя протестила на "самцовось", она с самого начала разговора с "новыми знакомыми" начала об этом "думать".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Den-sketch:
Aertus,, приветствую! Твоя девушка тебя протестила на "самцовось

Хм. И как надо было этот тест проходить?

Для меня картина выглядит так: я девушке не нравился с самого начала. Девушке негде было переночевать и она согласилась поехать ко мне. Те телки сидели там специально для провокации и очень громко шумели, парень был на стреме. Они увидели, что я девушке не нравлюсь. Ну и всё. по феминистским понятиям, не нравиться женщине - самое страшное преступление мужчины. Ничего этой девушке доказать я не мог бы в любом случае.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Aertus:
Хм. И как надо было этот тест проходить?
Скажу так, вот если бы ты ему ввалил, то тогда бы сразу всем понравился. P. S. Извиняюсь за фамильярность про "ты".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Den-sketch:
Скажу так, вот если бы ты ему ввалил, то тогда бы сразу всем понравился. P. S. Извиняюсь за фамильярность про "ты".

Ну вот, а потом мы удивляемся, что у нас продолжительность жизни мужчин 55 лет.

По данному конкретному случаю, нет, я бы этим толстым теткам не понравился. Меня бы, скорее всего, избили бы потом у подъезда. Если они столько лет помнят, что я к ним когда-то подходил знакомиться...
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
"понравиться" в смысле в голове они у себя + поставили и всё.

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Aertus:
Ну вот, а потом мы удивляемся, что у нас продолжительность жизни мужчин 55 лет.

А не надо удивляться, данная ситуация из разряда рядовых.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Ничего этой девушке доказать я не мог бы в любом случае.

А почему доказывал? Сказал уходить, не послушалась, уходи сам. А насчет того урода, можешь отомстить, но бабы тут уже не при чем, к стати бабам тоже можешь отомстить. И еще, доказывать что-то, надо себе, а бабе вообще никогда, ничего не докажешь, они не воспринимают доказательств.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
borisgrigor:
Сказал уходить, не послушалась, уходи сам.

Вот. Вероятно, это правильное мнение. У меня просто сработала идиотская реакция "девушку не оставлю", "с девушкой пришел - с девушкой уйду" и "какого хера эти свиноматки забирают у меня девушку". Я понимаю, мужик бы увел, а бабы увели... Тем более, они меня оклеветали, что я, якобы "всех обманываю". Они решили мне отомстить за всех мужчин, которые их обманывали, наверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 16:51)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aertus:
Звонят куда-то.

можно было в этот момент дать одной из них по морде и со скоростью света сделать ноги.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Энди Раздолбаев, Район мой. Они бы меня нашли. Тут много банд. Все на виду, избили бы потом "в защиту женщин". Еще бы и сесть мог. Один раз меня избили у магазина, заподозрив, что я украл кошелёк у девушки. Иду в магазин, сидит у входа пьяная девушка, что-то ищет. Я говорю "что потеряли?" Она говорит "кошелёк". Ну я купил что надо, вышел из магазина, прошел метров 15. К ней подошел какой-то парень, тоже спросил, что случилось. Он кричит мне "эй, парень, иди сюда". Я иду спокойным шагом, перехожу улицу, за мной несколько парней. Догнали меня. Говорят "отдавай кошелёк". Я говорю, не знаю никакого кошелька. Они говорят, девушка сказала, что украл парень в спортивном костюме как у тебя. "Куда спрятал, отвечай.". Потом стали бить. Всего было где-то 8 человек, били трое. Один ножом... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 17:10)

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Aertus:
Район мой. Они бы меня нашли. Тут много банд. Все на виду, избили бы потом "в защиту женщин". Еще бы и сесть мог.

Стесняюсь спросить, что за район такой в Москве!? Если не затруднит конечно ответ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Den-sketch:
Стесняюсь спросить, что за район такой в Москве!? Если не затруднит конечно ответ.

Гольяново. Кстати, эти толстые тётки мне сказали "ты что, забыл, что в Гольяново живёшь?".

Мораль в России такая, что если баба на кого показала пальцем, то его можно бить и все поддержат.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Aertus:
Гольяново

Всё понятно... дааа... теперь понимаю всю суть ситуации
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Они бы меня нашли. Тут много банд. Все на виду. Еще бы и сесть мог

И тем не менее провоцируете уголовников вот таким поведением, ещё и с пьяной самкой, которая просто ищет ночлег? И что вы после этого ожидали?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
провоцируете уголовников вот таким поведением

Хм. Провоцирую? Чем? Я уже сказал, что те девицы, очевидно, нарочно громко шумели и хохотали, имея парня на стреме в час ночи, чтобы побить кого-то.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты